“Туалетная миссия»Килькин писал(а): они то думали, их посылают геройски покорять просторы вселенной, а их послали неделю туалет нюхать.
Что где то тоже есть геройство, железный крест, или что там, честно заслужат
Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
-
city_girl
- Уже с Приветом
- Сообщения: 8831
- Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
- Килькин
- Сообщения: 500
- Зарегистрирован: Чт фев 16, 2023 7:51 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
а скептики утверждали, что эти мужественные люди впустую слетают, будут просто десять дней бездельничать. А они вот, проводят уникальнейший эксперимент на выживаемость, который открывает всему человечеству широчайшие перспективы.
Так то вот, не судите опрометчиво.
Так то вот, не судите опрометчиво.
Товарищ Поддельный
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13527
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
Пишут, что да..Килькин писал(а): справная женщина, туалеты чинит. Она замужем?
Причём - за Робертом Кохом..
Хотя, может быть это всего лишь прикрытие (см. ответвление этой дискуссии про Дайвёрсити унд Инклюжн этого экипажа)..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13527
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
Согласно официально одобренным биографиям, тов. Jsjs, все члены экипажа успешно женаты-замужем..
Причём, у мужской части экипажа якобы имеются дети..
У тов. Кристины Кох муж есть (Роберт Кох), а детей нет..
Да и история её жизни немного намекает на наличие некоторой "мужественности"..
ЗЫ: Пишут, впрочем, что в составе экипажа имеется и Первый (? - открытый) Канук.. Штирлиц не уверен в том, можно ли его (Канука) считать за Половое Меньшинство..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- Килькин
- Сообщения: 500
- Зарегистрирован: Чт фев 16, 2023 7:51 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
за половое меньшинство можно считать канацца, они передовые и свободомыслящие
Товарищ Поддельный
- jsjs
- Уже с Приветом
- Сообщения: 7060
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
Ездил по работе месяц назад в одно заведение (немного связанным с этими делами), так там на стене коридора вывешена куча металлически выглядящих табличек, на которых изображены лица героев с подписями вида "Перв<ый/ая> <ПуэртоРикано/Негро/Мексикано/Кубинско/ПацификоАзиато/ВосточноАзиато/Индусо/...><самец/самка> сделавш<ий/ая> <по тематике заведения>".M.O. Von Stierlitz писал(а): ЗЫ: Пишут, впрочем, что в составе экипажа имеется и Первый (? - открытый) Канук.. Штирлиц не уверен в том, можно ли его (Канука) считать за Половое Меньшинство..
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12829
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
но русских не было?jsjs писал(а):Ездил по работе месяц назад в одно заведение (немного связанным с этими делами), так там на стене коридора вывешена куча металлически выглядящих табличек, на которых изображены лица героев с подписями вида "Перв<ый/ая> <ПуэртоРикано/Негро/Мексикано/Кубинско/ПацификоАзиато/ВосточноАзиато/Индусо/...><самец/самка> сделавш<ий/ая> <по тематике заведения>".M.O. Von Stierlitz писал(а): ЗЫ: Пишут, впрочем, что в составе экипажа имеется и Первый (? - открытый) Канук.. Штирлиц не уверен в том, можно ли его (Канука) считать за Половое Меньшинство..
- jsjs
- Уже с Приветом
- Сообщения: 7060
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
Нет.Komissar писал(а):но русских не было?jsjs писал(а): Ездил по работе месяц назад в одно заведение (немного связанным с этими делами), так там на стене коридора вывешена куча металлически выглядящих табличек, на которых изображены лица героев с подписями вида "Перв<ый/ая> <ПуэртоРикано/Негро/Мексикано/Кубинско/ПацификоАзиато/ВосточноАзиато/Индусо/...><самец/самка> сделавш<ий/ая> <по тематике заведения>".
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2978
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
Артемис увидит дальний край луны в течении нескольких часов. Представляете, если они там увидят поселения китайцев?
- Килькин
- Сообщения: 500
- Зарегистрирован: Чт фев 16, 2023 7:51 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
Слава богу! А то бы мы все надели шлемы гидности и поехали протестовать
Товарищ Поддельный
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12829
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
как там дела на орбите? Никто пока не обкакался?
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12829
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
достигли рекордной удаленности от Земли, 406 000 км. Ушли за темную сторону Луны, связь временно (ожидаемо) потеряна. Кто знает, чем они там внутри капсулы занимаются.
-
Mariska
- Уже с Приветом
- Сообщения: 5296
- Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12829
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
ссут много, видимо, постоянно видны брызги из форсунки, которая выбрасывает номер 1 в космос
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12829
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
Такое жрать в 4 рыла - любой унитаз заткнется
NASA писал(а): Breakfast: quiche, sausage, granola
Main meals: beef brisket, mac & cheese, broccoli dishes
Snacks/desserts: cookies, cake, almonds
Drinks: coffee, tea, smoothies
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12829
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
я смотрю вот этот канал, где мужик выходит в эфир, когда в РФ день и комментирует, время от времени ругая Путина (мужик - иноагент). Он - популяризатор космоса и борец с плоскоземельщиками.
https://www.youtube.com/live/P-gU_DPfo4 ... 8rKi-ZIgnA
https://www.youtube.com/live/P-gU_DPfo4 ... 8rKi-ZIgnA
- Komissar
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12829
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
давеча напукал сильно в басруме, и хоть побрызгал освежителем, СШ все сердилась, говорила "Артемисом пахнет"
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28731
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
СП.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16281
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
Может он конечно и старый, но пердун - это уж слишком.Пупхен писал(а): СП.
Москвичи тоже люди!
-
city_girl
- Уже с Приветом
- Сообщения: 8831
- Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm
Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?
Я прочла что Артемис залетел так далеко как никто еще не летал, а как же тогда прилунение? С более близких дистанций случилось?