Ученые ядерщики

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ученые ядерщики

Сообщение Ion Tichy »

IncognitoUS писал(а):
Komissar писал(а): тебя же привезли в багажнике, smuggled. сама же рассказывала
какой багажник. Койотам заплатила в Мексике. И перевезли меня в трейлере с остальными нелегалами.
Мда... Плацкарта вместо купе. Грустно.
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
IncognitoUS
Уже с Приветом
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Ученые ядерщики

Сообщение IncognitoUS »

Уже 14

Аватара пользователя
IncognitoUS
Уже с Приветом
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Ученые ядерщики

Сообщение IncognitoUS »

IncognitoUS писал(а): Уже 14



Этот ученый оказывается погиб летом прошлого года. Непонятно почему именно сейчас его включили в этот список и сделали 14-ым. Может что-то подозревают?
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Ученые ядерщики

Сообщение jsjs »

Какой ужас.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Ученые ядерщики

Сообщение Komissar »

IncognitoUS писал(а):
IncognitoUS писал(а): Уже 14



Этот ученый оказывается погиб летом прошлого года. Непонятно почему именно сейчас его включили в этот список и сделали 14-ым. Может что-то подозревают?
нет,просто 13 несчастливое число
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Ученые ядерщики

Сообщение nvvosk »

Нашли одну из пропавших:
The remains of Melissa Casias, an administrative assistant at Los Alamos National Laboratory, have been found almost a year after she went missing.
Casias was 53 years old when she went missing on June 26, 2025, roughly 70 miles away from the New Mexican town of Taos, where she lived. That same day, she failed to report for work, and her family said they found her belongings, including keys and a cellphone that had been reset to factory settings, at home—but Casias was gone.

On May 28, a hiker found a body in the McGaffey Ridge area of Carson National Forest, and it has been identified as Casias. The cause and manner of her death are still to be determined.

The New Mexico State Police said in a statement on Sunday that a handgun was found alongside Casias’ remains.
https://www.yahoo.com/news/us/articles/ ... 40711.html
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 13098
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Ученые ядерщики

Сообщение Robin Bobin »

Да может просто исключают ключевые узлы, чтобы цивилизация не кончилась внезапно. То есть это может быть не катастрофа, а наоборот. Для того, чтобы изменить направление цивилизации, достаточно изменить конфигурацию ключевых узлов, в данном случае людей, чтобы все начало развиваться по другому сценарию.
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Ученые ядерщики

Сообщение jsjs »

Administrative assistant (если человеческим языком -- "секретарша") -- это явно ключевой узел.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 13098
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Ученые ядерщики

Сообщение Robin Bobin »

jsjs писал(а): Administrative assistant (если человеческим языком -- "секретарша") -- это явно ключевой узел.
Моника Левински тоже не президентом была, а шуму наделала столько, что точно привело к каким-то изменениям в реальности. :)
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Ученые ядерщики

Сообщение jsjs »

Robin Bobin писал(а):
jsjs писал(а): Administrative assistant (если человеческим языком -- "секретарша") -- это явно ключевой узел.
Моника Левински тоже не президентом была, а шуму наделала столько, что точно привело к каким-то изменениям в реальности. :)
У неё точно был человеческий язык.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Ученые ядерщики

Сообщение Mariska »

jsjs писал(а): Administrative assistant (если человеческим языком -- "секретарша") -- это явно ключевой узел.
Ну, ващета, да. Вербовали в первую очередь секретарш. У них допуск абсолютно ко всем секретам без допуска.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ученые ядерщики

Сообщение Ion Tichy »

Mariska писал(а):
jsjs писал(а): Administrative assistant (если человеческим языком -- "секретарша") -- это явно ключевой узел.
Ну, ващета, да. Вербовали в первую очередь секретарш. У них допуск абсолютно ко всем секретам без допуска.
Импоссибля.
Москвичи тоже люди!
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Ученые ядерщики

Сообщение Mariska »

Ion Tichy писал(а):
Mariska писал(а): Ну, ващета, да. Вербовали в первую очередь секретарш. У них допуск абсолютно ко всем секретам без допуска.
Импоссибля.
Да лана!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ученые ядерщики

Сообщение Ion Tichy »

Mariska писал(а):
Ion Tichy писал(а): Импоссибля.
Да лана!
Человека просто не наймут на должность секретаря для носителя секретов и тайн, если он[а] не сможет получить допуски.
Москвичи тоже люди!
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Ученые ядерщики

Сообщение Mariska »

Ты такой умный, это что-то!
Вот сколько раз я сити-гёрл гоаорила, что нужен тэг "сарказм". "Допуск без допусков" это вот как раз он был, сарказм.
Секреты утекали годами, а секретарша была последним человеком, которого проверяли. Она же не знала, что ключ от сейфа под пресс-папье. В более поздней версии: код от сейфа -- день рожденья тещи.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ученые ядерщики

Сообщение Ion Tichy »

Я не только очень умный, но и очень занудливый. И в меру упитанный.
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
sibir2
Уже с Приветом
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2024 12:12 pm

Re: Ученые ядерщики

Сообщение sibir2 »

Просто лаборатория в Лос Аламосе это большой работодатель в регионе, один из крупнейших в НМ, когда что то случается вероятно что человек как то связан с лабораторией.
Мелисса Касиас испытывала психологигеский кризис и ушла из дома в сторону гор бросив все, скорее всего суицид, оружие она любила, любила охотиться. Когда она пропала год назад было ясно что она добровольно ушла от всего.
Предупреждение от администрации: за размещение подписей, оскорбляющих форумчан в частности и форум в целом, будут предупреждения и баны. Ваши личные оценки оставьте при себе. Ваши личные взгляды вы можете обсуждать в темах.
Аватара пользователя
sibir2
Уже с Приветом
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2024 12:12 pm

Re: Ученые ядерщики

Сообщение sibir2 »

Когда речь о реальных ядерщиках и напрямую связанных не удивлюсь если много суицидов, человек всю жизнь вкладывает в военную машину а потом понимает что такое сейчас Америка и что творит, и конца не видно, сионисты все захватили, плюс их жестко прессуют психологически в этой системе, причем система захвачена извне, не удивлюсь если люди сходят с ума и на выход. Думаю большинство этих случаев суициды
Предупреждение от администрации: за размещение подписей, оскорбляющих форумчан в частности и форум в целом, будут предупреждения и баны. Ваши личные оценки оставьте при себе. Ваши личные взгляды вы можете обсуждать в темах.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Ученые ядерщики

Сообщение helloworld »

А я думаю что это пришельцы!
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Ученые ядерщики

Сообщение jsjs »

Про основного работодателя в штате -- думаю, это тоже фактор. У нас в ново-фуфайкино тоже одно время так было -- в кого не плюнь, попадешь в AT&T-шника.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
Ответить