Качества смотреть и избегать в жене?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Coffee_time »

лето писал(а): А я хочу, чтобы она готовила как Лизавета, сказки/фильмы/биографии много тысяч ночей рассказывала как Пупхун, спорила как Комета, была спортивная вся как Едрена Матрена и спокойная как nvvosk ,вот!
А что же тогда от Лето? Все вместе?
Аватара пользователя
almaz
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Чт май 14, 2026 10:17 pm
Предупреждения: 3
1

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение almaz »

Coffee_time писал(а): Хотят алиментов и выгодного замужества только (определенные) женщины-голддигерши.
Они разве не все такие ? хотя может быть где-то там высоко в горах ... (c)
мышка Машка
Уже с Приветом
Сообщения: 6449
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение мышка Машка »

Coffee_time писал(а):
мышка Машка писал(а): Так для вас бесплатность главное?
Он написал в первом посте, что это - жена.
Вот я и спрашиваю, что главное? бесплатность?
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Coffee_time »

мышка Машка писал(а):
Coffee_time писал(а): Он написал в первом посте, что это - жена.
Вот я и спрашиваю, что главное? бесплатность?
Бесплатный сыр бывает только в…
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Ion Tichy »

Coffee_time писал(а):
мышка Машка писал(а): Вот я и спрашиваю, что главное? бесплатность?
Бесплатный сыр бывает только в…
Господа гусары, молчать!!!
Москвичи тоже люди!
мышка Машка
Уже с Приветом
Сообщения: 6449
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение мышка Машка »

Kometa писал(а): У меня нет и никогда не было кроксов… куда вы все в них ходите??? На огороде если только, но мусор в дырки забивается…
Вообще-то, в них очень удобно, если надо много стоять на ногах. Бываю в госпитале, очень многие врачи и медсестры в кроках
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Coffee_time »

Ion Tichy писал(а):
Coffee_time писал(а):
Бесплатный сыр бывает только в…
Господа гусары, молчать!!!
Вам пиво вредно. И кроки нарушают мозговую циркуляцию.
lizaveta
Уже с Приветом
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение lizaveta »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Coffe писал(а): 25км она прошла по жаре, и вела себя лучше в этом походе чем многие мужчины.
А несла ли она в этом походе ранец рюкзак, и, если да, сколько было в этом рюкзаке килограммов?
25 несомненно.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Kometa »

мышка Машка писал(а):
Kometa писал(а): У меня нет и никогда не было кроксов… куда вы все в них ходите??? На огороде если только, но мусор в дырки забивается…
Вообще-то, в них очень удобно, если надо много стоять на ногах. Бываю в госпитале, очень многие врачи и медсестры в кроках
В госпиталях врачи и медсестры в кроках в первую очередь потому, что их легко дезинфицировать. С кроссовками (которые бывают в разы удобнее) так не получится.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Kometa »

лето писал(а): А я хочу, чтобы она готовила как Лизавета, сказки/фильмы/биографии много тысяч ночей рассказывала как Пупхун, спорила как Комета, была спортивная вся как Едрена Матрена и спокойная как nvvosk ,вот!
Может, еще чтобы и сумку Биркин не хотела? :scratch
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Пупхен »

Kometa писал(а):
лето писал(а): А я хочу, чтобы она готовила как Лизавета, сказки/фильмы/биографии много тысяч ночей рассказывала как Пупхун, спорила как Комета, была спортивная вся как Едрена Матрена и спокойная как nvvosk ,вот!
Может, еще чтобы и сумку Биркин не хотела? :scratch
Лучше чтоб даже не знала о такой. Как прям я.
Слово где-то слышала, но забываю все время.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Kometa »

Coffee_time писал(а):
almaz писал(а):
А у меня есть член и яйца, и я не по мужикам.
Хотят алиментов и выгодного замужества только (определенные) женщины-голддигерши. Мужикам же все-таки хочется успехов на деловом поприще, нет? Особенно в Америке, просто надо приложить свои усилия по реализации. Хотя вам хочется короткого выгодного за-жен-ества.
А не голлиггерши хотят выйти за старого бича, родить от него 3-4 детей и уйти в ночь без алиментов.. :scratch
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Kometa »

Пупхен писал(а):
Kometa писал(а):
Может, еще чтобы и сумку Биркин не хотела? :scratch
Лучше чтоб даже не знала о такой. Как прям я.
Слово где-то слышала, но забываю все время.
Ты от сказок-то не отвлекайся! Это не твоя статья. :mrgreen
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Пупхен »

Kometa писал(а):
Пупхен писал(а): Лучше чтоб даже не знала о такой. Как прям я.
Слово где-то слышала, но забываю все время.
Ты от сказок-то не отвлекайся! Это не твоя статья. :mrgreen
Прекращаю недозволенные речи.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Coffe
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2024 6:08 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Coffe »

Короче я думаю она хороший вариант. Красивая, молодая, и адекватная.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10821
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Карасёв »

совет да любовь!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Ion Tichy »

Горько!
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Качества смотреть и избегать в жене?

Сообщение Coffee_time »

Нужно подходить к женским недостаткам, как продолжение их достоинств.
Молчаливая- ругаться не будет.
Нелюдимая - много гостей не будет.
Злобная - энергии много, надо найти применение.
Небрежливая - мозг от осд не снесет, ваши разбросанные носки не тронет. Найдете, где оставили.
Слишком плечистая - вас на руки возьмет и к алтарю отнесет.
Ответить