Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
- Underwood
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Фигасе, даже и не заметил нового конкурса...
Вот это обороты.
Вот это обороты.
-
едрена матрена
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4352
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm
-
едрена матрена
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4352
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Я там мальчика разглядела толко когда начали говорить о мальчике. А с мальчиком в отражении сразу, да, другой, глобокой смысл.nvvosk писал(а): Мне у цыгана очень нравится выражение лица - вот даже больше всей этой пестроты замечается..Хочется у него все купить )))
Я, наверное, пропустила - а где это снимок сделан? Почему он цыган?
Последний раз редактировалось едрена матрена Вс мар 29, 2026 11:29 am, всего редактировалось 1 раз.
-
едрена матрена
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4352
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Мне вообше многие фото понравились, трудно выбрать.Такие молодцы все.
Nvvosk, восхишаюсь вами, такая легкая на подьем: загорелась - сделала.
Nvvosk, восхишаюсь вами, такая легкая на подьем: загорелась - сделала.
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Спасибо! ))едрена матрена писал(а): Мне вообше многие фото понравились, трудно выбрать.Такие молодцы все.
Nvvosk, восхишаюсь вами, такая легкая на подьем: загорелась - сделала.
На самом деле, у меня почти все так )) Чем дольше я думаю и размышляю, тем меньше вероятности что я это сделаю в будущем )))
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10825
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
это вы ещё отражения в глазах мальчика не разглядели,едрена матрена писал(а): Я там мальчика разглядела толко когда начали говорить о мальчике. А с мальчиком в отражении сразу, да, другой, глобокой смысл.
я просто утонул в тех смыслах
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28703
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Карасёв, я специально для вас размещу фото в новой теме! Ждите! Не тоните раньше времени!Карасёв писал(а):это вы ещё отражения в глазах мальчика не разглядели,едрена матрена писал(а): Я там мальчика разглядела толко когда начали говорить о мальчике. А с мальчиком в отражении сразу, да, другой, глобокой смысл.
я просто утонул в тех смыслах
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- Цаца
- Уже с Приветом
- Сообщения: 8557
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
-
едрена матрена
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4352
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
На это фото мне подумалось, что за фотоаппаратом была какая то симпатичная женшина, раз мужик так зажигательно спозировал.
- Цаца
- Уже с Приветом
- Сообщения: 8557
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
А что, я вполне игогоедрена матрена писал(а): На это фото мне подумалось, что за фотоаппаратом была какая то симпатичная женшина, раз мужик так зажигательно спозировал.
- Цаца
- Уже с Приветом
- Сообщения: 8557
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
А что, разве кто-то голосует за свои фотки???nvvosk писал(а): На знаю, в чем прикол голосования именно за свои, конечно
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28703
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Да вот именно - фигня какая-то получается - лишаешь себя же права голоса за других.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16280
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
-
Даша
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Сразу обратила на неё внимание-столько светаЦаца писал(а):Ага, я это для сток-фото снималаKatrin Andreyeff писал(а):
Свет — главный герой. Фотограф поймал тот редкий момент, когда солнце превращает обычных посетителей в силуэты-загадки. Мы не знаем их лиц — и это сила. Геометрия на службе драмы. Полосы света на полу, металлические фермы под потолком, панорамные окна — это не случайность, это чувство кадра.
Каждый силуэт — своя история. Кто фотографирует? Кто просто стоит и смотрит на город? Зритель додумывает сам — а это высший пилотаж.
Вывод: идеально для тревел-журналов и архитектурныех изданий.![]()
… и поняла, что это кто-то из профессионалов-фотографоф - или ты, или Катрин
А конкурс для любителей )))
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28703
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Чойта для любителей??
Для всех!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
-
Даша
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Я голосовала за #10 - «я такой маленький и мне всё интересно «- «а я уже большой и устал…» Классно получилось
#20 - хороший, спокойный момент длиною в целый день
#35 - а здесь схвачено мгновение и мысль - «донесет ли ?»)
претенденты были #1 - всё красиво, а глаза у скрипача грустные…
#17 - вот просто красиво и всё
#31 - это ван Дейк какой то получился с зеркалом ! класс
#20 - хороший, спокойный момент длиною в целый день
#35 - а здесь схвачено мгновение и мысль - «донесет ли ?»)
претенденты были #1 - всё красиво, а глаза у скрипача грустные…
#17 - вот просто красиво и всё
#31 - это ван Дейк какой то получился с зеркалом ! класс
-
Даша
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm
- Бухат Кончаловский
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4013
- Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
и это правильно (с пацанами), а то некоторые по 2 недели ломаютсяnvvosk писал(а): На самом деле, у меня почти все так )) Чем дольше я думаю и размышляю, тем меньше вероятности что я это сделаю в будущем )))
если я чего решил - я выпью обязательно
и я не пошлый - я эротичный
и я не пошлый - я эротичный
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10825
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm