У кого какая была зарплата в СССР-е.
Последним годом считаем 1991.
Опрос для тех, кто в конце 80-х и до 91-го работал.
Коммерсам и салагам - не голосовать! ))
Я в 91-м уходила с должности инженера ВЦ, зарплата была 230 рублей в месяц.
Ушла в бизнес, кстати, и моя первая сделка принесла мне 3000 рублей всего-то за 3 дня работы. Налогов содрали почти половину, но я все равно была счастлива. Я таких денег раньше и в глаза не видела.