Чертова Италия!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Чертова Италия!

Сообщение Komissar »

Ну нафиг им отдали Южный ТиролЬ?

Давай, @M.O. Von Stierlitz , отнимем Южный Тирол' у макаронников?
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Чертова Италия!

Сообщение Ion Tichy »

Komissar писал(а): Ну нафиг им отдали Южный ТиролЬ?

Давай, @M.O. Von Stierlitz , отнимем Южный Тирол' у макаронников?
Фу ты Господи! А я по заголовку подумал, что китайцы опять Комиссару морду лица набили...
Последний раз редактировалось Ion Tichy Вс июн 21, 2026 2:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Чертова Италия!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Komissar писал(а): Ну нафиг им отдали Южный ТиролЬ?

Давай, @M.O. Von Stierlitz , отнимем Южный Тирол' у макаронников?
Тов. Комиссар предлагает Жжж.. Еврейско-Мордовскую оккупацию Южного Тироля?

Штирлиц пока только планировал тихое внедрение и уже несколько лет подписан на рассылки Южно-Тирольской Патриотической Организации - Südtiroler Schützenbund..

Изображение

Штирлицу вообще весь Тироль понравился (хоть и говорят они там на каком-то не очень понятном языке), а также и прилегающие к нему с востока Каринтия и Зальцбург..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Чертова Италия!

Сообщение Coffee_time »

Мне недавно попался календарь с фотографиями этих гор. Мне показалось, это или чьи-то воздетые к небу руки или рыбы, смотрящие в небо.
Изображение
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Чертова Италия!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Coffee_time писал(а): Мне недавно попался календарь с фотографиями этих гор. Мне показалось, это или чьи-то воздетые к небу руки или рыбы, смотрящие в небо.
Изображение
А это и есть те самые Доломиты?
Штирлиц до них так ещё и не доехал..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Ответить