Признаки аристократки

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Роза »

арлекино писал(а):
едрена матрена писал(а): На меня в мои 20 (!) шипели на мои короткие юбки. Вот скажите, какая мотивация у людей шипеть на короткую юбку? Ханжество и зависть: если сами не могут или не смеют?
Сегодня с племянницей ходили в Мариинку на отчетный концерт воспитанниц С-Пб Кадетского корпуса. Это такой институт благородных девиц на новый лад. Концерт естественно классической музыки, дневной. И вот на этот концерт в зрительный зал пришла девушка с голыми плечами и таким декольте, что казалось блузка вот-вот просто сползёт с неё.
Вот я тоже в этот момент промеж нас зашипела, что это абсолютно неприлично. Думаю в баре или на дискотеке на короткую юбку никто шипеть не будет. ))
Это просто она была не по контексту одета. А на короткие юбки шипели в доисторические времена везде.
Моя мама говорила, что когда она, одна из первых в Симферополе, начала носить брюки, то бабки ей вслед плевались.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Роза »

Maxisha писал(а):
Роза писал(а):
Maxisha писал(а): В будущем все люди будут выглядеть максимум на 30 лет. Такая себе эволюция. Это главная цель человечества. Эликсир молодости. Сейчас только «проба пера»
Если выживут. Пока что все идет к тому, что мир взорвут и все снова скатятся в Средневековье.
Не думаю. Это такой маркетинг у Америки, они и фильмы все время про конец света снимают. Нагнетают!!! А сами бабки зарабатывают на войнах. Потом пока другие страны загибаются от этих войн, Америка под шумок поправляет свою экономику.
Это понятно. Но могут же и заиграться, не рассчитать.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Maxisha
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Maxisha »

Роза писал(а):
Komissar писал(а):
Роза писал(а):
Мой "Наркотик" выглядел аристократично. Он был высокий, точеный, с тонким носом и пшеничными усами.
усы как раз в нем выдавали хмыря 70-80х.
Сами вы хмырь )) Он был похож на французского аристократа всегда. Где он хмырь? У него даже пальцы точеные.
И вид интеллигентный всегда был. И усы ему очень шли.
Роза, вы тут классная! А спутник ваш на Маркина, вроде так его зовут похож. Это который пел, я готов целовать песок…
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5913
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Komissar »

Пупхен писал(а): Арлекинин сынок похож на барчука, да.
Мой тоже имеет утонченную внешность и красивые руки и пальцы, но быть ему пролетарием во веки веков.
Диссонанс!
фото аристократа Козлика в студию!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5913
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Komissar »

Роза писал(а): Вот посмотрите на это фото, у него тут самый жесткий взгляд. И сидит он как Король, всем своим видом транслируя, что он тут главный )
он транслирует вид слегка бухого иванушки...
Maxisha
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Maxisha »

Роза писал(а):
Maxisha писал(а):
Роза писал(а):
Если выживут. Пока что все идет к тому, что мир взорвут и все снова скатятся в Средневековье.
Не думаю. Это такой маркетинг у Америки, они и фильмы все время про конец света снимают. Нагнетают!!! А сами бабки зарабатывают на войнах. Потом пока другие страны загибаются от этих войн, Америка под шумок поправляет свою экономику.
Это понятно. Но могут же и заиграться, не рассчитать.
Я жду Гражданскую войну в сша осенью
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 8981
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Пупхен »

Maxisha писал(а):
Роза писал(а):
Komissar писал(а): усы как раз в нем выдавали хмыря 70-80х.
Сами вы хмырь )) Он был похож на французского аристократа всегда. Где он хмырь? У него даже пальцы точеные.
И вид интеллигентный всегда был. И усы ему очень шли.
Роза, вы тут классная! А спутник ваш на Маркина, вроде так его зовут похож. Это который пел, я готов целовать песок…
Да, я тоже так подумала. И про Розу, и про Маркина.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение Ion Tichy »

А лысый (был у Розы лысый) кто?
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3661
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Карасёв »

едрена матрена писал(а): На меня в мои 20 (!) шипели на мои короткие юбки. Вот скажите, какая мотивация у людей шипеть на короткую юбку? Ханжество и зависть: если сами не могут или не смеют?
1)они считали это сексуальной провокацией и вызовом обществу
2)волновались, что вы можете стать жертвой сексуальной агрессии
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Роза »

Ion Tichy писал(а): А лысый (был у Розы лысый) кто?
лысых у меня не было! Вы меня с кем-то путаете )
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

Пупхен писал(а):
Kometa писал(а):
kuz писал(а): Ну не знаю, если все мужчины завтра умерли, то не уверена..
Не поняла… «если все мужчины завтра вымерли», то что?
Не знаю что там имелось в виду, но станут ли они надувать грудь, например?
Что наряжаться будут и косметикой пользоваться - не сомневаюсь.
Ну, я могу представить, что кто-то станет. У некоторых после нескольких детей все очень грустно выглядит, некоторые платья/блузки в принципе не наденешь.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение Easbayguy »

