а кто закидал весь старый привет фотками розовых сапожек из пейлесс шуз?
О какая память у вас! Так прикольно же ж! Кстати, те сапожки живы до сих пор. Качественные оказались сапожки.
Вот фото в них 10-ти летней давности уже тут, надо будет их надеть и сфоткаться сейчас.
Так если надевать раз в несколько лет для "розовой вечеринки" - чего ж им быть не живыми? )))