Кем - не знаю....Но не нами и не мной!
Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
-
kuz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1687
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
Опа?Ion Tichy писал(а): Здравствуй кто Новый Год?
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
С песней чего начинается рассвет?
- jsjs
- Уже с Приветом
- Сообщения: 7060
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
Дудкаnvvosk писал(а): С песней чего начинается рассвет?
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
На сколько чего обманули дурака?
Москвичи тоже люди!
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
На четыре кулака :)))Ion Tichy писал(а): На сколько чего обманули дурака?
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
А тогда что и зачем Пётр Первый поставил в уголок?
Москвичи тоже люди!
- jsjs
- Уже с Приветом
- Сообщения: 7060
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
Что случилось с полимерами?
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
Хм...я не знаю, как культурно ответить на этот вопрос ))) (We lost everything? ))))jsjs писал(а): Что случилось с полимерами?
- jsjs
- Уже с Приветом
- Сообщения: 7060
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
Приемлемо )
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
Если я попался вам навстречу значит что?
Москвичи тоже люди!
- jsjs
- Уже с Приветом
- Сообщения: 7060
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
Значит, иди, голубчик, своей дорогой! А не моей!Ion Tichy писал(а): Если я попался вам навстречу значит что?
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
- jsjs
- Уже с Приветом
- Сообщения: 7060
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
В отдалённую деревню.Ion Tichy писал(а): Куда ходят ловить бабочек?
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
-
Mariska
- Уже с Приветом
- Сообщения: 5296
- Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
Когда постучался косматый геолог?
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
Когда вы служили водителем кобылыMariska писал(а): Когда постучался косматый геолог?
Москвичи тоже люди!
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
Крокодилы, пальмы, баобабы и кто?
Москвичи тоже люди!
-
kuz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1687
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm
Re: Общий культурный код ("мы с тобой одной крови")
И чужая женаIon Tichy писал(а): Крокодилы, пальмы, баобабы и кто?