То, что кто конкурс проводил, тот и выиграл. Чего непонятного-то?
Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
- helmsman
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2028
- Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 1:51 pm
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28694
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
??
А как это вообще связано?
Голосовали-то мы.
Надо ж такое придумать, прям МОК...
Можно полумать, много желающих с этим возиться...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10820
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
судью на мыло!helmsman писал(а): То, что кто конкурс проводил, тот и выиграл. Чего непонятного-то?
предлагаю первый конкурс объявить не состоявшимся
допустить лидеров (в первую очередь Розу) которых отфильтровали организаторы
и провести повторное голосование
-
kuz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1687
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
Господи, никак Маркиза воскресла
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10820
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
я ещё бы запретил фотки старше скажем 5 лет
я некоторые из конкурсных ещё на старом привете видел (как мне кажется)
я некоторые из конкурсных ещё на старом привете видел (как мне кажется)
-
kuz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1687
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
Ну что за бред? Талант не пропьешь!Карасёв писал(а): я ещё бы запретил фотки старше скажем 5 лет
я некоторые из конкурсных ещё на старом привете видел (как мне кажется)
Старикам везде у нас дорога
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10820
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
поэтому я и дал 5 лет(со скидкой на стариковство), а не год
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28694
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
Кстати, действительно интересно.Карасёв писал(а): я ещё бы запретил фотки старше скажем 5 лет
я некоторые из конкурсных ещё на старом привете видел (как мне кажется)
Моего красавца #27 зрители "запомнили" так прочно, что аж 20 лет ему дают, на СП, а ему и трех нет. Сила воздействия образа!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17424
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
Стопудово было на СП причем очень давно, может внешне похож, но мужик дефилирующий на каблуках со щетиной был в конце нулевых, от силы начало десятых, на пике СП. Там и ракурсы были более выгодные, именно как фотография намного сильнее, я еще удивился зачем не самую удачную выложилиПупхен писал(а):Кстати, действительно интересно.Карасёв писал(а): я ещё бы запретил фотки старше скажем 5 лет
я некоторые из конкурсных ещё на старом привете видел (как мне кажется)
Моего красавца #27 зрители "запомнили" так прочно, что аж 20 лет ему дают, на СП, а ему и трех нет. Сила воздействия образа!
-
city_girl
- Уже с Приветом
- Сообщения: 8830
- Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
я предлагаю на первой странице темы, где вывешены фото и там же указать победителей прям возле номера фото - всегда можно еще раз просмотреть фото и сразу увидеть какое место кто занялnvvosk писал(а):Вот. Вы целых 5 страниц пропустили :))Mariska писал(а): Подождите. А разве не победитель первого конкурса подписывается на второй? Это что, не переходящая должность?
Начиная отсюда
https://newprivet.com/viewtopic.php?p=318411#p318411
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28694
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
Ну это было просто что-то другое.OtherSide писал(а):Стопудово было на СП причем очень давно, может внешне похож, но мужик дефилирующий на каблуках со щетиной был в конце нулевых, от силы начало десятых, на пике СП. Там и ракурсы были более выгодные, именно как фотография намного сильнее, я еще удивился зачем не самую удачную выложилиПупхен писал(а): Кстати, действительно интересно.
Моего красавца #27 зрители "запомнили" так прочно, что аж 20 лет ему дают, на СП, а ему и трех нет. Сила воздействия образа!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
У меня нет возмжности редактировать голосовалки...Я видела Ваш скриншот, когда Вы переделывали голосование, у меня нет этой кнопки "Редактировать", как у модераторов.city_girl писал(а):я предлагаю на первой странице темы, где вывешены фото и там же указать победителей прям возле номера фото - всегда можно еще раз просмотреть фото и сразу увидеть какое место кто занялnvvosk писал(а): Вот. Вы целых 5 страниц пропустили :))
Начиная отсюда
https://newprivet.com/viewtopic.php?p=318411#p318411
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
Я получаю уже работы! ))
У меня две просьбы:
1. присылайте фото не ссылками, а именно в сообщении (тот, кто уже прислал ссылкой - так и быть я уже забрала, но остальные - пожалуйста, в сообщениях, как файл.
2. Или переименовывайте файл с фото так, как он должен будет называться в конкурсе, или присылайте по одному фото в сообщении с названием. Иначе я могу перепутать, а нам этого не хотелось бы! )))
У меня две просьбы:
1. присылайте фото не ссылками, а именно в сообщении (тот, кто уже прислал ссылкой - так и быть я уже забрала, но остальные - пожалуйста, в сообщениях, как файл.
2. Или переименовывайте файл с фото так, как он должен будет называться в конкурсе, или присылайте по одному фото в сообщении с названием. Иначе я могу перепутать, а нам этого не хотелось бы! )))
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
Еще просьба:
Не стирайте свои сообщения и фото до завершения конкурса. Я предварительно переименовываю файлы, но всякие знаки препинания добавлять нельзя, так что при публикации конкурса я буду копировать авторские названия из личных сообщений!
Не стирайте свои сообщения и фото до завершения конкурса. Я предварительно переименовываю файлы, но всякие знаки препинания добавлять нельзя, так что при публикации конкурса я буду копировать авторские названия из личных сообщений!
-
kuz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1687
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
Я не понимаю, как сл понедельник это 5 мая?nvvosk писал(а): Еще просьба:
Не стирайте свои сообщения и фото до завершения конкурса. Я предварительно переименовываю файлы, но всякие знаки препинания добавлять нельзя, так что при публикации конкурса я буду копировать авторские названия из личных сообщений!
-
lizaveta
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2746
- Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
Никто не понимаетkuz писал(а):Я не понимаю, как сл понедельник это 5 мая?nvvosk писал(а): Еще просьба:
Не стирайте свои сообщения и фото до завершения конкурса. Я предварительно переименовываю файлы, но всякие знаки препинания добавлять нельзя, так что при публикации конкурса я буду копировать авторские названия из личных сообщений!
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
Уговорили, апреля! ))
Но вообще у меня тут голова кругом идет от проблем, сорри! ))
Но вообще у меня тут голова кругом идет от проблем, сорри! ))
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
Поменяла в изначальном посте - до 6 апреля, сорри! ))
- Underwood
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
А мой скрипач реально 2011-го года.Пупхен писал(а):Кстати, действительно интересно.Карасёв писал(а): я ещё бы запретил фотки старше скажем 5 лет
я некоторые из конкурсных ещё на старом привете видел (как мне кажется)
Моего красавца #27 зрители "запомнили" так прочно, что аж 20 лет ему дают, на СП, а ему и трех нет. Сила воздействия образа!
- Underwood
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm
Re: Второй фотоконкурс - Удачное название (сбор фотографий)
Но ваще-то и не знаю - смогу ли я...
Это уже не фото конкурс а Пульцер какой-то...
А чукча не писатель.
Это уже не фото конкурс а Пульцер какой-то...
А чукча не писатель.