Первый раз в первый класс

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10821
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Карасёв »

Даша писал(а):
Коммисар , как кормят ? это важно )))
вас понял
...
– Как же так? Ты что, не мог спросить что-нибудь более приличное?
– Я спросил – папа, как ты какаешь и он ответил таки хорошо, сынок. А раз он хорошо какает, значит он хорошо кушает, а раз он хорошо кушает, значит у него хороший аппетит и хорошие продукты, а раз у него хороший аппетит и хорошие продукты, значит он таки здоров и неплохо зарабатывает!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

helloworld писал(а):
Komissar писал(а): Вопрос к @M.O. Von Stierlitz : почему по славной речке Рейн (Rhine) почти все баржи плывут под голландским флагом, и редко-реденько под германским, причем голландские флаги большие, чистые и гордо развеваются, а германские маленькие плюгавенькие, грязненькие и стыдливо обмотаны вокруг флагштоков. Неужели нижнеземельцы отжали водную артерию у инстинных арийцев?
Вы когда-то слышали о великом немецком флоте? Тотаже. А голланды морская держава и рулили по всему миру.
Германский флот развивался вполне себе ничего.. Не случайно его т.наз. великобританцы душили, как могли..

Изображение
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Komissar писал(а): Вопрос к @M.O. Von Stierlitz : почему по славной речке Рейн (Rhine) почти все баржи плывут под голландским флагом, и редко-реденько под германским, причем голландские флаги большие, чистые и гордо развеваются, а германские маленькие плюгавенькие, грязненькие и стыдливо обмотаны вокруг флагштоков. Неужели нижнеземельцы отжали водную артерию у инстинных арийцев?
1) Может быть потому, что речка Рейн (правда уже под неприличным названием) впадает в Северное Море на территории Нижних Земель?
2) А может потому, что Германские баржеводители опасаются того, что к ним на баржу запрыгнет Лорелея?

ЗЫ: А вообще, Германцы - скромный народ и не очень любят выделяться..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 2
2 2

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Черный плащ »

OtherSide писал(а):
Черный плащ писал(а): Ну тогда слушайте: переходите в подполье, сообщайте координаты оккупантов, опознавайте их классическим способом
Да я бы с радостью, но я то на освобожденной территории. Откуда мне знать где там на Украине базы боевиков и подобное.
Но когда Киев осовободят дал себе слово обязательно сходить и насрать на могилку Мельника
Да, как подсказывают более опытные товарищи, шапочка из фольги тоже необходима. Более того, ее надо начать использовать в первую очередь и как можно быстрее, пока содержимое вешалки для нее окончательно не спеклось.
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение OtherSide »

Черный плащ писал(а): Да, как подсказывают более опытные товарищи, шапочка из фольги тоже необходима. Более того, ее надо начать использовать в первую очередь и как можно быстрее, пока содержимое вешалки для нее окончательно не спеклось.
Еврей который не имеет вообще никакого отношения к России и Украине будет рассказывать про правильную украинскую идентичность? Ну-ну
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Komissar »

В Кельне рассказали что бравые королевские летчики разбомбили Кельн не хуже чем Дрезден, и собор бомбили вовсю не смотря на обещания не.
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 2
2 2

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Черный плащ »

OtherSide писал(а):
Черный плащ писал(а): Да, как подсказывают более опытные товарищи, шапочка из фольги тоже необходима. Более того, ее надо начать использовать в первую очередь и как можно быстрее, пока содержимое вешалки для нее окончательно не спеклось.
Еврей который не имеет вообще никакого отношения к России и Украине будет рассказывать про правильную украинскую идентичность? Ну-ну
Чил мабой, чил! Ты же сам меня попросил дать совет, а теперь хмуришь бровки))
В соседней теме он меня обвинял в предательстве, а теперь, оказывается, я не имею "вообще никакого отношения к России и Украине"))
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 2
2 2

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Черный плащ »

M.O. Von Stierlitz писал(а): ЗЫ: А вообще, Германцы - скромный народ и не очень любят выделяться..
Потому что их не существует.
Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17424
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение OtherSide »

