Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить

Выбираем

Опрос закончился Пт мар 27, 2026 10:24 pm

1.
5
6%
2.
8
9%
3.
1
1%
4.
1
1%
5.
0
Голосов нет
6.
0
Голосов нет
7.
0
Голосов нет
8.
3
3%
9.
4
5%
10.
4
5%
11.
0
Голосов нет
12.
0
Голосов нет
13.
0
Голосов нет
14.
0
Голосов нет
15.
1
1%
16.
0
Голосов нет
17.
4
5%
18.
5
6%
19.
0
Голосов нет
20.
9
10%
21.
0
Голосов нет
22.
2
2%
23.
0
Голосов нет
24.
1
1%
25.
1
1%
26.
2
2%
27.
3
3%
28.
8
9%
29.
11
13%
30.
0
Голосов нет
31.
3
3%
32.
1
1%
33.
1
1%
34.
1
1%
35.
7
8%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
Underwood
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Underwood »

Фигасе, даже и не заметил нового конкурса...
Вот это обороты.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 4352
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение едрена матрена »

арлекино писал(а):
Цаца писал(а): Моя 😀 Это в Кито, мелкая сушарня с отличной рыбой и очень харизматичным хозяином. Я ему фотки отдала потом 😀
Вот за неё я в первую очередь голосовала. )
Этому взгляду я тоже сразу сдалась.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 4352
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение едрена матрена »

nvvosk писал(а): Мне у цыгана очень нравится выражение лица - вот даже больше всей этой пестроты замечается..Хочется у него все купить )))
Я, наверное, пропустила - а где это снимок сделан? Почему он цыган?
Я там мальчика разглядела толко когда начали говорить о мальчике. А с мальчиком в отражении сразу, да, другой, глобокой смысл.
Последний раз редактировалось едрена матрена Вс мар 29, 2026 11:29 am, всего редактировалось 1 раз.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 4352
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение едрена матрена »

Мне вообше многие фото понравились, трудно выбрать.Такие молодцы все.
Nvvosk, восхишаюсь вами, такая легкая на подьем: загорелась - сделала.
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение nvvosk »

едрена матрена писал(а): Мне вообше многие фото понравились, трудно выбрать.Такие молодцы все.
Nvvosk, восхишаюсь вами, такая легкая на подьем: загорелась - сделала.
Спасибо! ))
На самом деле, у меня почти все так )) Чем дольше я думаю и размышляю, тем меньше вероятности что я это сделаю в будущем )))
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Карасёв »

едрена матрена писал(а): Я там мальчика разглядела толко когда начали говорить о мальчике. А с мальчиком в отражении сразу, да, другой, глобокой смысл.
это вы ещё отражения в глазах мальчика не разглядели,
я просто утонул в тех смыслах
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28698
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Пупхен »

Карасёв писал(а):
едрена матрена писал(а): Я там мальчика разглядела толко когда начали говорить о мальчике. А с мальчиком в отражении сразу, да, другой, глобокой смысл.
это вы ещё отражения в глазах мальчика не разглядели,
я просто утонул в тех смыслах
Карасёв, я специально для вас размещу фото в новой теме! Ждите! Не тоните раньше времени!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Цаца »

едрена матрена писал(а):
арлекино писал(а):
Вот за неё я в первую очередь голосовала. )
Этому взгляду я тоже сразу сдалась.
:lol :heart
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 4352
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение едрена матрена »

Цаца писал(а):
едрена матрена писал(а): Этому взгляду я тоже сразу сдалась.
:lol :heart
На это фото мне подумалось, что за фотоаппаратом была какая то симпатичная женшина, раз мужик так зажигательно спозировал.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Цаца »

едрена матрена писал(а): На это фото мне подумалось, что за фотоаппаратом была какая то симпатичная женшина, раз мужик так зажигательно спозировал.
А что, я вполне игого :mrgreen
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Цаца »

nvvosk писал(а): На знаю, в чем прикол голосования именно за свои, конечно
А что, разве кто-то голосует за свои фотки???
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28698
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Пупхен »

Цаца писал(а):
nvvosk писал(а): На знаю, в чем прикол голосования именно за свои, конечно
А что, разве кто-то голосует за свои фотки???
Да вот именно - фигня какая-то получается - лишаешь себя же права голоса за других.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16279
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Ion Tichy »

Цаца писал(а):
nvvosk писал(а): На знаю, в чем прикол голосования именно за свои, конечно
А что, разве кто-то голосует за свои фотки???
Да!
Москвичи тоже люди!
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Даша »

Цаца писал(а):
Katrin Andreyeff писал(а):
Изображение

Свет — главный герой. Фотограф поймал тот редкий момент, когда солнце превращает обычных посетителей в силуэты-загадки. Мы не знаем их лиц — и это сила. Геометрия на службе драмы. Полосы света на полу, металлические фермы под потолком, панорамные окна — это не случайность, это чувство кадра.
Каждый силуэт — своя история. Кто фотографирует? Кто просто стоит и смотрит на город? Зритель додумывает сам — а это высший пилотаж.

Вывод: идеально для тревел-журналов и архитектурныех изданий.
Ага, я это для сток-фото снимала 😀
Сразу обратила на неё внимание-столько света
… и поняла, что это кто-то из профессионалов-фотографоф - или ты, или Катрин
А конкурс для любителей )))
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28698
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Пупхен »

Даша писал(а):
Цаца писал(а): Ага, я это для сток-фото снимала 😀
Сразу обратила на неё внимание-столько света
… и поняла, что это кто-то из профессионалов-фотографоф - или ты, или Катрин
А конкурс для любителей )))
Чойта для любителей??
Для всех!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Даша »

Я голосовала за #10 - «я такой маленький и мне всё интересно «- «а я уже большой и устал…» Классно получилось
#20 - хороший, спокойный момент длиною в целый день
#35 - а здесь схвачено мгновение и мысль - «донесет ли ?»)

претенденты были #1 - всё красиво, а глаза у скрипача грустные…
#17 - вот просто красиво и всё
#31 - это ван Дейк какой то получился с зеркалом ! класс
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Даша »

Пупхен писал(а):
Даша писал(а): Сразу обратила на неё внимание-столько света
… и поняла, что это кто-то из профессионалов-фотографоф - или ты, или Катрин
А конкурс для любителей )))
Чойта для любителей??
Для всех!
дорогу начинающим ))) шучу, конечно
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Бухат Кончаловский »

nvvosk писал(а): На самом деле, у меня почти все так )) Чем дольше я думаю и размышляю, тем меньше вероятности что я это сделаю в будущем )))
и это правильно (с пацанами), а то некоторые по 2 недели ломаются
если я чего решил - я выпью обязательно
и я не пошлый - я эротичный
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение nvvosk »

Цаца писал(а):
nvvosk писал(а): На знаю, в чем прикол голосования именно за свои, конечно
А что, разве кто-то голосует за свои фотки???
Надеюсь, что нет :))
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Карасёв »

Пупхен писал(а):
Даша писал(а): А конкурс для любителей )))
Чойта для любителей??
для любителей конкурсов
Ответить