Первый раз в первый класс
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12829
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Re: Первый раз в первый класс
Немецкие соборы отдыхают в сторонке рядом с миланским Duomo
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12829
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Re: Первый раз в первый класс
А еще в 1964 году здесь на каждом углу были государственные публичные дома, с чистыми проверенными девочками… эх, золотые времена были!
-
lizaveta
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2746
- Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am
Re: Первый раз в первый класс
Куда улет? Вовнутрь?Komissar писал(а): Зато здесь пирожные в кофейнях просто улет
Сколько пирожных за раз можете употребить?
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12829
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
- IncognitoUS
- Уже с Приветом
- Сообщения: 5559
- Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12829
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Re: Первый раз в первый класс
Доктор прописал но я не сидел
Худел за счет диеты потом устал
- IncognitoUS
- Уже с Приветом
- Сообщения: 5559
- Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am
Re: Первый раз в первый класс
так попробуй как раз на время путешествий чтобы не объедаться. У нас сотрудница на Мунджаро хорошо похудела и не резко а в течение года чтоли.Komissar писал(а):Доктор прописал но я не сиделIncognitoUS писал(а): а что стало с похудением? Вроде на Мунджаро сидел?
Худел за счет диеты потом устал
-
Rubi
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2576
- Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 6:48 pm
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12829
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Re: Первый раз в первый класс
Доплыл до альпийского высокогорья, здесь красиво
Был бы я Штирлицем, спрятался бы от Мюллера в лесах южного Тироля!
Был бы я Штирлицем, спрятался бы от Мюллера в лесах южного Тироля!
- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2978
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12829
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Re: Первый раз в первый класс
Приплыл в Венецию, тут жидко кругом
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10821
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Первый раз в первый класс
надеюсь неповторимый аромат Венеции не подвёлKomissar писал(а): Приплыл в Венецию, тут жидко кругом
- Черный плащ
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
- Предупреждения: 2
-
Re: Первый раз в первый класс
Вспомнил анекдот: Просыпается генерал после попойки где-то в Венеции. Голова болит, а рядом денщик стоит и облеванный генеральский мундир чистит. Стало неудобно генералу, сказал: ты представляешь что вчера было? Плыву я в гондоле, а мне навстречу толпа пьяных индусов. Так подплыли ко мне и всего меня облевали, сволочи! А денщик генералу отвечает: да это еще ладно, ваш высокпревосходительство. Эти индусы вам еще и в штаны насрали.Komissar писал(а): Приплыл в Венецию, тут жидко кругом
-
pedalkin
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Вт мар 18, 2025 5:15 pm