Нацистское Наследие

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13541
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Нацистское Наследие

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Mariska писал(а): Кстати, еноты фигня. Вот в Германии страусы с какой-то фермы разбежались, так что теперь у них в лесах еще полно диких страусов.
Штирлиц надеется, что хоть к этой напасти Рейхсмаршал и Рейхсминистр Люфтваффе отношения не имел..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13541
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Нацистское Наследие

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Mariska писал(а): А на штаты прут дикие канадские свиньи (гибрид домашней свиньи и европейского кабана). Очень крупные, всеядные и агрессивные. Жрут даже оленей. Самый опасный инвазивный вид на сегодня. Сначала у нас расплодились, теперь на йух откочевывают.
Нам, Южанам, есть чем встретить очередной инвазивный вид..

Еноты, впрочем, существенно симпатичнее выглядят, хоть они - как мы тут выяснили - и оказались нацистами..

Изображение
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Нацистское Наследие

Сообщение Krasavcheg »

Вы поосторожнее с енотами. Они конечно лапочки, но переносят вирус бешенства. От которого их никто не прививает, в отличии от собак и кошек. Так что с рук их лучше не кормить.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13541
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Нацистское Наследие

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Krasavcheg писал(а): Вы поосторожнее с енотами. Они конечно лапочки, но переносят вирус бешенства. От которого их никто не прививает*, в отличии от собак и кошек. Так что с рук их лучше не кормить.
Ну так Штирлиц их с рук и не кормит..
Впрочем, штирлиценот вообще Штирлица покинул..
Обиделся, видать, когда Штирлиц прошлой осенью на три недели в отпуск уехал..

По енотам, впрочем, видно, если/когда они заболели..

А вот на поссумов, говорят, вообще вирус бешенства не действует.. Загадочные животные - эти поссумы..

* - существует съедобная (оральная) вакцина от бешенства (для енотов, койотов, диких собак, ? - диких кошек, и т.п.) - RABORAL V-RG. К глубокому штирлицсожалению, продаётся только госОрганам..

Изображение
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 23372
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Нацистское Наследие

Сообщение Kometa »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Krasavcheg писал(а): Вы поосторожнее с енотами. Они конечно лапочки, но переносят вирус бешенства. От которого их никто не прививает*, в отличии от собак и кошек. Так что с рук их лучше не кормить.
Ну так Штирлиц их с рук и не кормит..
Впрочем, штирлиценот вообще Штирлица покинул..
Обиделся, видать, когда Штирлиц прошлой осенью на три недели в отпуск уехал..

По енотам, впрочем, видно, если/когда они заболели..

А вот на поссумов, говорят, вообще вирус бешенства не действует.. Загадочные животные - эти поссумы..

* - существует съедобная (оральная) вакцина от бешенства (для енотов, койотов, диких собак, ? - диких кошек, и т.п.) - RABORAL V-RG. К глубокому штирлицсожалению, продаётся только госОрганам..

Изображение
В Госорганах бешеных больше…:-)))
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Нацистское Наследие

Сообщение Robin Bobin »

:D

Изображение
Ответить