Глобальный (локальный?) ворминг
- jsjs
- Уже с Приветом
- Сообщения: 7060
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am
Глобальный (локальный?) ворминг
У вас там тоже последние несколько недель холодно не по сезону?
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
-
city_girl
- Уже с Приветом
- Сообщения: 8831
- Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm
Глобальный (локальный?) ворминг
Не то слово, отопление работает каждую ночь)))
- helmsman
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2028
- Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 1:51 pm
Глобальный (локальный?) ворминг
Там это где? В Саратове пару дней назад было +32.
-
NYgal
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2909
- Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am
Глобальный (локальный?) ворминг
Я перестала ждать тепла и хожу на работу в шерстяном толстом пальто.
Хоть не мерзну.
Сейчас приехали на дачу - очень холодно.
Всего 10 по цельсию и ледяной ветер.
А я собиралась грядки готовить.
Вместо грядок буду кукаться перед камином. :)
Хоть не мерзну.
Сейчас приехали на дачу - очень холодно.
Всего 10 по цельсию и ледяной ветер.
А я собиралась грядки готовить.
Вместо грядок буду кукаться перед камином. :)
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16280
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Глобальный (локальный?) ворминг
Что такое "кукаться"? Когда будете кукаться перед камином, можете снять это на видео и показать здесь? Если, конечно, это не что-то очень взрослое.NYgal писал(а): Я перестала ждать тепла и хожу на работу в шерстяном толстом пальто.
Хоть не мерзну.
Сейчас приехали на дачу - очень холодно.
Всего 10 по цельсию и ледяной ветер.
А я собиралась грядки готовить.
Вместо грядок буду кукаться перед камином. :)
Москвичи тоже люди!
-
NYgal
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2909
- Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am
Глобальный (локальный?) ворминг
Это словечко мужа. Греться до образования румяной корочки.
-
Mariska
- Уже с Приветом
- Сообщения: 5296
- Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm
Глобальный (локальный?) ворминг
У нас третью неделю температуры ниже нормы градусов на 5-10.
А что вы хотите? Потепление.
А что вы хотите? Потепление.
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13527
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Глобальный (локальный?) ворминг
Да..jsjs писал(а): У вас там тоже последние несколько недель холодно не по сезону?
Наверняка - последствия заговора антиДемократических сил..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
-
OBEH
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 9:08 pm
Глобальный (локальный?) ворминг
В воскресенье на побережье Северной Каролины ветер был до 50ти миль в час. В Вирджинии Бич торнадо 100 домов разнесло. Весна как бы не сезон ураганов.
Последний раз редактировалось OBEH Пт май 05, 2023 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
sondo
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 4:23 pm
Глобальный (локальный?) ворминг
У нас (Канадская Альберта) не по сезону тепло. Неделю стoяло более плюс 30 (по цельсию), что для местности где аэрокондиционеры устанавливаются редко не так уж приятно (аverage high in July is 23°C). Пошли пожары в лесах, много эвакуаций поселков которые в лесах.
Если посмотреть на карту температур, "горячая" полоса идет от мексиканского Канкуна до нас, через все срединные штаты.
Если посмотреть на карту температур, "горячая" полоса идет от мексиканского Канкуна до нас, через все срединные штаты.