Красота - страшная сила!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Красота - страшная сила!

Сообщение Mariska »

Ты чё, пёс? Твоя синтетика 500 лет в земле разлагается.

Если такие приготовления к свадьбе, то когда развод? Позовете меня сюда, а то я забуду.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Красота - страшная сила!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Mariska писал(а): Ты чё, пёс?
Штирлиц не "пёс," а (пока ещё) полноценный Штандартенфюрер, тов. Маришка.. :Shtirlits
Mariska писал(а): Твоя синтетика 500 лет в земле разлагается.

Если такие приготовления к свадьбе, то когда развод? Позовете меня сюда, а то я забуду.
1) Das war ein Scherz, Fräulein Krömeier! (C)
2) Штирлиц вряд ли сможет это сделать, т.к. не только не знает брачующихся, но и вряд ли когда-нибудь их узнает..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Ответить