Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
- Бухат Кончаловский
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4013
- Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
карочи, девочки, объявляю 3-й конкурс: сексуально-эротический с элементами алкоколизма
я уже прислал Наденьке 3 свои фотки на 2-й конкурс, но там успех гарантирован
так что готовим свои бубсы фотки для 3-его конкурса
я уже прислал Наденьке 3 свои фотки на 2-й конкурс, но там успех гарантирован
так что готовим свои бубсы фотки для 3-его конкурса
если я чего решил - я выпью обязательно
и я не пошлый - я эротичный
и я не пошлый - я эротичный
-
едрена матрена
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4352
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Не грустные, а сосредоточенные, он же музицирует, лыбиться, что ли должен.
Мне тоже это фото понравилось.
-
Даша
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
нет, он отдыхает и пощипывает струны машинально …и думает -Для этого я в музыкалку ходил ?)едрена матрена писал(а):Не грустные, а сосредоточенные, он же музицирует, лыбиться, что ли должен.
Мне тоже это фото понравилось.
… фотография с четырьмя музыкантами - то же место и тот же автор? интересно
-
едрена матрена
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4352
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Каждый проектирует свое. Я разочарования и грусти не вижу вообше.Даша писал(а):нет, он отдыхает и пощипывает струны машинально …и думает -Для этого я в музыкалку ходил ?)едрена матрена писал(а): Не грустные, а сосредоточенные, он же музицирует, лыбиться, что ли должен.
Мне тоже это фото понравилось.
… фотография с четырьмя музыкантами - то же место и тот же автор? интересно
-
Yemshan66
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2025 2:59 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Пропустила голосование. Проголосовала бы за 20. Уж больно собаченька похожа на мою... такого же цвета, так же готова плюхнуться хоть где.
-
Даша
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
проецирует …)
Наверное, так. Я музыкалку не любила))) и мне всегда , почему-то, очень жаль всех уличных музыкантов
/…квоту не сделала, теперь замучаюсь исправлять )/
Наверное, так. Я музыкалку не любила))) и мне всегда , почему-то, очень жаль всех уличных музыкантов
/…квоту не сделала, теперь замучаюсь исправлять )/
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28703
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Нет, взгляд у него настороженный, опасливый... Закладку делает!Даша писал(а):нет, он отдыхает и пощипывает струны машинально …и думает -Для этого я в музыкалку ходил ?)едрена матрена писал(а): Не грустные, а сосредоточенные, он же музицирует, лыбиться, что ли должен.
Мне тоже это фото понравилось.
… фотография с четырьмя музыкантами - то же место и тот же автор? интересно
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16280
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Нет! Это загримированный профессор Плейшнер ждёт Штирлица.
Москвичи тоже люди!
-
Даша
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
плин , Ион тихий
я пост написала, что это шпион замаскировавшийся , а тут вы с плейшнером
что уж теперь … стёрла )
я пост написала, что это шпион замаскировавшийся , а тут вы с плейшнером
что уж теперь … стёрла )
-
едрена матрена
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4352
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
шпионы такие не бывают. уж больно приметный.
Последний раз редактировалось едрена матрена Вс мар 29, 2026 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Даша
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
это же шпион, они всякие
Вот разведчики - они совсем другие )))
Вот разведчики - они совсем другие )))
-
едрена матрена
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4352
- Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
разве это не одно и то же только вид сбоку? удивилась про себя е. матрена.
-
Даша
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
ну здрастеедрена матрена писал(а):разве это не одно и то же только вид сбоку? удивилась про сеня едрена матрена.
У них - шпионы, у нас - разведчики
… две большие разницы )
- Underwood
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Это уличный скрипач в Зальцбурге.едрена матрена писал(а):Не грустные, а сосредоточенные, он же музицирует, лыбиться, что ли должен.
Мне тоже это фото понравилось.
И вот начал накрапывать дождь...
- Underwood
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Ещё одна моя с четырьмя музыкантами которая №19.Даша писал(а): нет, он отдыхает и пощипывает струны машинально …и думает -Для этого я в музыкалку ходил ?)
… фотография с четырьмя музыкантами - то же место и тот же автор? интересно
Слушайте, вот бы мне вас в коментаторы для следующего конкурса.
А то у меня с эпистолярным жанром не очень...
- Underwood
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Это точно.едрена матрена писал(а): Мне вообше многие фото понравились, трудно выбрать.Такие молодцы все.
Nvvosk, восхишаюсь вами, такая легкая на подьем: загорелась - сделала.
А поджёг кто?
- Underwood
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Пт окт 10, 2025 11:20 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Их есть у меня!Бухат Кончаловский писал(а): карочи, девочки, объявляю 3-й конкурс: сексуально-эротический с элементами алкоколизма
Очень эротичный портрет Бадвайзера - настоящего, чешского!
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
Underwood писал(а):Это точно.едрена матрена писал(а): Мне вообше многие фото понравились, трудно выбрать.Такие молодцы все.
Nvvosk, восхишаюсь вами, такая легкая на подьем: загорелась - сделала.
А поджёг кто?![]()
- Бухат Кончаловский
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4013
- Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
нифига себе. думал, что это американское пиво. другая линейкаUnderwood писал(а):Их есть у меня!Бухат Кончаловский писал(а): карочи, девочки, объявляю 3-й конкурс: сексуально-эротический с элементами алкоколизма
Очень эротичный портрет Бадвайзера - настоящего, чешского!
бехеровка в чехии рулит и абсент
если я чего решил - я выпью обязательно
и я не пошлый - я эротичный
и я не пошлый - я эротичный
- Бухат Кончаловский
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4013
- Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm
Re: Первый фотоконкурс - Жанровые сцены (Голосование)
накрапывал - смешное слово
у меня даже песня с такими словами была - "интеллект против фарта бессилен". это когда начали учить английский
если я чего решил - я выпью обязательно
и я не пошлый - я эротичный
и я не пошлый - я эротичный