Шапочка из фольги

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Шапочка из фольги

Сообщение Mariska »

IMG_0751.jpeg
IMG_0751.jpeg (129.2 КБ) 856 просмотров
Пять учёных пропали или убиты за последние месяцы. Все работали над секретными технологиями. Генерал, который знал про "розуэлльскую тарелку", исчез, оставив телефон и очки. Инженер NASA пропала без следа. Физика–ядерщика застрелили. Астрофизика — тоже. Химика нашли в озере.

Конгрессмен Берчетт требует расследования и уверен, что это не совпадение.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Шапочка из фольги

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Mariska писал(а): IMG_0751.jpeg
Пять учёных пропали или убиты за последние месяцы. Все работали над секретными технологиями. Генерал, который знал про "розуэлльскую тарелку", исчез, оставив телефон и очки. Инженер NASA пропала без следа. Физика–ядерщика застрелили. Астрофизика — тоже. Химика нашли в озере.

Конгрессмен Берчетт требует расследования и уверен, что это не совпадение.
В комментариях к статье намекают на то, что быв. Госсекретарь (а также - почти Президент) может быть связана с Пришельцами.. А в соседней статье, жена одного из пропавших упоминает Русский След (ТМ).. :shock :shock
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Шапочка из фольги

Сообщение Mariska »

Истина где-то рядом!
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Шапочка из фольги

Сообщение helloworld »

Малдера уже вызывали?
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Шапочка из фольги

Сообщение Mariska »

Я опять не могу пройти мимо такой прелести:

Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику — пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала.

"Никогда такого не было, и вот опять."
"Всё, о чем нам врали, оказалось правдой."

https://www.trouw.nl/redactie/PokemonGo/
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Шапочка из фольги

Сообщение арлекино »

Mariska писал(а): Я опять не могу пройти мимо такой прелести:
Обсуждали это уже. Может даже год назад. В контексте того, как государства разные чужие онлайн ресурсы у себя запрещают.
Аватара пользователя
Blender
Уже с Приветом
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 11:28 am

Re: Шапочка из фольги

Сообщение Blender »

Mariska писал(а): Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала.
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Шапочка из фольги

Сообщение Mariska »

арлекино писал(а):
Mariska писал(а): Я опять не могу пройти мимо такой прелести:
Обсуждали это уже. Может даже год назад. В контексте того, как государства разные чужие онлайн ресурсы у себя запрещают.
Если я не видела, значит, не баян.
Но потешно, да.
Запретить это невозможно. Туристам с геометками фотографироваться запретите, умники.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10817
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Шапочка из фольги

Сообщение Карасёв »

Mariska писал(а): Туристам с геометками фотографироваться запретите, умники.
туристы в массе фотографируют одно и то же
Покемон мог массово направлять пользователей по своему усмотрению
понятно, что можно заплатить туристу за съёмки того, что надо, но это же совсем другой уровень эффективности
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Шапочка из фольги

Сообщение Mariska »

Да я просто к тому, что на любую хитрую жопу найдется болт с нужной резьбой.
Все не перезапрещаете.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10817
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Шапочка из фольги

Сообщение Карасёв »

Mariska писал(а): Все не перезапрещаете.
перезапретят всё
но не сразу
и не только в России
я так думаю
ichv
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 12:24 pm

Re: Шапочка из фольги

Сообщение ichv »

:lol Фу, а я думала, тема про highlighting
Ответить