Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение Черный плащ »

OtherSide писал(а):
Черный плащ писал(а): Нет)) Коверкать ники нехорошо))
ДА ЛАДНО?
Да. Что вас так удивило, что вы на стиль Трампа в Трусе перешли?
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение OtherSide »

Черный плащ писал(а): С точки зрения банальной эрудиции далеко не каждый индивидуум Звягинцев способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций. Но каждый локально мыслящий Тарковский критически мотивирует абстракцию, не забывая о критериях утопического субъективизма
Вы бухой что ли? Что это за поток сознания? О чем вы вообще
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение Черный плащ »

OtherSide писал(а):
Черный плащ писал(а): А доктор Менгеле и отряд 731 внесли вклад в протезирование, травматологию и фармакологию. Каким путем - только дебилы оценивают, нормальным поцикам по барабану в общем.
Ну вам как еврею эта тема должна быть близка, что бы Израиль жил вон сколько палестинцев загеноцидили
Вы с темы-то не съезжайте. Скажите как своему исповеднику - вам реально все равно какими средствами достигнут результат (в данном случае картины Тарковского и определение физиологических пределов организма при холодных температурах и отсутствии кислорода) или это красивая поза для соответствия изображенному на аватаре еврею?
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение Черный плащ »

OtherSide писал(а):
Черный плащ писал(а): С точки зрения банальной эрудиции далеко не каждый индивидуум Звягинцев способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций. Но каждый локально мыслящий Тарковский критически мотивирует абстракцию, не забывая о критериях утопического субъективизма
Вы бухой что ли? Что это за поток сознания? О чем вы вообще
Это зеркало. Не нравится увиденное? Ну нечего на него пенять..
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение OtherSide »

Черный плащ писал(а): Вы с темы-то не съезжайте. Скажите как своему исповеднику - вам реально все равно какими средствами достигнут результат (в данном случае картины Тарковского и определение физиологических пределов организма при холодных температурах и отсутствии кислорода) или это красивая поза для соответствия изображенному на аватаре еврею?
Вы не мой исповедник, а просто юдотролль причем не особо умный - художественный арсенал в виде обзываетльств, коверканий ников и обсуждения ав это днище

На счет лошади я слышал разные версии - и то что ее с живодерни забрали, и что она ничего не ломала, в целом во мне эта лошадь не вызвала особых эмоций, аспиранты жаб и макак режут да и я давече стейк ел, че такого, даже если она и сломала ногу и ее там сразу пристрелили
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10817
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение Карасёв »

Черный плащ писал(а): мабро Азер загнется от гельминтов. Зато мабро каждую пятницу в говно, а в понедельник огурцом, а вот чукча очень быстро сопьется. Как ни странно, но у них при этом (по мнению мабро) единая культура.
а эфиопские евреи едят гефильтефиш?
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение Черный плащ »

Карасёв писал(а):
Черный плащ писал(а): мабро Азер загнется от гельминтов. Зато мабро каждую пятницу в говно, а в понедельник огурцом, а вот чукча очень быстро сопьется. Как ни странно, но у них при этом (по мнению мабро) единая культура.
а эфиопские евреи едят гефильтефиш?
Врядли. Тут его вообще едят реже, чем в России.
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение Черный плащ »

Пупхен писал(а): С Америкой-то какая связь?
В Америку ехали за перспективами, за колбасой, а не с удивительным заявлением, что вот мы-де являемся "американцами в изгнании" и теперь репатриируемся.
Английский - язык живой и чужой.
А как насчет тех, кто родился в США? Ваши дети, кажется? Для них английский тоже чужой?
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10817
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение Карасёв »

Черный плащ писал(а): Тут его вообще едят реже, чем в России.
чем в России медвежатину?
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение OtherSide »

Черный плащ писал(а):
OtherSide писал(а): Или еврея
Или еврея. "Что угодно", т.е. что угодно. Тебя, бро, меня, соседа, говно от пробегавшей мимо собаки. "Народ это что угодно" это вообще шикарно. Не так шикарно как универсальный ответ на любой вопрос "и че?", но довольно близко.
ПыСы. Отдельный шарм предает следующее утверждение: Русские это народ. Т.е. русские это что угодно.
OtherSide писал(а): Вообще у разных стран могут быть совершенно разные политические проекты и обоснования
Израиль - на 100% теократическая страна под маской модерна. США - синтетическая нация. РФ - историческая многоэтническая общность с более менее единой культурой и т.д
Ну какие страны это проекты? Вы в офисе засиделись за отчетом начальнику, сон стал переплетаться с явью? Это все равно что называть людей биороботами.
Пошла еврейская клоунада? Я не писал что народ это что угодно. Я сказа что это историческая общность, которая может быть объеденена по разным принципам. Евреи например - не нация, а народ собранный теократически. Нет иудаизма - нет евреев. Тут все просто
Само понятие нации придумали во франции в конце 18 века, потом дорабатывали немцы и итальянцы под свои нужды

