Написаное пером

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить

Писать ручкой на бумаге...

...я до сих пор умею
17
81%
...для меня мука адская
4
19%
...я разучился
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 21

Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Написаное пером

Сообщение Даша »

Пупхен писал(а):
Даша писал(а): известный психологический феномен»убить гонца «)))

Википедию можно править, не знаю, насколько это эффективно
Интересно - ИИ можно уже исправлять? что бы ерунду не писал )
Это невозможно. Чем больше людей думает, пишет и распространяет ерунду - тем более он становится прав в своей неправоте.
Вы строги к ИИ )
А какой поисковик вам кажется не таким ерундовым , если не секрет?
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28699
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Написаное пером

Сообщение Пупхен »

Даша писал(а):
Пупхен писал(а): Это невозможно. Чем больше людей думает, пишет и распространяет ерунду - тем более он становится прав в своей неправоте.
Вы строги к ИИ )
А какой поисковик вам кажется не таким ерундовым , если не секрет?
Я к нему не имею претензий.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Написаное пером

Сообщение Даша »

Пупхен писал(а):
Даша писал(а): Вы строги к ИИ )
А какой поисковик вам кажется не таким ерундовым , если не секрет?
Я к нему не имею претензий.
ясно)
извините, что не перепроверила информацию ИИ в других источниках
впредь никогда и низачто )))
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28699
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Написаное пером

Сообщение Пупхен »

Даша писал(а):
Пупхен писал(а): Я к нему не имею претензий.
ясно)
извините, что не перепроверила информацию ИИ в других источниках
впредь никогда и низачто )))
Да как бы вы ее проверили...
Просто интересно, как оно всё работает.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Написаное пером

Сообщение Даша »

Пупхен писал(а):
Даша писал(а):
ясно)
извините, что не перепроверила информацию ИИ в других источниках
впредь никогда и низачто )))
Да как бы вы ее проверили...
Просто интересно, как оно всё работает.
без вас, получается, никак )
…нужно было сразу включить в пост ремарку ИИ , на котором основывалась ерунда « 31 августа 2023 года — «Ростелеком» окончательно отключил сервис отправки телеграмм для частных лиц и организаций»
Но я не подозревала, что это так важно )))
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28699
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Написаное пером

Сообщение Пупхен »

Даша писал(а):
Пупхен писал(а):
Да как бы вы ее проверили...
Просто интересно, как оно всё работает.
без вас, получается, никак )
…нужно было сразу включить в пост ремарку ИИ , на котором основывалась ерунда « 31 августа 2023 года — «Ростелеком» окончательно отключил сервис отправки телеграмм для частных лиц и организаций»
Но я не подозревала, что это так важно )))
Вообще не важно.
Но раз уж попалось и я точно знаю, что телеграммы всё еще отправляются - оповещаю общественность.
Бывают ситуации, когда нужно именно телеграмму послать.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Написаное пером

Сообщение Kometa »

Даша писал(а):
Пупхен писал(а): Да как бы вы ее проверили...
Просто интересно, как оно всё работает.
без вас, получается, никак )
…нужно было сразу включить в пост ремарку ИИ , на котором основывалась ерунда « 31 августа 2023 года — «Ростелеком» окончательно отключил сервис отправки телеграмм для частных лиц и организаций»
Но я не подозревала, что это так важно )))
Чет не пойму, при чем тут «Ростелеком»? Это достаточно молодая компания. Образовалась уже после распала Союза. Я вообще не знала, что они хоть когда телеграммы отправляли.
Телеграммы всегда на Почте-Телеграфе отправлялись.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28699
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Написаное пером

Сообщение Пупхен »

Kometa писал(а):
Даша писал(а): без вас, получается, никак )
…нужно было сразу включить в пост ремарку ИИ , на котором основывалась ерунда « 31 августа 2023 года — «Ростелеком» окончательно отключил сервис отправки телеграмм для частных лиц и организаций»
Но я не подозревала, что это так важно )))
Чет не пойму, при чем тут «Ростелеком»? Это достаточно молодая компания. Образовалась уже после распала Союза. Я вообще не знала, что они хоть когда телеграммы отправляли.
Телеграммы всегда на Почте-Телеграфе отправлялись.
Я тоже задумалась, что это за "Ростелеком" какой-то.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Написаное пером

Сообщение Даша »

девочки , можете сами погуглить или спросит ерундовый ИИ ,если стало интересно)
И узнать как и почему Ростелеком остался последним оператором телеграмм в России
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Написаное пером

Сообщение Даша »