Роза писал(а):
Komissar писал(а): роза, ты уже тогда играла женщину-вамп? на вашей фотке вдвоем он выглядит иванушкой дурачком, а у тебя вид "я щас вас всех отравлю... но-вич-ком!"
Это фото такое. На самом деле он был жестким человеком довольно. А я никогда не играла ни в кого, я тогда и была такой. Это были 90-е годы, я занималась бизнесом, и выражение лица у меня было жестким, так как я в тот момент руководила своим предприятием и принимала решения. Волосы я красила в черный цвет, стригла, носила челку, мне так нравилось.
Но вы ошибаетесь и насчет него. Он не был Иванушкой. Вот посмотрите на это фото, у него тут самый жесткий взгляд. И сидит он как Король, всем своим видом транслируя, что он тут главный )
Those were the days!
Что характерно и обои и ковры что у Розы на фотке, что у меня и года одни и теже, 90ые!
Последний раз редактировалось Easbayguy Сб май 25, 2024 6:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

Easbayguy писал(а):
Kometa писал(а):
Komissar писал(а): а вот это объясни мне: почему сиськи и ноги вообще надо выставлять? Т.е. даже замужняя тетка в свои 60+ все еще "на охоте"?
В стопиисятый раз говорю - большинство женщин одеваются так как они одеваются НЕ для мужчин вовсе.
мне лично абсолютнофиолетово, как они одеваются
Про то и речь, что большинству мужиков абсолютно фиолетово, во что тетки одеты и уж тем более, какого бренда.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3661
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Карасёв »

Роза писал(а): лысых у меня не было!
надо пробовать пока не поздно
у лысых, говорят, сексуальность повышенная
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

Komissar писал(а):
едрена матрена писал(а):
На меня в мои 20 (!) шипели на мои короткие юбки. Вот скажите, какая мотивация у людей шипеть на короткую юбку? Ханжество и зависть: если сами не могут или не смеют?
шипели ведь не где-нибудь, а в стране, где демографически хронически не хватало мужиков. И морально, и социально мужику там всегда было легко уйти из семьи. Вот и шипели на тебя, как на потенциальную конкурентку.

Чтобы тетки там не говорили, все, абсолютно все в их поведении (особенно если они из бСССР) - охота на мужиков.
Логика самовлюбленного шовиниста.:-)
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5913
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Komissar »

Easbayguy писал(а):
Those were the days!
Что характерно и обои и ковры что у Розы на фотке, что у меня и года одни и теже, 90ые!
Эх, какие годы я пропустил!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

Роза писал(а): Сб май 25, 2024 4:37 pm
Komissar писал(а):
Роза писал(а):
Мой "Наркотик" выглядел аристократично. Он был высокий, точеный, с тонким носом и пшеничными усами.
усы как раз в нем выдавали хмыря 70-80х.
Сами вы хмырь )) Он был похож на французского аристократа всегда. Где он хмырь? У него даже пальцы точеные.
И вид интеллигентный всегда был. И усы ему очень шли.
Странное понятие о "французских аристократах". :lol По мне - так за версту российская глубинка видна. А-ля "Усатый нянь". :D
P.S. Что могу отметить - так это фигура и рост. Но я видела его фотки в более зрелом возрасте - кабан кабаном.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Признаки аристократки

Сообщение Easbayguy »

У меня америнцы спрашивали про соотечесвенниц на работе, почему они настолько овердрессд и носят на размер меньше своего. Хотя справедливости ради, те которые ходили на высоких каблуках, кабанчиков таки загнали!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

едрена матрена писал(а):
Пупхен писал(а):
едрена матрена писал(а): Я и наряжаюсь и надуваюсь (условно говоря) чтобы нравиться. Мне нравится нравиться. И себе и другим.
И нет сомнений, что надутая оголенная женщина 60 лет - нравится окружающим внешним видом?
Вот эти фото Деми Мур (типа, "удачный вариант") - они же устрашающие!

У нас есть подруга под 70 - отлично выглядит. Без всего этого. А надулась бы - тоже было бы страшно.
Я вот по фото вижу, что жена моего одного друга-родственника, ей лет 45, явно что-то с лицом сделала. Я им об этом не говорю, но вижу. Без - было бы гораздо лучше. А ей наверное кажется, что "незаметно".
"Надутая оголенная в 60" даже звучит жалко и desperate. Женщине важно вменяемо увидеть себя со стороны. Деми Мур, как абстрактная женщина выглядит хорошо! Я бы сняла с нее это "голое" платье и грудь сделала более натуральной. Все таки эти мячи выглядят жалостно.
Да! Кстати, вот в той синей блузе (или платье?) она вполне ничего себе выглядит. Разрезы до пупа мне и на молодых далеко не всех нравятся. И дело в том, что "все видно", а в том, что очень мало у кого это выглядит эстетично. Вне зависимости от размера бюста.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Признаки аристократки

Сообщение Kometa »

Easbayguy писал(а): У меня америнцы спрашивали про соотечесвенниц на работе, почему они настолько овердрессд и носят на размер меньше своего. Хотя справедливости ради, те которые ходили на высоких каблуках, кабанчиков таки загнали!
Я таких "соотечественниц" только в инете и вижу. Вблизи знала только одну (и да, она таки "загнала" :mrgreen ), но у нее в принципе были странные понятия о том, как одеться красиво и нарядно. Это был вариант "невозможности вывезти колхоз из девушки".
Ответить