Ну нафиг им отдали Южный ТиролЬ?
Давай, @M.O. Von Stierlitz , отнимем Южный Тирол' у макаронников?
Чертова Италия!
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12829
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Чертова Италия!
Фу ты Господи! А я по заголовку подумал, что китайцы опять Комиссару морду лица набили...Komissar писал(а): Ну нафиг им отдали Южный ТиролЬ?
Давай, @M.O. Von Stierlitz , отнимем Южный Тирол' у макаронников?
Последний раз редактировалось Ion Tichy Вс июн 21, 2026 2:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Москвичи тоже люди!
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13521
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: Чертова Италия!
Тов. Комиссар предлагает Жжж.. Еврейско-Мордовскую оккупацию Южного Тироля?Komissar писал(а): Ну нафиг им отдали Южный ТиролЬ?
Давай, @M.O. Von Stierlitz , отнимем Южный Тирол' у макаронников?
Штирлиц пока только планировал тихое внедрение и уже несколько лет подписан на рассылки Южно-Тирольской Патриотической Организации - Südtiroler Schützenbund..

Штирлицу вообще весь Тироль понравился (хоть и говорят они там на каком-то не очень понятном языке), а также и прилегающие к нему с востока Каринтия и Зальцбург..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2972
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: Чертова Италия!
Мне недавно попался календарь с фотографиями этих гор. Мне показалось, это или чьи-то воздетые к небу руки или рыбы, смотрящие в небо.


- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13521
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: Чертова Италия!
А это и есть те самые Доломиты?Coffee_time писал(а): Мне недавно попался календарь с фотографиями этих гор. Мне показалось, это или чьи-то воздетые к небу руки или рыбы, смотрящие в небо.
![]()
Штирлиц до них так ещё и не доехал..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!