Я не очень понимаю, что такое это "это".OtherSide писал(а):Возможно расчет на то что через 20-30-50 лет это будет памятник архитектуры и ценник будет миллиардПупхен писал(а): Дальше нужно убедить общественность, что кривая дырявая халупа, в которой они живут - это "деконструктивизм", а не нищета.
И главное - что они сами к тому и стремились, молодцы!
Ну и параллельно - что иначе и быть не может, "всё украдено до них".
Что одно другому противоречит - в рамки постмодерна как нельзя лучше вписывается.
Конструктивизм 1920-х тоже выглядел уродливым, а сейчас считается что шедевр
Вообще невежество никогда не спасает быдло/обывателей от манипуляций - они так же живут в постмодерне, просто не осознают это, считают что сами дошли до бреда который воспроизводят - и даже умирают за него
Любите ли Вы постмодерн?
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28694
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Любите ли Вы постмодерн?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17424
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
Re: Любите ли Вы постмодерн?
живут в постмодерне, просто не осознают это
- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2978
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: Любите ли Вы постмодерн?
Ну не все так деструктивно. Китайские проекты у нее более привычные и догматичные, просто с округлыми стенами. А крыши в виде изогнутых шляп смотрятся достаточно стильно. Просто шляпонька, а тут она и изогнутой может быть.OtherSide писал(а): Деконструктивизм же. Противоположное от конструктивизма (практичности)
Конечно, внутри все равно могут быть треугольные туалеты, кто знает!
https://magazeta.com/zaha-hadid
- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2978
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: Любите ли Вы постмодерн?
https://www.freepik.com/premium-ai-imag ... 384103.htm
Сгенерированное AI
Правда, все также кривые стены и кривые стекла:)
Сгенерированное AI
Правда, все также кривые стены и кривые стекла:)
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28694
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Любите ли Вы постмодерн?
Живут в кривой хижине, надо их убедить, что это постмодерн...OtherSide писал(а): живут в постмодерне, просто не осознают это
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- OtherSide
- Уже с Приветом
- Сообщения: 17424
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Любите ли Вы постмодерн?
Значит надо убедить их, что это круче, чем у соседа.
Москвичи тоже люди!
- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2978
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: Любите ли Вы постмодерн?
Чувашский государственный театр оперы и балета.

Крематорий Zorgvlied в Амстердаме - новое чудо архитектуры


Крематорий Zorgvlied в Амстердаме - новое чудо архитектуры

- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2978
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: Любите ли Вы постмодерн?
У китайцев самый лучший постмодерн все же.

Была бы у меня музыкалка такая в детстве.

Была бы у меня музыкалка такая в детстве.
- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2978
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: Любите ли Вы постмодерн?
Постмодерн сельский

Непонятно, как в эту дверь заходить. Не иначе, вход для тещи.

Непонятно, как в эту дверь заходить. Не иначе, вход для тещи.
- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2978
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: Любите ли Вы постмодерн?
Первый постмодерн


- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2978
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: Любите ли Вы постмодерн?
Конечно, у китайцев все равно прикольнее.
Но кто должен работать в урезанном кубикле? Можно сделать хостел. С учетом битья башки об стену при приземлении самолета рядом и внезапном просыпании.

Но кто должен работать в урезанном кубикле? Можно сделать хостел. С учетом битья башки об стену при приземлении самолета рядом и внезапном просыпании.

- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28694
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Любите ли Вы постмодерн?
Вход с торца.Coffee_time писал(а): Постмодерн сельский
Непонятно, как в эту дверь заходить. Не иначе, вход для тещи.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!