Даша писал(а):
ясно)
извините, что не перепроверила информацию ИИ в других источниках
впредь никогда и низачто )))
Да как бы вы ее проверили...
Просто интересно, как оно всё работает.
без вас, получается, никак )
…нужно было сразу включить в пост ремарку ИИ , на котором основывалась ерунда « 31 августа 2023 года — «Ростелеком» окончательно отключил сервис отправки телеграмм для частных лиц и организаций»
Но я не подозревала, что это так важно )))
Пупхен писал(а):
Да как бы вы ее проверили...
Просто интересно, как оно всё работает.
без вас, получается, никак )
…нужно было сразу включить в пост ремарку ИИ , на котором основывалась ерунда « 31 августа 2023 года — «Ростелеком» окончательно отключил сервис отправки телеграмм для частных лиц и организаций»
Но я не подозревала, что это так важно )))
Вообще не важно.
Но раз уж попалось и я точно знаю, что телеграммы всё еще отправляются - оповещаю общественность.
Бывают ситуации, когда нужно именно телеграмму послать.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Пупхен писал(а):
Да как бы вы ее проверили...
Просто интересно, как оно всё работает.
без вас, получается, никак )
…нужно было сразу включить в пост ремарку ИИ , на котором основывалась ерунда « 31 августа 2023 года — «Ростелеком» окончательно отключил сервис отправки телеграмм для частных лиц и организаций»
Но я не подозревала, что это так важно )))
Чет не пойму, при чем тут «Ростелеком»? Это достаточно молодая компания. Образовалась уже после распала Союза. Я вообще не знала, что они хоть когда телеграммы отправляли.
Телеграммы всегда на Почте-Телеграфе отправлялись.
Даша писал(а):
без вас, получается, никак )
…нужно было сразу включить в пост ремарку ИИ , на котором основывалась ерунда « 31 августа 2023 года — «Ростелеком» окончательно отключил сервис отправки телеграмм для частных лиц и организаций»
Но я не подозревала, что это так важно )))
Чет не пойму, при чем тут «Ростелеком»? Это достаточно молодая компания. Образовалась уже после распала Союза. Я вообще не знала, что они хоть когда телеграммы отправляли.
Телеграммы всегда на Почте-Телеграфе отправлялись.
Я тоже задумалась, что это за "Ростелеком" какой-то.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
девочки , можете сами погуглить или спросит ерундовый ИИ ,если стало интересно)
И узнать как и почему Ростелеком остался последним оператором телеграмм в России
Даша писал(а):
без вас, получается, никак )
…нужно было сразу включить в пост ремарку ИИ , на котором основывалась ерунда « 31 августа 2023 года — «Ростелеком» окончательно отключил сервис отправки телеграмм для частных лиц и организаций»
Но я не подозревала, что это так важно )))
Чет не пойму, при чем тут «Ростелеком»? Это достаточно молодая компания. Образовалась уже после распала Союза. Я вообще не знала, что они хоть когда телеграммы отправляли.
Телеграммы всегда на Почте-Телеграфе отправлялись.
почта принимает сервис , Ростелеком их отправляет, если коротко
Даша писал(а):
девочки , можете сами погуглить или спросит ерундовый ИИ ,если стало интересно)
И узнать как и почему Ростелеком остался последним оператором телеграмм в России
"Можно ли сейчас на почте отправить телеграмму?
Используя Услугу отправки телеграмм через сайт АО «Почта России» (https://www.pochta.ru/person/telegramma) вы легко и просто сможете в любое время из любой точки мира подать и оплатить телеграмму, заказать дополнительные услуги (засвидетельствованную копию телеграммы и/или уведомление о вручении)."
"Отправить телеграмму онлайн на сайте Почты России
Kometa писал(а):
Чет не пойму, при чем тут «Ростелеком»? Это достаточно молодая компания. Образовалась уже после распала Союза. Я вообще не знала, что они хоть когда телеграммы отправляли.
Телеграммы всегда на Почте-Телеграфе отправлялись.
почта принимает сервис , Ростелеком их отправляет, если коротко
Почитала - ни слова нет про Ростелеком. Написано, что можно на почте лично отправлять, можно с сайта Почты России. Доставляют в бумажном виде. Является доказательством уведомления в суде.
прекрасно, что связь существует, как бы её не назвали)
Но речь изначально шла о бумажных бланках телеграммы и бумажных телеграммах с напечатанными лентами текста, если вы не забыли
… а не о распечатанных копиях сообщений )
всё, достаточно о телеграммах, ссылок в инете- море, читать устанешь )))
«31 августа 2023 года — «Ростелеком» окончательно отключил сервис отправки телеграмм для частных лиц и организаций» - что за вес вообще имеет эта информация, если телеграммы как были, так и есть?
Ленты какие-т - какая разница ленты или не ленты? Приходит на бумаге.
Не думаю, что этот сервис могут отменить.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
это уже форменное занудство)
Ну рисовали в детстве на бланках телеграмм пёрышком, ну вспомнила эти телеграммы на бланках , стало интересно - Существуют они в таком же виде ? -Нет
Даша писал(а):
это уже форменное занудство)
Ну рисовали в детстве на бланках телеграмм пёрышком, ну вспомнила эти телеграммы на бланках , стало интересно - Существуют они в таком же виде ? -Нет
Да.
Перьев, впрочем, наверняка уже нет.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Даша писал(а): Пт апр 17, 2026 12:39 pm
прекрасно, что связь существует, как бы её не назвали)
Но речь изначально шла о бумажных бланках телеграммы и бумажных телеграммах с напечатанными лентами текста, если вы не забыли
… а не о распечатанных копиях сообщений )
всё, достаточно о телеграммах, ссылок в инете- море, читать устанешь )))