Вообще не смогла смотреть.jsjs писал(а): Загрузил себе для послезавтрашнего самолёта 7 серий (больше пока не выложили) 9-серийного "Радар"а. Народ вроде хвалит. Пока буду летать туда-сюда, гладишь, и ещё 2 серии выложат, ну а пока мне хватит.
Сериалы из России
-
lizaveta
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2747
- Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am
Re: Сериалы из России
- Цаца
- Уже с Приветом
- Сообщения: 8601
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am
Re: Сериалы из России
Когда я гладила рубашки, то всегда смотрела разных динозавров из Джурассик ПаркПупхен писал(а): Я эту "Семью" смотрю потихоньку, за глажкой.
- Цаца
- Уже с Приветом
- Сообщения: 8601
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am
- IncognitoUS
- Уже с Приветом
- Сообщения: 5559
- Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am
Re: Сериалы из России
последний сезон Кибердеревни понравился
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28755
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Сериалы из России
Урррра!
Говорят - "Рожденные в СССР 35" вышел!
Где бы посмотреть??
Говорят - "Рожденные в СССР 35" вышел!
Где бы посмотреть??
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- арлекино
- Уже с Приветом
- Сообщения: 9803
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am
Re: Сериалы из России
Для тех, кто любит советскую фантастику. Вышел сериал "Радар" снятый по книге «Главный полдень» Александра Мирера. Сняли хорошо и достаточно близко к оригиналу. Только в книге действие происходит в 60-х годах, а в сериале сюжет перенесли в 80-е. Но атмосфера советской эпохи воспроизведена очень хорошо. Ну и сюжет весьма бодрый, актёры хорошие. 