Kometa писал(а):
Даша писал(а): без вас, получается, никак )
…нужно было сразу включить в пост ремарку ИИ , на котором основывалась ерунда « 31 августа 2023 года — «Ростелеком» окончательно отключил сервис отправки телеграмм для частных лиц и организаций»
Но я не подозревала, что это так важно )))
Чет не пойму, при чем тут «Ростелеком»? Это достаточно молодая компания. Образовалась уже после распала Союза. Я вообще не знала, что они хоть когда телеграммы отправляли.
Телеграммы всегда на Почте-Телеграфе отправлялись.
почта принимает сервис , Ростелеком их отправляет, если коротко
мышка Машка
Уже с Приветом
Сообщения: 6449
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Написаное пером

Сообщение мышка Машка »

Даша писал(а): девочки , можете сами погуглить или спросит ерундовый ИИ ,если стало интересно)
И узнать как и почему Ростелеком остался последним оператором телеграмм в России
"Можно ли сейчас на почте отправить телеграмму?
Используя Услугу отправки телеграмм через сайт АО «Почта России» (https://www.pochta.ru/person/telegramma) вы легко и просто сможете в любое время из любой точки мира подать и оплатить телеграмму, заказать дополнительные услуги (засвидетельствованную копию телеграммы и/или уведомление о вручении)."

"Отправить телеграмму онлайн на сайте Почты России

Почта России
https://www.pochta.ru › telegramma

Да, вы можете заказать получение засвидетельствованной бумажной или электронной копии отправленной телеграммы при оформлении отправки. ... 2026 © АО Почта России.Read more"

Только сайт Почты России из-зу границы не открывается, говорят, выключите ВПН
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Написаное пером

Сообщение Kometa »

Даша писал(а):
Kometa писал(а):
Чет не пойму, при чем тут «Ростелеком»? Это достаточно молодая компания. Образовалась уже после распала Союза. Я вообще не знала, что они хоть когда телеграммы отправляли.
Телеграммы всегда на Почте-Телеграфе отправлялись.
почта принимает сервис , Ростелеком их отправляет, если коротко
Почитала - ни слова нет про Ростелеком. Написано, что можно на почте лично отправлять, можно с сайта Почты России. Доставляют в бумажном виде. Является доказательством уведомления в суде.
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Написаное пером

Сообщение Даша »

прекрасно, что связь существует, как бы её не назвали)
Но речь изначально шла о бумажных бланках телеграммы и бумажных телеграммах с напечатанными лентами текста, если вы не забыли
… а не о распечатанных копиях сообщений )

всё, достаточно о телеграммах, ссылок в инете- море, читать устанешь )))
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28699
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Написаное пером

Сообщение Пупхен »

«31 августа 2023 года — «Ростелеком» окончательно отключил сервис отправки телеграмм для частных лиц и организаций» - что за вес вообще имеет эта информация, если телеграммы как были, так и есть?
Ленты какие-т - какая разница ленты или не ленты? Приходит на бумаге.
Не думаю, что этот сервис могут отменить.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Написаное пером

Сообщение Даша »

это уже форменное занудство)
Ну рисовали в детстве на бланках телеграмм пёрышком, ну вспомнила эти телеграммы на бланках , стало интересно - Существуют они в таком же виде ? -Нет
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28699
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Написаное пером

Сообщение Пупхен »

Даша писал(а): это уже форменное занудство)
Ну рисовали в детстве на бланках телеграмм пёрышком, ну вспомнила эти телеграммы на бланках , стало интересно - Существуют они в таком же виде ? -Нет
Да.
Перьев, впрочем, наверняка уже нет.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Написаное пером

Сообщение jsjs »

Слово в телеграмме стоило четыре копейки.

Оттуда же и соотв. анекдот:

- МОНЯ ВСЁ
- ОЙ
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
мышка Машка
Уже с Приветом
Сообщения: 6449
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Написаное пером

Сообщение мышка Машка »

Даша писал(а): Пт апр 17, 2026 12:39 pm прекрасно, что связь существует, как бы её не назвали)
Но речь изначально шла о бумажных бланках телеграммы и бумажных телеграммах с напечатанными лентами текста, если вы не забыли
… а не о распечатанных копиях сообщений )

всё, достаточно о телеграммах, ссылок в инете- море, читать устанешь )))
Вам шашечки или ехать?
Аватара пользователя
helmsman
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 1:51 pm

Re: Написаное пером

Сообщение helmsman »

мышка Машка писал(а): Только сайт Почты России из-зу границы не открывается, говорят, выключите ВПН
Но если ВПН действительно включить, то сайт откроется.
Ответить