… давно известно - из неофитов /выкрестов обыкновенно образуются самые ревностные христиане )))Komissar писал(а): Евреев уже всех вычислили на форуме, пора выяснить, есть ли кроме меня, хоть один еще настоящий русский.
На Русь и нерусь рассчитайся!
-
Даша
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28698
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
Да что-то тут ревностных христиан даже меньше, чем ревностных членов т.н. еврейской организации.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
-
Даша
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
… а мне кажется - равная борьба у вас идет )))
1:1 пока )
1:1 пока )
-
worldCitizen
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2890
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

С Днём России!
Здравствуйте
Поздравляем всех с днём нашей Родины — Днём России!
Из тёплых семейных традиций, взаимной поддержки и уважения к истории складывается наша большая Родина. Спасибо, что своим трудом и заботой о близких делаете её сильнее.
Проведите этот день с родными.
Ура!
Последний раз редактировалось worldCitizen Сб июн 13, 2026 11:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
- Kometa
- Уже с Приветом
- Сообщения: 23320
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
worldCitizen писал(а):
С Днём России!
Здравствуйте
Поздравляем всех с днём нашей Родины — Днём России!
Из тёплых семейных традиций, взаимной поддержки и уважения к истории складывается наша большая Родина. Спасибо, что своим трудом и заботой о близких делаете её сильнее
Проведите этот день с родными.
Ура!![]()
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16279
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13521
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
Так наш тов. Комиссар вроде бы (поговаривают) из Мордвин..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28698
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
Из мордвы вроде.M.O. Von Stierlitz писал(а):Так наш тов. Комиссар вроде бы (поговаривают) из Мордвин..Даша писал(а): … давно известно - из неофитов /выкрестов обыкновенно образуются самые ревностные христиане )))
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13521
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
А "из Мордвин" звучит вежливее..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28698
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
Это какая-то ложная вежливость.
Если бы они назывались "мордвине" - то был бы из мордвин.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13521
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
Ну - хорошо - пусть наш тов. Комиссар будет тогда из Мордвы..Пупхен писал(а):Это какая-то ложная вежливость.
Если бы они назывались "мордвине" - то был бы из мордвин.
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28698
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
Он может быть мордвин из мордвы.M.O. Von Stierlitz писал(а):Ну - хорошо - пусть наш тов. Комиссар будет тогда из Мордвы..Пупхен писал(а): Это какая-то ложная вежливость.
Если бы они назывались "мордвине" - то был бы из мордвин.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- Черный плащ
- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
- Предупреждения: 2
-
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
Да, патриоты на удаленке это особая каста людей)) Особенно здорово у них получается делать РФ сильнее, платя налоги дяде Сэму.worldCitizen писал(а): Поздравляем всех с днём нашей Родины — Днём России!
Из тёплых семейных традиций, взаимной поддержки и уважения к истории складывается наша большая Родина. Спасибо, что своим трудом и заботой о близких делаете её сильнее.
-
worldCitizen
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2890
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
Я налогов не плачу, и не плАчу по этому поводу.Черный плащ писал(а):Да, патриоты на удаленке это особая каста людей)) Особенно здорово у них получается делать РФ сильнее, платя налоги дяде Сэму.worldCitizen писал(а): Поздравляем всех с днём нашей Родины — Днём России!
Из тёплых семейных традиций, взаимной поддержки и уважения к истории складывается наша большая Родина. Спасибо, что своим трудом и заботой о близких делаете её сильнее.
А вы ноктюрн сыграть смогли бы....?
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10824
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
вы заслужено пристыдили предателейЧерный плащ писал(а): Да, патриоты на удаленке это особая каста людей)) Особенно здорово у них получается делать РФ сильнее, платя налоги дяде Сэму.
что дальше? какие ваши творческие планы?
думаете, удастся спровадить их обратно в Россию или, может быть ,играя на чувстве стыда, заставить вступить в ряды партизан-саботёров американского Империализма?
а, может, просто потребовать прекратить праздновать неизвестно что?
хотя они, поди, и не празднуют
- Черный плащ
- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
- Предупреждения: 2
-
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
Почему сразу "предателей", Карасев? Почему "пристыдил"?Карасёв писал(а):вы заслужено пристыдили предателейЧерный плащ писал(а): Да, патриоты на удаленке это особая каста людей)) Особенно здорово у них получается делать РФ сильнее, платя налоги дяде Сэму.
что дальше? какие ваши творческие планы?
думаете, удастся спровадить их обратно в Россию или, может быть ,играя на чувстве стыда, заставить вступить в ряды партизан-саботёров американского Империализма?
а, может, просто потребовать прекратить праздновать неизвестно что?
хотя они, поди, и не празднуют
А что дальше... Дальше будем жить. Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10824
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
конечно предатели, если платят налоги стороне которая поставляет оружие для использования против россиян и наводит на целиЧерный плащ писал(а): Почему сразу "предателей", Карасев? Почему "пристыдил"?
и не скромничайте, вы правильные вопросы ставите!
вроде еврей,живёте в государстве пронизанном махровым национализмом, а сами за Россию болеете, это достойно
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28698
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
Ну наконец-то и оппоненты прозревают про американские корни российской т.н. "агрессии".
Ой... или это опять политика?
Ой... или это опять политика?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
-
Mockva703
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1585
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 7:09 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
Вы как и все типичные провокаторы, очень часто делаете ошибки в своих заключениях.Komissar писал(а):Помните, я вас лично по текстам вычислил, даже не пришлось проверять ваши гениталии на целостность?Mockva703 писал(а): [qуоте=Комиссар пост_ид=342684 тиме= усер_ид=128]
Евреев уже всех вычислили на форуме, пора выяснить, есть ли кроме меня, хоть один еще настоящий русский.
[/qуоте]А как вы вычисляли евреев?
Обрезы проверяли, и ли по примеру нацистов со штангелем бегали?
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28698
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: На Русь и нерусь рассчитайся!
Так коли это провокация - какое значение имеют т.н. "ошибки", которые именно и есть часть провокации?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