Черный плащ писал(а):
OtherSide писал(а): Еврей который не имеет вообще никакого отношения к России и Украине будет рассказывать про правильную украинскую идентичность? Ну-ну
Чил мабой, чил! Ты же сам меня попросил дать совет, а теперь хмуришь бровки))
В соседней теме он меня обвинял в предательстве, а теперь, оказывается, я не имею "вообще никакого отношения к России и Украине"))
я не просил тебя давать советов + ты сам писал что не имеешь отношения к русским и украинцам - провал в собственной системе
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 2
2 2

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Черный плащ »

OtherSide писал(а): я не просил тебя давать советов
Ранее в сериале:
OtherSide писал(а): Что посоветуете?
Просто чудо какое-то, а не оппонент))
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Пупхен »

Черный плащ писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): ЗЫ: А вообще, Германцы - скромный народ и не очень любят выделяться..
Потому что их не существует.
И по-вашему - сейчас кто-то должен взвиться от возмущения и начать потрясать райнхайтсгеботом или там Гёте-Шиллером?
Да щазз...
Это удел самозванцев и прочих ущербных.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 2
2 2

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Черный плащ »

Пупхен писал(а):
Черный плащ писал(а): Потому что их не существует.
И по-вашему - сейчас кто-то должен взвиться от возмущения и начать потрясать райнхайтсгеботом или там Гёте-Шиллером?
Да щазз...
Это удел самозванцев и прочих ущербных.
Разумеется, нет. С очевидным только дураки спорят.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Пупхен »

Черный плащ писал(а):
Пупхен писал(а): И по-вашему - сейчас кто-то должен взвиться от возмущения и начать потрясать райнхайтсгеботом или там Гёте-Шиллером?
Да щазз...
Это удел самозванцев и прочих ущербных.
Разумеется, нет. С очевидным только дураки спорят.
Ну, самозванцы всегда спорят, что они не самозванцы. Что и наблюдаем.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Черный плащ писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): ЗЫ: А вообще, Германцы - скромный народ и не очень любят выделяться..
Потому что их не существует.
Ну, Германские народЫ (если уж быть совсем "академичным") всё-таки существуют, а вот Евреи - как нам уже убедительно доказал один из участвующих в дискуссии ораторов - нет..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Пупхен писал(а):
Черный плащ писал(а): Потому что их не существует.
И по-вашему - сейчас кто-то должен взвиться от возмущения и начать потрясать райнхайтсгеботом или там Гёте-Шиллером?
Да щазз...
Это удел самозванцев и прочих ущербных.
Ну, Гёте-Шиллер, всё-таки, для интеллектуалов, а вот Райнхайтсгебот - это очень важный (можно даже сказать - народообразующий) Закон..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Пупхен »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Пупхен писал(а):
И по-вашему - сейчас кто-то должен взвиться от возмущения и начать потрясать райнхайтсгеботом или там Гёте-Шиллером?
Да щазз...
Это удел самозванцев и прочих ущербных.
Ну, Гёте-Шиллер, всё-таки, для интеллектуалов, а вот Райнхайтсгебот - это очень важный (можно даже сказать - народообразующий) Закон..
Скрепа и Национальная идея в одном флаконе сосуде!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Komissar »

Доплыл до Милана. Здесь очень мало индусов но зато очень много китайцев
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Komissar писал(а): Доплыл до Милана. Здесь очень мало индусов но зато очень много китайцев
Ну, приличные бледнолицые в это время года по (южным) Италиям-Испаниям не ездят, тов. Комиссар.. :mrgreen
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Ion Tichy »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Komissar писал(а): Доплыл до Милана. Здесь очень мало индусов но зато очень много китайцев
Ну, приличные бледнолицые в это время года по (южным) Италиям-Испаниям не ездят, тов. Комиссар.. :mrgreen
А кто Вам сказал, что @Komissar приличный?
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Komissar »

Зато здесь пирожные в кофейнях просто улет
Ответить