конкурс "я Художник - я ТАК вижу" (первый этап)

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

конкурс "я Художник - я ТАК вижу" (первый этап)

Сообщение Карасёв »

Альтернативный конкурс "я Художник - я ТАК вижу" объявляется открытым

Первый этап: сбор работ (до 10 июля, 2026)

что можно присылать:
любое изображение в формате Jpeg/JPG в количестве до 2х штук с ника
размер до 1000 пикселей по большей стороне, кто сам не отрежет тому отрежет организатор, как у него получится
Конкурс не ограничен фотографиями сделанными фотоаппаратом если вы рисуете в MS Paint или маслом тоже можно присылать

после получения и перемешивания изображения будут выложены для анонимного голосования

авторы желающие остаться анонимными победителями/лузерами сообщите об этом при подаче шедевров (желательно)

Ограничение: Ранее опубликованные и доступные в сети изображения не принимаются (несите свежатину или вскрывайте консервы отложенные на чёрный день)

Главное пожелание:
не надо стремиться к всеобщей любви, давайте своё , что нравится вам. Но если правда нравятся закаты - грузите не стесняясь
Последний раз редактировалось Карасёв Сб июн 20, 2026 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28694
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: конкурс "я Художник - я ТАК вижу" (первый этап)

Сообщение Пупхен »

Карасёв писал(а): Сб июн 20, 2026 1:39 pm Альтернативный конкурс "я Художник - я ТАК вижу" объявляется открытым

Первый этап: сбор работ (до 10 июля, 2026)

что можно присылать:
любое изображение в формате Jpeg/JPG в количестве до 2х штук с ника
размер до 1000 по большей стороне, кто сам не отрежет тому отрежет организатор, как у него получится
Конкурс не ограничен фотографиями сделанными фотоаппаратом если вы рисуете в MS Paint или маслом тоже можно присылать

после получения и перемешивания изображения будут выложены для анонимного голосования

авторы желающие остаться анонимными победителями/лузерами сообщите об этом при подаче шедевров (желательно)

Ограничение: Ранее опубликованные и доступные в сети изображения не принимаются (несите свежатину или вскрывайте консервы отложенные на чёрный день)

Главное пожелание:
не надо стремиться к всеобщей любви, давайте своё , что нравится вам. Но если правда нравятся закаты - грузите не стесняясь
А мне кажется - один раз мельком показывала то, что хотела бы опубликовать...
И что?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: конкурс "я Художник - я ТАК вижу" (первый этап)

Сообщение Карасёв »

Пупхен писал(а): А мне кажется - один раз мельком показывала то, что хотела бы опубликовать...
И что?
можно попробовать закрыть глаза на правила и всё равно прислать, может никто и не заметит
но лучше прислать что-нибудь другое
ещё 20 дней впереди, есть время вспомнить, что там где у вас завалялось, а то и взять да и спонтанно создать
тема ведь не про "поймал момент", а про "вижу" (ну для меня) то есть это что-то достаточно доступное и/или на виду
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: конкурс "я Художник - я ТАК вижу" (первый этап)

Сообщение nvvosk »

1000 в каких единицах? Метры? :)))
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: конкурс "я Художник - я ТАК вижу" (первый этап)

Сообщение Карасёв »

nvvosk писал(а): 1000 в каких единицах? Метры? :)))
про метры не подумал
подправил инструкции
Аватара пользователя
Underwood
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm

Re: конкурс "я Художник - я ТАК вижу" (первый этап)

Сообщение Underwood »

Что-то я притормаживаю - так о чем конкурс? Об искусстве как таковом, в любом виде?
Фото, живопись, скульптура и тд?
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: конкурс "я Художник - я ТАК вижу" (первый этап)

Сообщение Карасёв »

Underwood писал(а): Что-то я притормаживаю - так о чем конкурс? Об искусстве как таковом, в любом виде?
Фото, живопись, скульптура и тд?
я наверное был неправ назвав по инерции это конкурсом
скорее это сборная выставка (с выяснением зрительских симпатий)
два снэпшота/полотна которые как замочная скважина через которую мы посмотрим на что-то / кого-то вашими глазами
ваш взгляд может быть традиционный, а может "извращённый". он может быть случайным и мимолётным, а может очень сосредоточенным и продуманным
не хочу приводить примеры чтоб не задавать рамки

оригинальная медия не важна, мы увидим 2D изображение которое вы прислали
Аватара пользователя
Underwood
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm

Re: конкурс "я Художник - я ТАК вижу" (первый этап)

Сообщение Underwood »

Карасёв писал(а):
Underwood писал(а): Что-то я притормаживаю - так о чем конкурс? Об искусстве как таковом, в любом виде?
Фото, живопись, скульптура и тд?
я наверное был неправ назвав по инерции это конкурсом
скорее это сборная выставка (с выяснением зрительских симпатий)
два снэпшота/полотна которые как замочная скважина через которую мы посмотрим на что-то / кого-то вашими глазами
ваш взгляд может быть традиционный, а может "извращённый". он может быть случайным и мимолётным, а может очень сосредоточенным и продуманным
не хочу приводить примеры чтоб не задавать рамки

оригинальная медия не важна, мы увидим 2D изображение которое вы прислали
Вот это Вы лихо закрутили... Будем думать.
Ответить