Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
helmsman
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 1:51 pm

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение helmsman »

Пупхен писал(а):
helmsman писал(а): Пререходящая, но так совпало.
А чо совпало-то?
Первую тему я задала - просто потому, что первая сказала.
То, что кто конкурс проводил, тот и выиграл. Чего непонятного-то?
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28694
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение Пупхен »

helmsman писал(а):
Пупхен писал(а): А чо совпало-то?
Первую тему я задала - просто потому, что первая сказала.
То, что кто конкурс проводил, тот и выиграл. Чего непонятного-то?
??
А как это вообще связано?
Голосовали-то мы.
Надо ж такое придумать, прям МОК...
Можно полумать, много желающих с этим возиться...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение Карасёв »

helmsman писал(а): То, что кто конкурс проводил, тот и выиграл. Чего непонятного-то?
судью на мыло!
предлагаю первый конкурс объявить не состоявшимся
допустить лидеров (в первую очередь Розу) которых отфильтровали организаторы
и провести повторное голосование
kuz
Уже с Приветом
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение kuz »

Карасёв писал(а):
helmsman писал(а): То, что кто конкурс проводил, тот и выиграл. Чего непонятного-то?
судью на мыло!
предлагаю первый конкурс объявить не состоявшимся
допустить лидеров (в первую очередь Розу) которых отфильтровали организаторы
и провести повторное голосование
Господи, никак Маркиза воскресла😀
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение Карасёв »

я ещё бы запретил фотки старше скажем 5 лет
я некоторые из конкурсных ещё на старом привете видел (как мне кажется)
kuz
Уже с Приветом
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение kuz »

Карасёв писал(а): я ещё бы запретил фотки старше скажем 5 лет
я некоторые из конкурсных ещё на старом привете видел (как мне кажется)
Ну что за бред? Талант не пропьешь!
Старикам везде у нас дорога
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение Карасёв »

kuz писал(а):
Старикам везде у нас дорога
поэтому я и дал 5 лет(со скидкой на стариковство), а не год
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28694
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение Пупхен »

Карасёв писал(а): я ещё бы запретил фотки старше скажем 5 лет
я некоторые из конкурсных ещё на старом привете видел (как мне кажется)
Кстати, действительно интересно.
Моего красавца #27 зрители "запомнили" так прочно, что аж 20 лет ему дают, на СП, а ему и трех нет. Сила воздействия образа!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение OtherSide »

Пупхен писал(а):
Карасёв писал(а): я ещё бы запретил фотки старше скажем 5 лет
я некоторые из конкурсных ещё на старом привете видел (как мне кажется)
Кстати, действительно интересно.
Моего красавца #27 зрители "запомнили" так прочно, что аж 20 лет ему дают, на СП, а ему и трех нет. Сила воздействия образа!
Стопудово было на СП причем очень давно, может внешне похож, но мужик дефилирующий на каблуках со щетиной был в конце нулевых, от силы начало десятых, на пике СП. Там и ракурсы были более выгодные, именно как фотография намного сильнее, я еще удивился зачем не самую удачную выложили
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 8830
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение city_girl »

nvvosk писал(а):
Mariska писал(а): Подождите. А разве не победитель первого конкурса подписывается на второй? Это что, не переходящая должность?
Вот. Вы целых 5 страниц пропустили :))
Начиная отсюда
https://newprivet.com/viewtopic.php?p=318411#p318411
я предлагаю на первой странице темы, где вывешены фото и там же указать победителей прям возле номера фото - всегда можно еще раз просмотреть фото и сразу увидеть какое место кто занял
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28694
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение Пупхен »

OtherSide писал(а):
Пупхен писал(а): Кстати, действительно интересно.
Моего красавца #27 зрители "запомнили" так прочно, что аж 20 лет ему дают, на СП, а ему и трех нет. Сила воздействия образа!
Стопудово было на СП причем очень давно, может внешне похож, но мужик дефилирующий на каблуках со щетиной был в конце нулевых, от силы начало десятых, на пике СП. Там и ракурсы были более выгодные, именно как фотография намного сильнее, я еще удивился зачем не самую удачную выложили
Ну это было просто что-то другое.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение nvvosk »

city_girl писал(а):
nvvosk писал(а): Вот. Вы целых 5 страниц пропустили :))
Начиная отсюда
https://newprivet.com/viewtopic.php?p=318411#p318411
я предлагаю на первой странице темы, где вывешены фото и там же указать победителей прям возле номера фото - всегда можно еще раз просмотреть фото и сразу увидеть какое место кто занял
У меня нет возмжности редактировать голосовалки...Я видела Ваш скриншот, когда Вы переделывали голосование, у меня нет этой кнопки "Редактировать", как у модераторов.
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение nvvosk »

Я получаю уже работы! ))
У меня две просьбы:
1. присылайте фото не ссылками, а именно в сообщении (тот, кто уже прислал ссылкой - так и быть я уже забрала, но остальные - пожалуйста, в сообщениях, как файл.

2. Или переименовывайте файл с фото так, как он должен будет называться в конкурсе, или присылайте по одному фото в сообщении с названием. Иначе я могу перепутать, а нам этого не хотелось бы! )))
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение nvvosk »

Еще просьба:
Не стирайте свои сообщения и фото до завершения конкурса. Я предварительно переименовываю файлы, но всякие знаки препинания добавлять нельзя, так что при публикации конкурса я буду копировать авторские названия из личных сообщений!
kuz
Уже с Приветом
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение kuz »

nvvosk писал(а): Еще просьба:
Не стирайте свои сообщения и фото до завершения конкурса. Я предварительно переименовываю файлы, но всякие знаки препинания добавлять нельзя, так что при публикации конкурса я буду копировать авторские названия из личных сообщений!
Я не понимаю, как сл понедельник это 5 мая?
lizaveta
Уже с Приветом
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение lizaveta »

kuz писал(а):
nvvosk писал(а): Еще просьба:
Не стирайте свои сообщения и фото до завершения конкурса. Я предварительно переименовываю файлы, но всякие знаки препинания добавлять нельзя, так что при публикации конкурса я буду копировать авторские названия из личных сообщений!
Я не понимаю, как сл понедельник это 5 мая?
Никто не понимает :lol
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение nvvosk »

Уговорили, апреля! ))
Но вообще у меня тут голова кругом идет от проблем, сорри! ))
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение nvvosk »

Поменяла в изначальном посте - до 6 апреля, сорри! ))
Аватара пользователя
Underwood
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение Underwood »

Пупхен писал(а):
Карасёв писал(а): я ещё бы запретил фотки старше скажем 5 лет
я некоторые из конкурсных ещё на старом привете видел (как мне кажется)
Кстати, действительно интересно.
Моего красавца #27 зрители "запомнили" так прочно, что аж 20 лет ему дают, на СП, а ему и трех нет. Сила воздействия образа!
А мой скрипач реально 2011-го года.
Аватара пользователя
Underwood
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm

Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)

Сообщение Underwood »

Но ваще-то и не знаю - смогу ли я...
Это уже не фото конкурс а Пульцер какой-то...
А чукча не писатель.
Ответить