Любите ли Вы постмодерн?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить

Любите ли Вы постмодерн?

- Да
1
11%
- Нет
2
22%
- Когда да, когда нет
3
33%
- Не знаю
3
33%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28703
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Любите ли Вы постмодерн?

Сообщение Пупхен »

OtherSide писал(а):
Пупхен писал(а): Дальше нужно убедить общественность, что кривая дырявая халупа, в которой они живут - это "деконструктивизм", а не нищета.
И главное - что они сами к тому и стремились, молодцы!
Ну и параллельно - что иначе и быть не может, "всё украдено до них".
Что одно другому противоречит - в рамки постмодерна как нельзя лучше вписывается.
Возможно расчет на то что через 20-30-50 лет это будет памятник архитектуры и ценник будет миллиард
Конструктивизм 1920-х тоже выглядел уродливым, а сейчас считается что шедевр

Вообще невежество никогда не спасает быдло/обывателей от манипуляций - они так же живут в постмодерне, просто не осознают это, считают что сами дошли до бреда который воспроизводят - и даже умирают за него
Я не очень понимаю, что такое это "это".
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17425
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Любите ли Вы постмодерн?

Сообщение OtherSide »

живут в постмодерне, просто не осознают это
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Любите ли Вы постмодерн?

Сообщение Coffee_time »

OtherSide писал(а): Деконструктивизм же. Противоположное от конструктивизма (практичности)
Ну не все так деструктивно. Китайские проекты у нее более привычные и догматичные, просто с округлыми стенами. А крыши в виде изогнутых шляп смотрятся достаточно стильно. Просто шляпонька, а тут она и изогнутой может быть.
Конечно, внутри все равно могут быть треугольные туалеты, кто знает!
https://magazeta.com/zaha-hadid
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Любите ли Вы постмодерн?

Сообщение Coffee_time »

https://www.freepik.com/premium-ai-imag ... 384103.htm
Сгенерированное AI

Правда, все также кривые стены и кривые стекла:)
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28703
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Любите ли Вы постмодерн?

Сообщение Пупхен »

OtherSide писал(а): живут в постмодерне, просто не осознают это
Живут в кривой хижине, надо их убедить, что это постмодерн...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17425
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Любите ли Вы постмодерн?

Сообщение OtherSide »

Пупхен писал(а):
OtherSide писал(а): живут в постмодерне, просто не осознают это
Живут в кривой хижине, надо их убедить, что это постмодерн...
Для быдла постмодерн это просто ничего не значащий набор букв
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16280
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Любите ли Вы постмодерн?

Сообщение Ion Tichy »

OtherSide писал(а):
Пупхен писал(а): Живут в кривой хижине, надо их убедить, что это постмодерн...
Для быдла постмодерн это просто ничего не значащий набор букв
Значит надо убедить их, что это круче, чем у соседа.
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Любите ли Вы постмодерн?

Сообщение Coffee_time »

Чувашский государственный театр оперы и балета.
Изображение

Крематорий Zorgvlied в Амстердаме - новое чудо архитектуры
Изображение
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Любите ли Вы постмодерн?

Сообщение Coffee_time »

У китайцев самый лучший постмодерн все же.

Изображение
Была бы у меня музыкалка такая в детстве.
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Любите ли Вы постмодерн?

Сообщение Coffee_time »

Постмодерн сельский
Изображение
Непонятно, как в эту дверь заходить. Не иначе, вход для тещи.
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Любите ли Вы постмодерн?

Сообщение Coffee_time »

Первый постмодерн
Изображение
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Любите ли Вы постмодерн?

Сообщение Coffee_time »

Конечно, у китайцев все равно прикольнее.
Но кто должен работать в урезанном кубикле? Можно сделать хостел. С учетом битья башки об стену при приземлении самолета рядом и внезапном просыпании.
Изображение
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28703
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Любите ли Вы постмодерн?

Сообщение Пупхен »

Coffee_time писал(а): Постмодерн сельский
Изображение
Непонятно, как в эту дверь заходить. Не иначе, вход для тещи.
Вход с торца.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Ответить