Сериалы из России

Ответить
lizaveta
Уже с Приветом
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Сериалы из России

Сообщение lizaveta »

jsjs писал(а): Загрузил себе для послезавтрашнего самолёта 7 серий (больше пока не выложили) 9-серийного "Радар"а. Народ вроде хвалит. Пока буду летать туда-сюда, гладишь, и ещё 2 серии выложат, ну а пока мне хватит.
Вообще не смогла смотреть.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Сериалы из России

Сообщение Цаца »

Пупхен писал(а): Я эту "Семью" смотрю потихоньку, за глажкой.
Когда я гладила рубашки, то всегда смотрела разных динозавров из Джурассик Парк
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Сериалы из России

Сообщение Цаца »

Вышел третий сезон Инспектора Гаврилова

https://kinobase.org/serial/237258-inspektor-gavrilov
Аватара пользователя
IncognitoUS
Уже с Приветом
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Сериалы из России

Сообщение IncognitoUS »

последний сезон Кибердеревни понравился
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28755
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Сериалы из России

Сообщение Пупхен »

Урррра!
Говорят - "Рожденные в СССР 35" вышел!
Где бы посмотреть??
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 9803
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Сериалы из России

Сообщение арлекино »

Для тех, кто любит советскую фантастику. Вышел сериал "Радар" снятый по книге «Главный полдень» Александра Мирера. Сняли хорошо и достаточно близко к оригиналу. Только в книге действие происходит в 60-х годах, а в сериале сюжет перенесли в 80-е. Но атмосфера советской эпохи воспроизведена очень хорошо. Ну и сюжет весьма бодрый, актёры хорошие. :D
Ответить