Интересно.
Считаем только street legal авто. Моцоциклы не авто.
Про колеса
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16310
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Про колеса
Москвичи тоже люди!
-
helloworld
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4204
- Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm
Re: Про колеса
Пикап, Форестер и моторхом. Подумываю о сайд бай сайд. Дети слишком малы чтобы водить.
-
pedalkin
- Сообщения: 792
- Зарегистрирован: Вт мар 18, 2025 5:15 pm
Re: Про колеса
на ферме шо ль?helloworld писал(а): Пикап, Форестер и моторхом. Подумываю о сайд бай сайд. Дети слишком малы чтобы водить.
Англия и Литва.
-
helloworld
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4204
- Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm
Re: Про колеса
Обычная амер субурия с ненужной травой. Но без трака тут как без яиц. Вот недавно надо было привезти 30 кубических ног опилок для деревьев в бекъярд, перевести матрас и прочую мебель.pedalkin писал(а):на ферме шо ль?helloworld писал(а): Пикап, Форестер и моторхом. Подумываю о сайд бай сайд. Дети слишком малы чтобы водить.
Почти 19к миль на траке и это с поездкой (полностью загруженным с велисапедами) в Мексику, там намоталось 1800 миль. Рабочая лошадка, прёт и прёт.
-
helloworld
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4204
- Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm
Re: Про колеса
Не знаю как у вас, но на моем районе очень много всяких колес. 4-5 машин (дети тинейджеры) почти стандарт. Почти в каждом хозяйстве есть рв, иногда и два, лодка на прицепе , всякие квадроциклы и сайд бай сайд. Некоторые держат лошадей. Обычный рабочий класс.
Кстати вот сосед продает свою лодку, может кому надо. Он построил себе бассейн в прошлом году и к плаванию в больших водах потерял интерес.