Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение city_girl »

Килькин писал(а): они то думали, их посылают геройски покорять просторы вселенной, а их послали неделю туалет нюхать.

Что где то тоже есть геройство, железный крест, или что там, честно заслужат
“Туалетная миссия» :gamer
Аватара пользователя
Килькин
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2023 7:51 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение Килькин »

а скептики утверждали, что эти мужественные люди впустую слетают, будут просто десять дней бездельничать. А они вот, проводят уникальнейший эксперимент на выживаемость, который открывает всему человечеству широчайшие перспективы.

Так то вот, не судите опрометчиво.
Товарищ Поддельный
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Килькин писал(а): справная женщина, туалеты чинит. Она замужем?
Пишут, что да..
Причём - за Робертом Кохом..
Хотя, может быть это всего лишь прикрытие (см. ответвление этой дискуссии про Дайвёрсити унд Инклюжн этого экипажа)..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

jsjs писал(а): Состав подобран правильно, квотно-скрепно, но кто из них гомосексуалист?
Изображение
Согласно официально одобренным биографиям, тов. Jsjs, все члены экипажа успешно женаты-замужем..
Причём, у мужской части экипажа якобы имеются дети..
У тов. Кристины Кох муж есть (Роберт Кох), а детей нет..
Да и история её жизни немного намекает на наличие некоторой "мужественности"..

ЗЫ: Пишут, впрочем, что в составе экипажа имеется и Первый (? - открытый) Канук.. Штирлиц не уверен в том, можно ли его (Канука) считать за Половое Меньшинство..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Килькин
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2023 7:51 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение Килькин »

за половое меньшинство можно считать канацца, они передовые и свободомыслящие
Товарищ Поддельный
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение jsjs »

M.O. Von Stierlitz писал(а): ЗЫ: Пишут, впрочем, что в составе экипажа имеется и Первый (? - открытый) Канук.. Штирлиц не уверен в том, можно ли его (Канука) считать за Половое Меньшинство..
Ездил по работе месяц назад в одно заведение (немного связанным с этими делами), так там на стене коридора вывешена куча металлически выглядящих табличек, на которых изображены лица героев с подписями вида "Перв<ый/ая> <ПуэртоРикано/Негро/Мексикано/Кубинско/ПацификоАзиато/ВосточноАзиато/Индусо/...><самец/самка> сделавш<ий/ая> <по тематике заведения>".
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение Komissar »

jsjs писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): ЗЫ: Пишут, впрочем, что в составе экипажа имеется и Первый (? - открытый) Канук.. Штирлиц не уверен в том, можно ли его (Канука) считать за Половое Меньшинство..
Ездил по работе месяц назад в одно заведение (немного связанным с этими делами), так там на стене коридора вывешена куча металлически выглядящих табличек, на которых изображены лица героев с подписями вида "Перв<ый/ая> <ПуэртоРикано/Негро/Мексикано/Кубинско/ПацификоАзиато/ВосточноАзиато/Индусо/...><самец/самка> сделавш<ий/ая> <по тематике заведения>".
но русских не было?
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение jsjs »

Komissar писал(а):
jsjs писал(а): Ездил по работе месяц назад в одно заведение (немного связанным с этими делами), так там на стене коридора вывешена куча металлически выглядящих табличек, на которых изображены лица героев с подписями вида "Перв<ый/ая> <ПуэртоРикано/Негро/Мексикано/Кубинско/ПацификоАзиато/ВосточноАзиато/Индусо/...><самец/самка> сделавш<ий/ая> <по тематике заведения>".
но русских не было?
Нет.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение Coffee_time »

Артемис увидит дальний край луны в течении нескольких часов. Представляете, если они там увидят поселения китайцев?
Аватара пользователя
Килькин
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2023 7:51 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение Килькин »

jsjs писал(а):
Komissar писал(а): но русских не было?
Нет.
Слава богу! А то бы мы все надели шлемы гидности и поехали протестовать
Товарищ Поддельный
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение Komissar »

как там дела на орбите? Никто пока не обкакался?
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение Komissar »

достигли рекордной удаленности от Земли, 406 000 км. Ушли за темную сторону Луны, связь временно (ожидаемо) потеряна. Кто знает, чем они там внутри капсулы занимаются.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение Mariska »

Терпят.
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение Komissar »

ссут много, видимо, постоянно видны брызги из форсунки, которая выбрасывает номер 1 в космос
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение Komissar »

Такое жрать в 4 рыла - любой унитаз заткнется
NASA писал(а): Breakfast: quiche, sausage, granola
Main meals: beef brisket, mac & cheese, broccoli dishes
Snacks/desserts: cookies, cake, almonds
Drinks: coffee, tea, smoothies
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение Komissar »

я смотрю вот этот канал, где мужик выходит в эфир, когда в РФ день и комментирует, время от времени ругая Путина (мужик - иноагент). Он - популяризатор космоса и борец с плоскоземельщиками.

https://www.youtube.com/live/P-gU_DPfo4 ... 8rKi-ZIgnA
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение Komissar »

давеча напукал сильно в басруме, и хоть побрызгал освежителем, СШ все сердилась, говорила "Артемисом пахнет"
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28703
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение Пупхен »

СП.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16280
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение Ion Tichy »

Пупхен писал(а): СП.
Может он конечно и старый, но пердун - это уж слишком.
Москвичи тоже люди!
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Mission Artemis: голливудские студии напряглись?

Сообщение city_girl »

Я прочла что Артемис залетел так далеко как никто еще не летал, а как же тогда прилунение? С более близких дистанций случилось?
Ответить