На Русь и нерусь рассчитайся!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить

Вы настоящий русский?

Да
18
75%
Нет
3
13%
Не уверен
3
13%
 
Всего голосов: 24

Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Даша »

Komissar писал(а): Евреев уже всех вычислили на форуме, пора выяснить, есть ли кроме меня, хоть один еще настоящий русский.
… давно известно - из неофитов /выкрестов обыкновенно образуются самые ревностные христиане )))
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28698
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Пупхен »

Да что-то тут ревностных христиан даже меньше, чем ревностных членов т.н. еврейской организации.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Даша
Уже с Приветом
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Даша »

… а мне кажется - равная борьба у вас идет )))
1:1 пока )
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение worldCitizen »

Изображение

С Днём России!

Здравствуйте
Поздравляем всех с днём нашей Родины — Днём России!
Из тёплых семейных традиций, взаимной поддержки и уважения к истории складывается наша большая Родина. Спасибо, что своим трудом и заботой о близких делаете её сильнее.
Проведите этот день с родными.

Ура! :drinks
Последний раз редактировалось worldCitizen Сб июн 13, 2026 11:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Kometa »

worldCitizen писал(а): Изображение

С Днём России!

Здравствуйте
Поздравляем всех с днём нашей Родины — Днём России!
Из тёплых семейных традиций, взаимной поддержки и уважения к истории складывается наша большая Родина. Спасибо, что своим трудом и заботой о близких делаете её сильнее
Проведите этот день с родными.

Ура! :drinks
:good
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16279
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Ion Tichy »

Да. День, когда Россия сама себя почикала.
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Даша писал(а):
Komissar писал(а): Евреев уже всех вычислили на форуме, пора выяснить, есть ли кроме меня, хоть один еще настоящий русский.
… давно известно - из неофитов /выкрестов обыкновенно образуются самые ревностные христиане )))
Так наш тов. Комиссар вроде бы (поговаривают) из Мордвин..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28698
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Пупхен »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Даша писал(а): … давно известно - из неофитов /выкрестов обыкновенно образуются самые ревностные христиане )))
Так наш тов. Комиссар вроде бы (поговаривают) из Мордвин..
Из мордвы вроде.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Пупхен писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
Так наш тов. Комиссар вроде бы (поговаривают) из Мордвин..
Из мордвы вроде.
А "из Мордвин" звучит вежливее.. :mrgreen
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28698
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Пупхен »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Пупхен писал(а): Из мордвы вроде.
А "из Мордвин" звучит вежливее.. :mrgreen
Это какая-то ложная вежливость.
Если бы они назывались "мордвине" - то был бы из мордвин.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Пупхен писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
А "из Мордвин" звучит вежливее.. :mrgreen
Это какая-то ложная вежливость.
Если бы они назывались "мордвине" - то был бы из мордвин.
Ну - хорошо - пусть наш тов. Комиссар будет тогда из Мордвы..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28698
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Пупхен »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Пупхен писал(а): Это какая-то ложная вежливость.
Если бы они назывались "мордвине" - то был бы из мордвин.
Ну - хорошо - пусть наш тов. Комиссар будет тогда из Мордвы..
Он может быть мордвин из мордвы.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 2
2 2

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Черный плащ »

worldCitizen писал(а): Поздравляем всех с днём нашей Родины — Днём России!
Из тёплых семейных традиций, взаимной поддержки и уважения к истории складывается наша большая Родина. Спасибо, что своим трудом и заботой о близких делаете её сильнее.
Да, патриоты на удаленке это особая каста людей)) Особенно здорово у них получается делать РФ сильнее, платя налоги дяде Сэму.
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение worldCitizen »

Черный плащ писал(а):
worldCitizen писал(а): Поздравляем всех с днём нашей Родины — Днём России!
Из тёплых семейных традиций, взаимной поддержки и уважения к истории складывается наша большая Родина. Спасибо, что своим трудом и заботой о близких делаете её сильнее.
Да, патриоты на удаленке это особая каста людей)) Особенно здорово у них получается делать РФ сильнее, платя налоги дяде Сэму.
Я налогов не плачу, и не плАчу по этому поводу.

А вы ноктюрн сыграть смогли бы....?
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Карасёв »

Черный плащ писал(а): Да, патриоты на удаленке это особая каста людей)) Особенно здорово у них получается делать РФ сильнее, платя налоги дяде Сэму.
вы заслужено пристыдили предателей
что дальше? какие ваши творческие планы?
думаете, удастся спровадить их обратно в Россию или, может быть ,играя на чувстве стыда, заставить вступить в ряды партизан-саботёров американского Империализма?
а, может, просто потребовать прекратить праздновать неизвестно что?
хотя они, поди, и не празднуют
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 2
2 2

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Черный плащ »

Карасёв писал(а):
Черный плащ писал(а): Да, патриоты на удаленке это особая каста людей)) Особенно здорово у них получается делать РФ сильнее, платя налоги дяде Сэму.
вы заслужено пристыдили предателей
что дальше? какие ваши творческие планы?
думаете, удастся спровадить их обратно в Россию или, может быть ,играя на чувстве стыда, заставить вступить в ряды партизан-саботёров американского Империализма?
а, может, просто потребовать прекратить праздновать неизвестно что?
хотя они, поди, и не празднуют
Почему сразу "предателей", Карасев? Почему "пристыдил"?
А что дальше... Дальше будем жить. Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Карасёв »

Черный плащ писал(а): Почему сразу "предателей", Карасев? Почему "пристыдил"?
конечно предатели, если платят налоги стороне которая поставляет оружие для использования против россиян и наводит на цели
и не скромничайте, вы правильные вопросы ставите!
вроде еврей,живёте в государстве пронизанном махровым национализмом, а сами за Россию болеете, это достойно
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28698
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Пупхен »

Ну наконец-то и оппоненты прозревают про американские корни российской т.н. "агрессии".

Ой... или это опять политика?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Mockva703
Уже с Приветом
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 7:09 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Mockva703 »

Komissar писал(а):
Mockva703 писал(а): [qуоте=Комиссар пост_ид=342684 тиме= усер_ид=128]
Евреев уже всех вычислили на форуме, пора выяснить, есть ли кроме меня, хоть один еще настоящий русский.
[/qуоте]А как вы вычисляли евреев?
Обрезы проверяли, и ли по примеру нацистов со штангелем бегали?
Помните, я вас лично по текстам вычислил, даже не пришлось проверять ваши гениталии на целостность?
Вы как и все типичные провокаторы, очень часто делаете ошибки в своих заключениях.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28698
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: На Русь и нерусь рассчитайся!

Сообщение Пупхен »

Mockva703 писал(а):
Komissar писал(а): Помните, я вас лично по текстам вычислил, даже не пришлось проверять ваши гениталии на целостность?
Вы как и все типичные провокаторы, очень часто делаете ошибки в своих заключениях.
Так коли это провокация - какое значение имеют т.н. "ошибки", которые именно и есть часть провокации?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Ответить