Первый раз в первый класс

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Komissar »

Немецкие соборы отдыхают в сторонке рядом с миланским Duomo
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Komissar »

А еще в 1964 году здесь на каждом углу были государственные публичные дома, с чистыми проверенными девочками… эх, золотые времена были!
lizaveta
Уже с Приветом
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение lizaveta »

Komissar писал(а): Зато здесь пирожные в кофейнях просто улет
Куда улет? Вовнутрь?
Сколько пирожных за раз можете употребить?
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Komissar »

lizaveta писал(а):
Komissar писал(а): Зато здесь пирожные в кофейнях просто улет
Куда улет? Вовнутрь?
Сколько пирожных за раз можете употребить?
я бы всю кофейню сожрал, но СШ не дает, говорит и так толстый
Аватара пользователя
IncognitoUS
Уже с Приветом
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение IncognitoUS »

Komissar писал(а):
lizaveta писал(а): Куда улет? Вовнутрь?
Сколько пирожных за раз можете употребить?
я бы всю кофейню сожрал, но СШ не дает, говорит и так толстый
а что стало с похудением? Вроде на Мунджаро сидел?
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Komissar »

IncognitoUS писал(а):
Komissar писал(а):
я бы всю кофейню сожрал, но СШ не дает, говорит и так толстый
а что стало с похудением? Вроде на Мунджаро сидел?
Доктор прописал но я не сидел
Худел за счет диеты потом устал
Аватара пользователя
IncognitoUS
Уже с Приветом
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение IncognitoUS »

Komissar писал(а):
IncognitoUS писал(а): а что стало с похудением? Вроде на Мунджаро сидел?
Доктор прописал но я не сидел
Худел за счет диеты потом устал
так попробуй как раз на время путешествий чтобы не объедаться. У нас сотрудница на Мунджаро хорошо похудела и не резко а в течение года чтоли.
Rubi
Уже с Приветом
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 6:48 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Rubi »

Komissar писал(а):
lizaveta писал(а):
Куда улет? Вовнутрь?
Сколько пирожных за раз можете употребить?
я бы всю кофейню сожрал, но СШ не дает, говорит и так толстый
Наслажайтесь вкусняшками а домой приедите тогда и на диету сядите
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Komissar »

Доплыл до альпийского высокогорья, здесь красиво
Был бы я Штирлицем, спрятался бы от Мюллера в лесах южного Тироля!
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Coffee_time »

Rubi писал(а):
Komissar писал(а): я бы всю кофейню сожрал, но СШ не дает, говорит и так толстый
Наслажайтесь вкусняшками а домой приедите тогда и на диету сядите
У него день рождения, все можно. В Альпах можно на велосипедах покататься и растрястись.
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Komissar »

Приплыл в Венецию, тут жидко кругом
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10817
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Карасёв »

Komissar писал(а): Приплыл в Венецию, тут жидко кругом
надеюсь неповторимый аромат Венеции не подвёл
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение Черный плащ »

Komissar писал(а): Приплыл в Венецию, тут жидко кругом
Вспомнил анекдот: Просыпается генерал после попойки где-то в Венеции. Голова болит, а рядом денщик стоит и облеванный генеральский мундир чистит. Стало неудобно генералу, сказал: ты представляешь что вчера было? Плыву я в гондоле, а мне навстречу толпа пьяных индусов. Так подплыли ко мне и всего меня облевали, сволочи! А денщик генералу отвечает: да это еще ладно, ваш высокпревосходительство. Эти индусы вам еще и в штаны насрали.
pedalkin
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2025 5:15 pm

Re: Первый раз в первый класс

Сообщение pedalkin »

Komissar писал(а):
Черный плащ писал(а): Что с ними не так?
Да то же что и с евреями
ну, а с этими-то что?!
Англия и Литва.
Ответить