Качества смотреть и избегать в жене?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение OtherSide »

арлекино писал(а):
OtherSide писал(а): Не знаю может каким то своим женским измерением ума
Так его нет, ума этого.
Я не рассматриваю ум только как вычислитель или склад знаний. Он еще раскрывается феноменологически, через бытие-в-мире. Человек не нейтральный наблюдатель из тела, а существует из позиции заброшенности, он уже в конкретной ситуации из которой бытие раскрывается как просвет, горизонт возможного
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Пупхен »

OtherSide писал(а):
арлекино писал(а): Так его нет, ума этого.
Я не рассматриваю ум только как вычислитель или склад знаний. Он еще раскрывается феноменологически, через бытие-в-мире. Человек не нейтральный наблюдатель из тела, а существует из позиции заброшенности, он уже в конкретной ситуации из которой бытие раскрывается как просвет, горизонт возможного
И вот в этот просвет, с горизонта возможного - вы ожидаете, чтобы ей высветилось именно что она дура?
Ну что сказать... ждите...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение veey »

Ion Tichy писал(а): Если девушка до 25 лет способна пройти 25 км в гору
Еще лучше, если 50 и способна пройти 50 км в гору.
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение OtherSide »

Пупхен писал(а): И вот в этот просвет, с горизонта возможного - вы ожидаете, чтобы ей высветилось именно что она дура?
Ну что сказать... ждите...
кому ей
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение арлекино »

OtherSide писал(а): Я не рассматриваю ум только как вычислитель или склад знаний. Он еще раскрывается феноменологически, через бытие-в-мире. Человек не нейтральный наблюдатель из тела, а существует из позиции заброшенности, он уже в конкретной ситуации из которой бытие раскрывается как просвет, горизонт возможного
Так в том и дело, что ум это не склад знаний. Человек глупый это не тот, кто таблицу умножения не знает или Гёте в оригинале не читал, его просто этому не научили. Глупый это тот, кто не в состоянии адекватно оценить свои возможности и в достаточной степени просчитать последствия своих поступков и решений. Чем более человек глуп, тем меньше он это осознаёт.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Ion Tichy »

арлекино писал(а):
OtherSide писал(а): Я не рассматриваю ум только как вычислитель или склад знаний. Он еще раскрывается феноменологически, через бытие-в-мире. Человек не нейтральный наблюдатель из тела, а существует из позиции заброшенности, он уже в конкретной ситуации из которой бытие раскрывается как просвет, горизонт возможного
Так в том и дело, что ум это не склад знаний. Человек глупый это не тот, кто таблицу умножения не знает или Гёте в оригинале не читал, его просто этому не научили. Глупый это тот, кто не в состоянии адекватно оценить свои возможности и в достаточной степени просчитать последствия своих поступков и решений. Чем более человек глуп, тем меньше он это осознаёт.
...и тем счастливее он есть.
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение арлекино »

Ion Tichy писал(а): ...и тем счастливее он есть.
Тоже верно.
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение OtherSide »

арлекино писал(а):
OtherSide писал(а): Я не рассматриваю ум только как вычислитель или склад знаний. Он еще раскрывается феноменологически, через бытие-в-мире. Человек не нейтральный наблюдатель из тела, а существует из позиции заброшенности, он уже в конкретной ситуации из которой бытие раскрывается как просвет, горизонт возможного
Так в том и дело, что ум это не склад знаний. Человек глупый это не тот, кто таблицу умножения не знает или Гёте в оригинале не читал, его просто этому не научили. Глупый это тот, кто не в состоянии адекватно оценить свои возможности и в достаточной степени просчитать последствия своих поступков и решений. Чем более человек глуп, тем меньше он это осознаёт.
Глупая женщина может быть глупой но по женски умной понимая что ей умной быть не обязательно и жля всех стратегичексих решений есть муж и если не согласна с чем то не обязательно открыаать рот
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Пупхен »

Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Coffe
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2024 6:08 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Coffe »

Я сомневаюсь что женщины ниже 100iq сами во мне будут заинтересованы.. а мне как то пофиг насколько там умная. Она мне нужна не для того что бы карьеру делала.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Цаца »

Coffe писал(а): 4. Её не бесит что хожу в crocs sandals, бывшую это бесило.
И правильно делало, что бесило :diablo
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Пупхен »

Цаца писал(а):
Coffe писал(а): 4. Её не бесит что хожу в crocs sandals, бывшую это бесило.
И правильно делало, что бесило :diablo
Цацу из невест долой!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Пупхен »

Coffe писал(а): Я сомневаюсь что женщины ниже 100iq сами во мне будут заинтересованы.. а мне как то пофиг насколько там умная. Она мне нужна не для того что бы карьеру делала.
Ум и карьера - могут существовать параллельно. Ваще не пересекаясь.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Coffee_time »

Главное, чтобы привет не читала и не смотрела, где вы зависаете. Иначе она поймет, жених ее не любит, а выбирает товар.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Цаца »

Пупхен писал(а):
Цаца писал(а):

И правильно делало, что бесило :diablo
Цацу из невест долой!
У меня самоотвод!
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Цаца »

Coffe писал(а): Она мне нужна не для того что бы карьеру делала.
Идеальная женщина - метр высотой и с квадратной головой. :good
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение jsjs »

Метр -- почти любая мексиканка :-) А вот голову придётся напильником до ума доводить...
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Цаца »

jsjs писал(а): Метр -- почти любая мексиканка :-) А вот голову придётся напильником до ума доводить...
У пензионера куча времени для этого
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 23318
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Kometa »

Coffe писал(а):
Пупхен писал(а):
Ну прекрасно!
Вы уже знаете, чем сами ей нравитесь?
Она говорит я очень в хорошей форме для своего возраста. Ну она не говорит но наверное ещё то что о я богатый?
Я б обиделась на такое... :lol
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Пупхен »

Цаца писал(а):
Coffe писал(а): Она мне нужна не для того что бы карьеру делала.
Идеальная женщина - метр высотой и с квадратной головой. :good
viewtopic.php?p=344131#p344131
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Ответить