Израиль это безусловно проект, тут думаю даже ты спорить не будешь
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение Пупхен »

Черный плащ писал(а):
Пупхен писал(а): С Америкой-то какая связь?
В Америку ехали за перспективами, за колбасой, а не с удивительным заявлением, что вот мы-де являемся "американцами в изгнании" и теперь репатриируемся.
Английский - язык живой и чужой.
А как насчет тех, кто родился в США? Ваши дети, кажется? Для них английский тоже чужой?
Для них пока русский родной, как и английский.
Их еще "русскими" как-то можно считать, и сами они считают. Их детей - уже вряд ли. Хотя я бы расстаралась.
Вот и те "евреи", которые понаехали в Израиль - никакие не евреи давным-давно.
Как я, скажем, не немка, имея не таких уж отдаленных предков-немцев. Последней настоящей немкой в своей семье считаю свою прабабку, у нее немецкий был вторым родным. Национальность сохраняется не дольше трех поколений в другой стране, считаю.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение Черный плащ »

OtherSide писал(а): Пошла еврейская клоунада? Я не писал что народ это что угодно.
Т.е. это написала твоя темная личность, пока ты спал:
OtherSide писал(а): А народ как раз более общее понятие, и под ним можно понимать что угодно
OtherSide писал(а): Нет иудаизма - нет евреев.
Такое же правдоподобное утверждение, как и "нет Путина - нет России". Пожалуй, что про Путина даже поправдоподобнее будет, т.к. сказано не абы кем из интернета, а аж спикером аж Думы.
OtherSide писал(а): Израиль это безусловно проект, тут думаю даже ты спорить не будешь
Спорить не буду, т.к. с бредом не спорю. Израиль это безусловно страна.
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение OtherSide »

Черный плащ писал(а): бредом не спорю
Правильно, ты его генерируешь. В промышленных масштабах
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение Черный плащ »

Пупхен писал(а):
Черный плащ писал(а):
А как насчет тех, кто родился в США? Ваши дети, кажется? Для них английский тоже чужой?
Для них пока русский родной, как и английский.
Их еще "русскими" как-то можно считать, и сами они считают. Их детей - уже вряд ли. Хотя я бы расстаралась.
Вот и те "евреи", которые понаехали в Израиль - никакие не евреи давным-давно.
Как я, скажем, не немка, имея не таких уж отдаленных предков-немцев. Последней настоящей немкой в своей семье считаю свою прабабку, у нее немецкий был вторым родным. Национальность сохраняется не дольше трех поколений в другой стране, считаю.
Ну вот как же так получается - понаехали хз кто из хз откуда, а у их детей уже английский и родной, и уже они вроде даже американцы. А вот миллионы родившихся в Израиле и с рождения говорящие на иврите (и только на иврите) - не евреи. А кто же они тогда? Может, тоже американцы?
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение Даша »

всё это очень интересно (кому-то ), но уважаемые сионисты и антисимиты )- какое к этому отношение имеет Звягинцев ? )
… исконно-посконный русский режисёр или вы что-то знаете ?)))
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение Даша »

да, когда они перестали переругиваться - совсем другой разговор , есть что почитать
… но почему в теме про Звягинцева ??? )))
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение Пупхен »

Даша писал(а): да, когда они перестали переругиваться - совсем другой разговор , есть что почитать
… но почему в теме про Звягинцева ??? )))
Да какая разница?
Можно попросить все это Еврееведение отделить в специальную тему, но зачем эти лишние движения?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
mdrtr1
Уже с Приветом
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 3:22 pm

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение mdrtr1 »

Если в этой теме продолжится обсуждение политики - тема будет перенесена в соответствующий раздел.
Вчера крокодил улыбнулся так злобно
Что мне до сих пор за него неудобно
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение OtherSide »

mdrtr1 писал(а): Если в этой теме продолжится обсуждение политики - тема будет перенесена в соответствующий раздел.
В Языковые Модели?
Аватара пользователя
mdrtr1
Уже с Приветом
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 3:22 pm

Re: Звягинцев не смотрел, но осуждаю

Сообщение mdrtr1 »

Черный плащ писал(а):
OtherSide писал(а):

Ага чисто еврейский ход - поставить коньяк на событие которое произойдет через 200 лет
А Нетаньяху как будут вспоминать? Как последнего лидера Израиля, при котором пришел мир и земли под оккупаций евреям вернули арабам?
Бро, следи за ходом беседы. Про 200 лет сказал не я, а мадам ВВ.
Про Нетаньяху - в Израиле сейчас нет и десятой доли того, что свалилось на головы дорогих россиян. Во всяком случае - очереди на заправках не длиннее обычного, из песен/фильмов не вымарывают целые куски, мессенджеры и ютуб работает как и работали, на головы не сыпятся "осколки" на ежедневной базе.
Предупреждение за продолжающийся политический оффтоп.
Всё кроме Звягинцева переносится в Политику.
Вчера крокодил улыбнулся так злобно
Что мне до сих пор за него неудобно
Ответить