Диалог цитатами

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Диалог цитатами

Сообщение nvvosk »

Ion Tichy писал(а):
nvvosk писал(а): И я там был, мед-пиво пил! По усам текло, да в рот не попало.
Пейте пиво пенное! Будет...
Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо! Ну, а тем более - полный горшок!
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Диалог цитатами

Сообщение Даша »

nvvosk писал(а):
Ion Tichy писал(а): Пейте пиво пенное! Будет...
Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо! Ну, а тем более - полный горшок!
-Пиво толко членам профсоюза !
Аватара пользователя
Blender
Уже с Приветом
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 11:28 am

Re: Диалог цитатами

Сообщение Blender »

Даша писал(а):
nvvosk писал(а): Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо! Ну, а тем более - полный горшок!
-Пиво толко членам профсоюза !
Мы через час работать честно стали
А через два вступили в профсоюз.
Аватара пользователя
Sve_
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 5:27 pm

Re: Диалог цитатами

Сообщение Sve_ »

Blender писал(а):
Даша писал(а):
-Пиво толко членам профсоюза !
Мы через час работать честно стали
А через два вступили в профсоюз.
— И личная просьба президента: не зазнавайтесь, товарищи! Не время для этого, должны понимать!
Ответить