Качества смотреть и избегать в жене?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Coffee_time »

Цаца писал(а):
Пупхен писал(а):
Цацу из невест долой!
У меня самоотвод!
По квадратности головы?
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Coffee_time »

То есть, рекомендации не американские 90-90-90, а 25-25-24 (available 24 hrs).
Аватара пользователя
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение лето »

Подождите, подождите жениться!
А сколько она ест?
Половину зернышка в день? Это же 182.5 зерна в ГОД!!!! Вы то уж не богаче крота, а даже он раздумывал!
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 8552
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Цаца »

Пупхен писал(а):
Цаца писал(а):

Идеальная женщина - метр высотой и с квадратной головой. :good
viewtopic.php?p=344131#p344131
На одних анекдотах выросли :mrgreen
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение nvvosk »

В жене все эти качества уже поздно смотреть.
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение worldCitizen »

Coffee_time писал(а): Главное, чтобы привет не читала и не смотрела, где вы зависаете. Иначе она поймет, жених ее не любит, а выбирает товар.
+1
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Цаца писал(а):
Coffe писал(а): 4. Её не бесит что хожу в crocs sandals, бывшую это бесило.
И правильно делало, что бесило :diablo
А у Штирлица где-то пять (или уже теперь шесть) пар Кроксов, и Штирлиц всеми ими очень доволен.. Сожалеет только, что в них на службу нельзя ходить (портянки неопрятно торчат)..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Coffe писал(а):
Kometa писал(а): На первом пункте можно и остановится. Обойдется дорого и брак развалится.
Ну 1ый пункт у меня обязателен.
Чем больше разница в возрасте и доходах, тем больше шансов, что опустошат карманы (или, как говорят аборигенки, загонят кабанчика)..
Единственно, пожалуй, исключение - это когда "жениху" уже почти 90 лет.. Некоторые молодые жёны могут тогда решить сэкономить энергию, которая была бы потрачена на загон кабанчика, и спокойно дождаться естественной кончины супруга..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
мышка Машка
Уже с Приветом
Сообщения: 6449
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение мышка Машка »

Kometa писал(а): Вс июн 14, 2026 4:54 pm
Ion Tichy писал(а): Да! Резиновая сойдет.
Вот это вот беспроигрышный вариант!
И недорого в обслуживании
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Пупхен »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Вс июн 14, 2026 8:11 pm
Цаца писал(а):

И правильно делало, что бесило :diablo
А у Штирлица где-то пять (или уже теперь шесть) пар Кроксов, и Штирлиц всеми ими очень доволен.. Сожалеет только, что в них на службу нельзя ходить (портянки неопрятно торчат)..
"Неделька"?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
мышка Машка
Уже с Приветом
Сообщения: 6449
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение мышка Машка »

Coffe писал(а): Она говорит я очень в хорошей форме для своего возраста. Ну она не говорит но наверное ещё то что о я богатый?
Намек на возраст? :)
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Coffe писал(а): 25км она прошла по жаре, и вела себя лучше в этом походе чем многие мужчины.
А несла ли она в этом походе ранец рюкзак, и, если да, сколько было в этом рюкзаке килограммов?
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Ion Tichy »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Цаца писал(а): И правильно делало, что бесило :diablo
А у Штирлица где-то пять (или уже теперь шесть) пар Кроксов, и Штирлиц всеми ими очень доволен.. Сожалеет только, что в них на службу нельзя ходить (портянки неопрятно торчат)..
Я уже рассказывал - всем хороши, но прокалываются на раз. Нога практически беззащитна.
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Пупхен писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): Вс июн 14, 2026 8:11 pm
А у Штирлица где-то пять (или уже теперь шесть) пар Кроксов, и Штирлиц всеми ими очень доволен.. Сожалеет только, что в них на службу нельзя ходить (портянки неопрятно торчат)..
"Неделька"?
Почти..
2 пары нужны для поездки в гости к одному штирлицдетствадругу, отличающемуся повышенной чистоплотностью..
Ещё Кроксы для хранения в штирлимобилях (на всякий пожарный)..
Ещё Кроксы со шнурками для водных видов спорта..
Ещё Кроксы поплоше для производства в них грязных хозяйственных работ..
И т.п.
Последний раз редактировалось M.O. Von Stierlitz Вс июн 14, 2026 8:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Пупхен »

мышка Машка писал(а):
Coffe писал(а): Она говорит я очень в хорошей форме для своего возраста. Ну она не говорит но наверное ещё то что о я богатый?
Намек на возраст? :)
Какой же это намёк?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Ion Tichy писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
А у Штирлица где-то пять (или уже теперь шесть) пар Кроксов, и Штирлиц всеми ими очень доволен.. Сожалеет только, что в них на службу нельзя ходить (портянки неопрятно торчат)..
Я уже рассказывал - всем хороши, но прокалываются на раз. Нога практически беззащитна.
1) Всё лучше, чем босиком, и
2) Если Штирлиц вдруг решит заняться действительно чем-то серьёзным, то надевает настоящие ботинки со стальным носом..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Ion Tichy »

Ещё Кроксы для балов в офицерском собрании.
Ещё Кроксы в церковь на воскресные службы.
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Пупхен писал(а):
мышка Машка писал(а): Намек на возраст? :)
Какой же это намёк?
Действительно..
В разведке подобное называется - "посылать радиограмму открытым текстом".. :mrgreen
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Пупхен »

Итак, какие качества избегать в жене?
1. Ум.
2. Годы сверх 25.
3. Килограммы сверх чего? 50?
4. Водительские права.
Еще чего избегаем?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Пупхен писал(а): Итак, какие качества избегать в жене?
1. Ум.
2. Годы сверх 25.
3. Килограммы сверх чего? 50?
4. Водительские права.
Еще чего избегаем?
Если предполагается держать новую жену в этой стране, то отсутствие у неё прав - это очень сомнительное преимущество..
По очевидным причинам..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Ответить