Долой расизм!
- veey
- Уже с Приветом
- Сообщения: 3344
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm
Re: Долой расизм!
Ну т.е. когда человек изображает животное (лису Алису, Серого Волка и пр.) - это ОК?
This world is totally fugazi
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28694
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Долой расизм!
Для Одиллии вполне.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
-
pedalkin
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: Вт мар 18, 2025 5:15 pm
Re: Долой расизм!
По-американски lower back. Жопа - по-нашему. У нас в школе белые мигранты (родители) сильно негодуют. Скажем, почти замес с небелыми мигрантами из индо-азиатского региона.Пупхен писал(а): Что за "задние ноги"?
Англия и Литва.
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10820
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13521
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: Долой расизм!
Ну, а что же тут удивительного, тов. Карасёв, когда на американском дворе, как нам рассказывают Прогрессивные Учёные, цветёт и пахнет Системный Расизм (ТМ)?
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10820
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Долой расизм!
да я не удивляюсь, просто поделился находкой
так как помню, что сосайтцы делились личным опытом на эту тему
так как помню, что сосайтцы делились личным опытом на эту тему
Последний раз редактировалось Карасёв Пт июн 19, 2026 6:51 am, всего редактировалось 1 раз.
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13521
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: Долой расизм!
Да, индивидуально-субъективные наблюдения Штирлица тоже подтверждают приведённую тов. Карасёвым статистику..Карасёв писал(а): да я не удевляюсь, просто поделился находкой
так как помню, что сосайтцы делились личным опытом на эту тему
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- jsjs
- Уже с Приветом
- Сообщения: 7060
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am
Re: Долой расизм!
С одним коллегой (по пред-пред-предыдущей работе) из среднего столбца выше были практически приятельские отношения, так он мне как-то поведал, что среднестолбцовые вообще рассматривают правостолбцовых как какое-то <censored> и даже совместную дефекацию на одном поле не будут рассматривать как вариант.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
- Черный плащ
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
- Предупреждения: 2
-
Re: Долой расизм!
В США проводят такие исследования? В РФ уже б давно исследователю впаяли за такое двушечку.M.O. Von Stierlitz писал(а):Ну, а что же тут удивительного, тов. Карасёв, когда на американском дворе, как нам рассказывают Прогрессивные Учёные, цветёт и пахнет Системный Расизм (ТМ)?Карасёв писал(а):
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Долой расизм!
А в Израиле и пятерика б не пожалели.Черный плащ писал(а):В США проводят такие исследования? В РФ уже б давно исследователю впаяли за такое двушечку.M.O. Von Stierlitz писал(а): Ну, а что же тут удивительного, тов. Карасёв, когда на американском дворе, как нам рассказывают Прогрессивные Учёные, цветёт и пахнет Системный Расизм (ТМ)?
Москвичи тоже люди!
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13521
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: Долой расизм!
Проблема в том, что и Среднестолбцовые и Левостолбцовые с удовольствием, если что-то пойдёт не так, как им нравится, жалуются на Системный Расизм, что заставляет некоторых потенциальных работодателей сто раз подумать, прежде чем их нанять.. Ну, за исключением тех случаев, когда требуется заполнить некоторое количество мест согласно, ясный пень, несуществующей квоте..jsjs писал(а): С одним коллегой (по пред-пред-предыдущей работе) из среднего столбца выше были практически приятельские отношения, так он мне как-то поведал, что среднестолбцовые вообще рассматривают правостолбцовых как какое-то <censored> и даже совместную дефекацию на одном поле не будут рассматривать как вариант.
Кстати, Штирлиц поздравляет всех Трудящихся с Днём Освобождения АА (также почему-то известным в качестве Джюнатиинса*)
Ещё кстати, Штирлиц сегодня с удивлением узнал, что Светлый Праздник Кванзаа полагается отмечать посредством, среди прочего, зажиганием Африканской Меноры..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- jsjs
- Уже с Приветом
- Сообщения: 7060
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am
Re: Долой расизм!
Правильно делают. Если дураки ввели дурацкие правила, умные ими пользуются.
Если дураки, например, придумали дурацкую концепцию политиццкого беженца, то умные будут бегать политиццки.
Если дураки, например, придумали дурацкую концепцию политиццкого беженца, то умные будут бегать политиццки.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."

