На Русь и нерусь рассчитайся!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить

Вы настоящий русский?

Да
18
75%
Нет
3
13%
Не уверен
3
13%
 
Всего голосов: 24

Rubi
Уже с Приветом
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 6:48 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Rubi »

Пупхен писал(а):
Карасёв писал(а):
а чего бы мне и не побрюзжать
каждый по своему идёт к ментальному спаду
Неправда, не каждый!
Некоторые только наоборот - мудреют, добреют, умиротворяются.
А иногда старость приходит одна
Mockva703
Уже с Приветом
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 7:09 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Mockva703 »

Rubi писал(а):
едрена матрена писал(а): А что подразумевается под "настояшим русским"?
Вот мне тоже это интересно, есть параметры что бы чек марк ставить?
Это как быть коренным москвичем для этого родиться в Москве надо? т е ребенок привезенный в Москву в 1 год уже не коренной
Демогрофы говорят что коренной это человек который явлается минимум 5 поколением рождённым в данной местности.
Mockva703
Уже с Приветом
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 7:09 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Mockva703 »

[qуоте=Комиссар пост_ид=342684 тиме= усер_ид=128]
Евреев уже всех вычислили на форуме, пора выяснить, есть ли кроме меня, хоть один еще настоящий русский.
[/qуоте]А как вы вычисляли евреев?
Обрезы проверяли, и ли по примеру нацистов со штангелем бегали?
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Kometa »

Rubi писал(а):
Kometa писал(а):
Я могу коня на скаку остановить и в горящую избу войти! :playboy
Водку не могу совсем.
ааа я почти слово в слово написала
Думаю что мы прошли проверку
:good
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Coffee_time »

Карасёв писал(а):
Пупхен писал(а): Некоторые только наоборот - мудреют, добреют, умиротворяются.
ну не знаю
по-моему на старости у всех всё портится
но да есть (наверное мудрые) которые молчат и всё игнорируют
Чего-то старики у вас аллергию у вас вызывают.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Карасёв »

Coffee_time писал(а): Чего-то старики у вас аллергию у вас вызывают.
да нет, не вызывают
но и воодушевления тоже
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Coffee_time »

Карасёв писал(а):
Coffee_time писал(а): Чего-то старики у вас аллергию у вас вызывают.
да нет, не вызывают
но и воодушевления тоже
Но это нормальный процесс. Все там будем. А мне больше не нравятся тинейджеры по сравнению со старичками. Я со старичками отлично нахожу общий язык, потому что уважаю старость. Старостью считаю возраст свыше 75-80 лет.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Карасёв »

Coffee_time писал(а): Но это нормальный процесс. Все там будем. А мне больше не нравятся тинейджеры по сравнению со старичками.
быть придурком-тинэйджером так же нормально, как и ослабеть головой в старости
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16279
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Ion Tichy »

Карасёв писал(а):
Coffee_time писал(а): Но это нормальный процесс. Все там будем. А мне больше не нравятся тинейджеры по сравнению со старичками.
быть придурком-тинэйджером так же нормально, как и ослабеть головой в старости
в половой старости
Москвичи тоже люди!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Карасёв »

Ion Tichy писал(а): в половой старости
половой/головой
вся-то разница в одной палочке
Аватара пользователя
rover
Уже с Приветом
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 4:01 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение rover »

Kстати, самые радикальные русские националисты (когда они были в РФ) как раз были какие-то не совсем русские, полу-русские что-то такое. И этот национализм у них был по-видимому как компенсация своей нерусскости.

И то же самое я замечаю у евреев. Самые радикальные про-израильтяне и сионисты как раз не совсем 100% евреи. Компенсация неполноценности.
Это какой-то позор!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28698
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Пупхен »

rover писал(а): Kстати, самые радикальные русские националисты (когда они были в РФ) как раз были какие-то не совсем русские, полу-русские что-то такое. И этот национализм у них был по-видимому как компенсация своей нерусскости.

И то же самое я замечаю у евреев. Самые радикальные про-израильтяне и сионисты как раз не совсем 100% евреи. Компенсация неполноценности.
Из моих знакомых самой сионисткой была мать моего приятеля детства и соседа. При этом т.н. "евреем" в семье был ее муж, а вовсе не она. А мужу вся эта суета была безразлична.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
rover
Уже с Приветом
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 4:01 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение rover »

Пупхен писал(а):
rover писал(а): Kстати, самые радикальные русские националисты (когда они были в РФ) как раз были какие-то не совсем русские, полу-русские что-то такое. И этот национализм у них был по-видимому как компенсация своей нерусскости.

И то же самое я замечаю у евреев. Самые радикальные про-израильтяне и сионисты как раз не совсем 100% евреи. Компенсация неполноценности.
Из моих знакомых самой сионисткой была мать моего приятеля детства и соседа. При этом т.н. "евреем" в семье был ее муж, а вовсе не она. А мужу вся эта суета была безразлична.
Вот вот. И здесь по приезде в америку, такие же неполноценные типажи становились самыми активными в джуйках, в клубах еврейских и т.п. Я не осуждаю, а просто замечаю.
Это какой-то позор!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Карасёв »

rover писал(а): в клубах еврейских
что за клубы? синагоги что ли?
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 8830
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение city_girl »

Пупхен писал(а):
rover писал(а): Kстати, самые радикальные русские националисты (когда они были в РФ) как раз были какие-то не совсем русские, полу-русские что-то такое. И этот национализм у них был по-видимому как компенсация своей нерусскости.

