SpaceX IPO

Ответить

Участвуете в IPO SpaceX? 11 июня

Да, заказал <100 шеров
1
13%
Да, заказал около 200 шеров
0
Голосов нет
Да, заказал около 500 шеров
0
Голосов нет
Все продал, вложился по полной на 1000 шеров
1
13%
Маск - козел, ни копейки ему не дам
6
75%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 17485
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: SpaceX IPO

Сообщение OtherSide »

Я думаю что прошел разворот рынка
Ответить