Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить

Выбираем

Опрос закончился Пт мар 27, 2026 10:24 pm

1.
5
6%
2.
8
9%
3.
1
1%
4.
1
1%
5.
0
Голосов нет
6.
0
Голосов нет
7.
0
Голосов нет
8.
3
3%
9.
4
5%
10.
4
5%
11.
0
Голосов нет
12.
0
Голосов нет
13.
0
Голосов нет
14.
0
Голосов нет
15.
1
1%
16.
0
Голосов нет
17.
4
5%
18.
5
6%
19.
0
Голосов нет
20.
9
10%
21.
0
Голосов нет
22.
2
2%
23.
0
Голосов нет
24.
1
1%
25.
1
1%
26.
2
2%
27.
3
3%
28.
8
9%
29.
11
13%
30.
0
Голосов нет
31.
3
3%
32.
1
1%
33.
1
1%
34.
1
1%
35.
7
8%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Бухат Кончаловский »

карочи, девочки, объявляю 3-й конкурс: сексуально-эротический с элементами алкоколизма

я уже прислал Наденьке 3 свои фотки на 2-й конкурс, но там успех гарантирован

так что готовим свои бубсы фотки для 3-его конкурса
если я чего решил - я выпью обязательно
и я не пошлый - я эротичный
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 4352
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение едрена матрена »

Даша писал(а):
претенденты были #1 - всё красиво, а глаза у скрипача грустные…
Не грустные, а сосредоточенные, он же музицирует, лыбиться, что ли должен.
Мне тоже это фото понравилось.
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Даша »

едрена матрена писал(а):
Даша писал(а):
претенденты были #1 - всё красиво, а глаза у скрипача грустные…
Не грустные, а сосредоточенные, он же музицирует, лыбиться, что ли должен.
Мне тоже это фото понравилось.
нет, он отдыхает и пощипывает струны машинально …и думает -Для этого я в музыкалку ходил ?)
… фотография с четырьмя музыкантами - то же место и тот же автор? интересно
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 4352
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение едрена матрена »

Даша писал(а):
едрена матрена писал(а): Не грустные, а сосредоточенные, он же музицирует, лыбиться, что ли должен.
Мне тоже это фото понравилось.
нет, он отдыхает и пощипывает струны машинально …и думает -Для этого я в музыкалку ходил ?)
… фотография с четырьмя музыкантами - то же место и тот же автор? интересно
Каждый проектирует свое. Я разочарования и грусти не вижу вообше.
Yemshan66
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2025 2:59 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Yemshan66 »

Пропустила голосование. Проголосовала бы за 20. Уж больно собаченька похожа на мою... такого же цвета, так же готова плюхнуться хоть где.
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Даша »

проецирует …)
Наверное, так. Я музыкалку не любила))) и мне всегда , почему-то, очень жаль всех уличных музыкантов

/…квоту не сделала, теперь замучаюсь исправлять )/
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28703
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Пупхен »

Даша писал(а):
едрена матрена писал(а): Не грустные, а сосредоточенные, он же музицирует, лыбиться, что ли должен.
Мне тоже это фото понравилось.
нет, он отдыхает и пощипывает струны машинально …и думает -Для этого я в музыкалку ходил ?)
… фотография с четырьмя музыкантами - то же место и тот же автор? интересно
Нет, взгляд у него настороженный, опасливый... Закладку делает!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16280
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Ion Tichy »

Пупхен писал(а):
Даша писал(а): нет, он отдыхает и пощипывает струны машинально …и думает -Для этого я в музыкалку ходил ?)
… фотография с четырьмя музыкантами - то же место и тот же автор? интересно
Нет, взгляд у него настороженный, опасливый... Закладку делает!
Нет! Это загримированный профессор Плейшнер ждёт Штирлица.
Москвичи тоже люди!
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Даша »

плин , Ион тихий
я пост написала, что это шпион замаскировавшийся , а тут вы с плейшнером
что уж теперь … стёрла )
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 4352
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение едрена матрена »

шпионы такие не бывают. уж больно приметный.
Последний раз редактировалось едрена матрена Вс мар 29, 2026 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Даша »

это же шпион, они всякие
Вот разведчики - они совсем другие )))
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 4352
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение едрена матрена »

Даша писал(а): это же шпион, они всякие
Вот разведчики - они совсем другие )))
разве это не одно и то же только вид сбоку? удивилась про себя е. матрена.
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Даша »

едрена матрена писал(а):
Даша писал(а): это же шпион, они всякие
Вот разведчики - они совсем другие )))
разве это не одно и то же только вид сбоку? удивилась про сеня едрена матрена.
ну здрасте
У них - шпионы, у нас - разведчики
… две большие разницы )
Аватара пользователя
Underwood
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Underwood »

едрена матрена писал(а):
Даша писал(а):
претенденты были #1 - всё красиво, а глаза у скрипача грустные…
Не грустные, а сосредоточенные, он же музицирует, лыбиться, что ли должен.
Мне тоже это фото понравилось.
Это уличный скрипач в Зальцбурге.
И вот начал накрапывать дождь...
Аватара пользователя
Underwood
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Underwood »

Даша писал(а): нет, он отдыхает и пощипывает струны машинально …и думает -Для этого я в музыкалку ходил ?)
… фотография с четырьмя музыкантами - то же место и тот же автор? интересно
Ещё одна моя с четырьмя музыкантами которая №19.
Ion Tichy писал(а):
Пупхен писал(а): Нет, взгляд у него настороженный, опасливый... Закладку делает!
Нет! Это загримированный профессор Плейшнер ждёт Штирлица.
Слушайте, вот бы мне вас в коментаторы для следующего конкурса.

А то у меня с эпистолярным жанром не очень...
Аватара пользователя
Underwood
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Underwood »

едрена матрена писал(а): Мне вообше многие фото понравились, трудно выбрать.Такие молодцы все.
Nvvosk, восхишаюсь вами, такая легкая на подьем: загорелась - сделала.
Это точно.
А поджёг кто? :blush
Аватара пользователя
Underwood
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Underwood »

Бухат Кончаловский писал(а): карочи, девочки, объявляю 3-й конкурс: сексуально-эротический с элементами алкоколизма
Их есть у меня!
Очень эротичный портрет Бадвайзера - настоящего, чешского!
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение nvvosk »

Underwood писал(а):
едрена матрена писал(а): Мне вообше многие фото понравились, трудно выбрать.Такие молодцы все.
Nvvosk, восхишаюсь вами, такая легкая на подьем: загорелась - сделала.
Это точно.
А поджёг кто? :blush
:heart
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Бухат Кончаловский »

Underwood писал(а):
Бухат Кончаловский писал(а): карочи, девочки, объявляю 3-й конкурс: сексуально-эротический с элементами алкоколизма
Их есть у меня!
Очень эротичный портрет Бадвайзера - настоящего, чешского!
нифига себе. думал, что это американское пиво. другая линейка

бехеровка в чехии рулит и абсент
если я чего решил - я выпью обязательно
и я не пошлый - я эротичный
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)

Сообщение Бухат Кончаловский »

Underwood писал(а): Это уличный скрипач в Зальцбурге.
И вот начал накрапывать дождь...
накрапывал - смешное слово

у меня даже песня с такими словами была - "интеллект против фарта бессилен". это когда начали учить английский
если я чего решил - я выпью обязательно
и я не пошлый - я эротичный
Ответить