про формулы жеIncognitoUS писал(а): про что здесь речь? Про инфоцыганство?
Вывел формулу постмодерна
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10820
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Вывел формулу постмодерна
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Вывел формулу постмодерна
Первым постмодернистом был Козьма Прутков со своим "не верь глазам своим"
Москвичи тоже люди!
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28694
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Вывел формулу постмодерна
Однако он же утверждал "нельзя объять необъятное", что как-то противоречит.Ion Tichy писал(а): Первым постмодернистом был Козьма Прутков со своим "не верь глазам своим"
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Вывел формулу постмодерна
...
-- Товарищ, Вы кто?
-- Я студент
-- Выйдите, товарищ студент. Это лекция для колхозников.
Москвичи тоже люди!
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17424
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17424
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
Re: Вывел формулу постмодерна
А первым марксистом робин гудIon Tichy писал(а): Первым постмодернистом был Козьма Прутков со своим "не верь глазам своим"
Мудрости от Иона
- rover
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2702
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 4:01 pm
Re: Вывел формулу постмодерна
Еще железобетоннее: Постмодерн - это миф в голове философа по ту сторону смысла.OtherSide писал(а): Заметил что обучение азам философии проходит успешно, т.к. уже многие активно используют темин постмодерн.
Но не до конца. Т.к. многие все еще путаются. Но я наконец придумал лаконичное и железобетонное определение
Просто борьба со смыслом - это абсурдПостмодерн - это способ мышления, который подразумевает продуктивную борьбу со смыслом
Продуктивная борьба со смыслом - ирония
И только когда сходится все вместе - само мышление, которое продуктивно борется со смыслом получается постмодерн
Хрестоматийный пример - трангендеры. Продуктивная борьба со смыслом семьи, но не иронично, а всерьез.
Или украинский майдан. Биткоины. Все это примеры системы, которая продуктивно борется со смыслом.
Это какой-то позор!
- Fusion
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2878
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm
Re: Вывел формулу постмодерна
я ничего не понял, наверное это нормально )
если бы понял все - может это было бы не совсем нормально )
если бы понял все - может это было бы не совсем нормально )
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17424
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Вывел формулу постмодерна
1. Я не сравнивал себя с быдло бабками.
2. Ну так ассоциируете или нет?
Москвичи тоже люди!
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10820
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Вывел формулу постмодерна
а я, когда вырасту, буду быдло дедом
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17424
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17424
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
Re: Вывел формулу постмодерна
Будете срать в подьезде и приставать к соседям?Карасёв писал(а): а я, когда вырасту, буду быдло дедом
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17424
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10820
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Вывел формулу постмодерна
если сильно прижмёт, то против природы не попрёшьOtherSide писал(а): Будете срать в подьезде и приставать к соседям?
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28694
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Вывел формулу постмодерна
Как интересно, ей-богу, развиваются философские темы...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