И то же самое я замечаю у евреев. Самые радикальные про-израильтяне и сионисты как раз не совсем 100% евреи. Компенсация неполноценности.
Из моих знакомых самой сионисткой была мать моего приятеля детства и соседа. При этом т.н. "евреем" в семье был ее муж, а вовсе не она. А мужу вся эта суета была безразлична.
У меня была знакомая, которая активно просвещала всех о «Протоколах Сионских мудрецов», какие-то записи общества «Память» постоянно притаскивала. Она усиленно изучала всякие православные азбуки. Было одно время модно искать сакральный смысл в ней. Сплошное православие, изучение старинных текстов и неких истоков. Это было безусловно интересно со стороны послушать, но и все. Ее фанатизм разделять было сложно. Она же это все копала, копала и копала. Докопалась до кабалы, потом она вспомнила, что бабушка по маминой линии у нее все-таки еврейка, подалась на аспирантуру в Израиль, там приняла иудейство и вышла там замуж, повторно. И осталась там жить.

Помниться ее бывший мне рассказывал, что она как-то ночью позвонила и говорить, звоню поздно, чтобы дешевле. Он ей ответил, так я тебе сейчас еще больше сэкономлю и повесил трубку.
Последний раз редактировалось city_girl Пт июн 12, 2026 10:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28698
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Пупхен »

city_girl писал(а):
Пупхен писал(а): Из моих знакомых самой сионисткой была мать моего приятеля детства и соседа. При этом т.н. "евреем" в семье был ее муж, а вовсе не она. А мужу вся эта суета была безразлична.
У меня была знакомая, которая активно просвещала всех о «Протоколах Сионских мудрецов», какие-то записи общества «Память» постоянно притаскивала. Она усиленно изучала всякие православные азбуки. Было одно время модно искать сакральный смысл в ней. Сплошное православие, изучение старинных текстов и неких истоков. Это было безусловно интересно со стороны послушать, но и все. Ее фанатизм разделять было сложно. Она же это все копала, копала и копала. Докопалась до кабалы, потом она вспомнила, что бабушка по маминой линии у нее все-таки еврейка, подалась на магистратуру в Израиль, там приняла иудейство и вышла там замуж, повторно. И осталась там жить.
Вступила в членки организации, короче.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 8830
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение city_girl »

Пупхен писал(а):
city_girl писал(а): У меня была знакомая, которая активно просвещала всех о «Протоколах Сионских мудрецов», какие-то записи общества «Память» постоянно притаскивала. Она усиленно изучала всякие православные азбуки. Было одно время модно искать сакральный смысл в ней. Сплошное православие, изучение старинных текстов и неких истоков. Это было безусловно интересно со стороны послушать, но и все. Ее фанатизм разделять было сложно. Она же это все копала, копала и копала. Докопалась до кабалы, потом она вспомнила, что бабушка по маминой линии у нее все-таки еврейка, подалась на магистратуру в Израиль, там приняла иудейство и вышла там замуж, повторно. И осталась там жить.
Вступила в членки организации, короче.
вот и получается в результате, так кто эти «антисемитские протоколы» распространял и просвещал всех?
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Komissar »

Mockva703 писал(а): [qуоте=Комиссар пост_ид=342684 тиме= усер_ид=128]
Евреев уже всех вычислили на форуме, пора выяснить, есть ли кроме меня, хоть один еще настоящий русский.
[/qуоте]А как вы вычисляли евреев?
Обрезы проверяли, и ли по примеру нацистов со штангелем бегали?
Помните, я вас лично по текстам вычислил, даже не пришлось проверять ваши гениталии на целостность?
Аватара пользователя
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 12829
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Komissar »

Mockva703 писал(а):
Rubi писал(а): Вот мне тоже это интересно, есть параметры что бы чек марк ставить?
Это как быть коренным москвичем для этого родиться в Москве надо? т е ребенок привезенный в Москву в 1 год уже не коренной
Демогрофы говорят что коренной это человек который явлается минимум 5 поколением рождённым в данной местности.
Я - коренной мааавсквич!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28698
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Пупхен »

Komissar писал(а):
Mockva703 писал(а): [qуоте=Комиссар пост_ид=342684 тиме= усер_ид=128]
Евреев уже всех вычислили на форуме, пора выяснить, есть ли кроме меня, хоть один еще настоящий русский.
[/qуоте]А как вы вычисляли евреев?
Обрезы проверяли, и ли по примеру нацистов со штангелем бегали?
Помните, я вас лично по текстам вычислил, даже не пришлось проверять ваши гениталии на целостность?
А чо б вам та "нецелостность" показала?
Мало ли вариантов...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Ответить