Глобальный (локальный?) ворминг

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Глобальный (локальный?) ворминг

Сообщение jsjs »

У вас там тоже последние несколько недель холодно не по сезону?
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Глобальный (локальный?) ворминг

Сообщение city_girl »

Не то слово, отопление работает каждую ночь)))
Аватара пользователя
helmsman
Уже с Приветом
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 1:51 pm

Глобальный (локальный?) ворминг

Сообщение helmsman »

Там это где? В Саратове пару дней назад было +32.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Глобальный (локальный?) ворминг

Сообщение NYgal »

Я перестала ждать тепла и хожу на работу в шерстяном толстом пальто.
Хоть не мерзну.
Сейчас приехали на дачу - очень холодно.
Всего 10 по цельсию и ледяной ветер.
А я собиралась грядки готовить.
Вместо грядок буду кукаться перед камином. :)
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16280
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Глобальный (локальный?) ворминг

Сообщение Ion Tichy »

NYgal писал(а): Я перестала ждать тепла и хожу на работу в шерстяном толстом пальто.
Хоть не мерзну.
Сейчас приехали на дачу - очень холодно.
Всего 10 по цельсию и ледяной ветер.
А я собиралась грядки готовить.
Вместо грядок буду кукаться перед камином. :)
Что такое "кукаться"? Когда будете кукаться перед камином, можете снять это на видео и показать здесь? Если, конечно, это не что-то очень взрослое.
Москвичи тоже люди!
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Глобальный (локальный?) ворминг

Сообщение NYgal »

Это словечко мужа. Греться до образования румяной корочки.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Глобальный (локальный?) ворминг

Сообщение Mariska »

У нас третью неделю температуры ниже нормы градусов на 5-10.
А что вы хотите? Потепление.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13527
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Глобальный (локальный?) ворминг

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

jsjs писал(а): У вас там тоже последние несколько недель холодно не по сезону?
Да..
Наверняка - последствия заговора антиДемократических сил.. :diablo
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
OBEH
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 9:08 pm

Глобальный (локальный?) ворминг

Сообщение OBEH »

В воскресенье на побережье Северной Каролины ветер был до 50ти миль в час. В Вирджинии Бич торнадо 100 домов разнесло. Весна как бы не сезон ураганов.
Последний раз редактировалось OBEH Пт май 05, 2023 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
sondo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 4:23 pm

Глобальный (локальный?) ворминг

Сообщение sondo »

У нас (Канадская Альберта) не по сезону тепло. Неделю стoяло более плюс 30 (по цельсию), что для местности где аэрокондиционеры устанавливаются редко не так уж приятно (аverage high in July is 23°C). Пошли пожары в лесах, много эвакуаций поселков которые в лесах.
Если посмотреть на карту температур, "горячая" полоса идет от мексиканского Канкуна до нас, через все срединные штаты.
Ответить