Качества смотреть и избегать в жене?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Пупхен »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Пупхен писал(а): Итак, какие качества избегать в жене?
1. Ум.
2. Годы сверх 25.
3. Килограммы сверх чего? 50?
4. Водительские права.
Еще чего избегаем?
Если предполагается держать новую жену в этой стране, то отсутствие у неё прав - это очень сомнительное преимущество..
По очевидным причинам..
Нет, это безусловное преимущество.
А то ведь она так и уехать может!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
мышка Машка
Уже с Приветом
Сообщения: 6449
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение мышка Машка »

Пупхен писал(а):
мышка Машка писал(а): Намек на возраст? :)
Какой же это намёк?
Так товарищ это воспринял как комплимент почему-то :)
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Пупхен писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
Если предполагается держать новую жену в этой стране, то отсутствие у неё прав - это очень сомнительное преимущество..
По очевидным причинам..
Нет, это безусловное преимущество.
А то ведь она так и уехать может!
А если она без (водительских) прав, то найдёт себе Русскоязычных подружек из ПН (тем более - в Маями), а те будут её везде развозить (в том числе - и по бракоразводным адвокашкам) и учить плохому (в том числе - как "заклеймить абьюз" и "зафайлить диворс")..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Пупхен »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Пупхен писал(а): Нет, это безусловное преимущество.
А то ведь она так и уехать может!
А если она без (водительских) прав, то найдёт себе Русскоязычных подружек из ПН (тем более - в Маями), а те будут её везде развозить (в том числе - и по бракоразводным адвокашкам) и учить плохому (в том числе - как "заклеймить абьюз" и "зафайлить диворс")..
А если с правами - то?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Ion Tichy писал(а): Ещё Кроксы для балов в офицерском собрании.
Ещё Кроксы в церковь на воскресные службы.
Штирлиц же не ищет себе жену моложе 25-ти лет, тов. Тихий..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Пупхен писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
А если она без (водительских) прав, то найдёт себе Русскоязычных подружек из ПН (тем более - в Маями), а те будут её везде развозить (в том числе - и по бракоразводным адвокашкам) и учить плохому (в том числе - как "заклеймить абьюз" и "зафайлить диворс")..
А если с правами - то?
С правами будет больше сама по себе по магазинам ездить и наряды покупать..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Coffee_time »

Пупхен писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): Если предполагается держать новую жену в этой стране, то отсутствие у неё прав - это очень сомнительное преимущество..
По очевидным причинам..
Нет, это безусловное преимущество.
А то ведь она так и уехать может!
Убежать со скоростью 25 километров в час.
Coffe
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2024 6:08 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Coffe »

мышка Машка писал(а): Вс июн 14, 2026 8:42 pm
Пупхен писал(а):
Какой же это намёк?
Так товарищ это воспринял как комплимент почему-то :)
Не понял о чем речь. Я имел бесплатный секс.
Аватара пользователя
almaz
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Чт май 14, 2026 10:17 pm
Предупреждения: 3
1

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение almaz »

Ищи докторшу, или лоершу и желательно с бOльшей зарплатой чем у самого.

В случе развода алименты платит тот у кого доход выше помимо child support в штатах и Канаде есть spousal support.
Платится долго, чем дольше брак тем долше платить придётся пока замуж не выйдет или кто-то из вас не умрет.
мышка Машка
Уже с Приветом
Сообщения: 6449
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение мышка Машка »

Coffe писал(а): Не понял о чем речь. Я имел бесплатный секс.
Так для вас бесплатность главное?
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Coffee_time »

мышка Машка писал(а):
Coffe писал(а): Не понял о чем речь. Я имел бесплатный секс.
Так для вас бесплатность главное?
Он написал в первом посте, что это - жена.
Аватара пользователя
almaz
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Чт май 14, 2026 10:17 pm
Предупреждения: 3
1

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение almaz »

Ещё нужно штат правильный выбирать для проживания. В некоторых штатах платить алименты заставят, если проживали вместе и в брак не всупали.
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Coffee_time »

almaz писал(а): Ещё нужно штат правильный выбирать для проживания. В некоторых штатах платить алименты заставят, если проживали вместе и в брак не всупали.
Вы, случайно, не жена Coffe?
Если что, я кофетайм и тетенька. И вы не моя жена.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 23318
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Kometa »

У меня нет и никогда не было кроксов… куда вы все в них ходите??? На огороде если только, но мусор в дырки забивается…
Последний раз редактировалось Kometa Вс июн 14, 2026 9:36 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Ion Tichy »

Kometa писал(а): У меня нет и никогда не было кроксов… куда вы все в них ходите??? На огороде если только…
Вот, только что за пивом съездил. На ногах - кроксы.
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
almaz
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Чт май 14, 2026 10:17 pm
Предупреждения: 3
1

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение almaz »

Coffee_time писал(а):
almaz писал(а): Ещё нужно штат правильный выбирать для проживания. В некоторых штатах платить алименты заставят, если проживали вместе и в брак не всупали.
Вы, случайно, не жена Coffe?
Если что, я кофетайм и тетенька. И вы не моя жена.
А у меня есть член и яйца, и я не по мужикам.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 23318
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Kometa »

Ion Tichy писал(а):
Kometa писал(а): У меня нет и никогда не было кроксов… куда вы все в них ходите??? На огороде если только…
Вот, только что за пивом съездил. На ногах - кроксы.
А че не в сандалиях или вьетнамках?
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 23318
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Kometa »

Такие новости тут каждый час, трудно оторваться!
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Coffee_time »

almaz писал(а):
Coffee_time писал(а): Вы, случайно, не жена Coffe?
Если что, я кофетайм и тетенька. И вы не моя жена.
А у меня есть член и яйца, и я не по мужикам.
Хотят алиментов и выгодного замужества только (определенные) женщины-голддигерши. Мужикам же все-таки хочется успехов на деловом поприще, нет? Особенно в Америке, просто надо приложить свои усилия по реализации. Хотя вам хочется короткого выгодного за-жен-ества.
Аватара пользователя
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение лето »

А я хочу, чтобы она готовила как Лизавета, сказки/фильмы/биографии много тысяч ночей рассказывала как Пупхун, спорила как Комета, была спортивная вся как Едрена Матрена и спокойная как nvvosk ,вот!
Ответить