Долой расизм!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Долой расизм!

Сообщение veey »

Ну т.е. когда человек изображает животное (лису Алису, Серого Волка и пр.) - это ОК?
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Долой расизм!

Сообщение Пупхен »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
А вот Одетта из Лебединого Озера -

Изображение
Для Одиллии вполне.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
pedalkin
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2025 5:15 pm

Re: Долой расизм!

Сообщение pedalkin »

Пупхен писал(а): Что за "задние ноги"?
По-американски lower back. Жопа - по-нашему. У нас в школе белые мигранты (родители) сильно негодуют. Скажем, почти замес с небелыми мигрантами из индо-азиатского региона.
Англия и Литва.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10817
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Долой расизм!

Сообщение Карасёв »

Изображение
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Долой расизм!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Карасёв писал(а): Изображение
Ну, а что же тут удивительного, тов. Карасёв, когда на американском дворе, как нам рассказывают Прогрессивные Учёные, цветёт и пахнет Системный Расизм (ТМ)?
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10817
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Долой расизм!

Сообщение Карасёв »

да я не удивляюсь, просто поделился находкой
так как помню, что сосайтцы делились личным опытом на эту тему
Последний раз редактировалось Карасёв Пт июн 19, 2026 6:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Долой расизм!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Карасёв писал(а): да я не удевляюсь, просто поделился находкой
так как помню, что сосайтцы делились личным опытом на эту тему
Да, индивидуально-субъективные наблюдения Штирлица тоже подтверждают приведённую тов. Карасёвым статистику..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Долой расизм!

Сообщение jsjs »

С одним коллегой (по пред-пред-предыдущей работе) из среднего столбца выше были практически приятельские отношения, так он мне как-то поведал, что среднестолбцовые вообще рассматривают правостолбцовых как какое-то <censored> и даже совместную дефекацию на одном поле не будут рассматривать как вариант.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
Аватара пользователя
Черный плащ
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2024 12:03 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Долой расизм!

Сообщение Черный плащ »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Карасёв писал(а):
Ну, а что же тут удивительного, тов. Карасёв, когда на американском дворе, как нам рассказывают Прогрессивные Учёные, цветёт и пахнет Системный Расизм (ТМ)?
В США проводят такие исследования? В РФ уже б давно исследователю впаяли за такое двушечку.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Долой расизм!

Сообщение Ion Tichy »

Черный плащ писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): Ну, а что же тут удивительного, тов. Карасёв, когда на американском дворе, как нам рассказывают Прогрессивные Учёные, цветёт и пахнет Системный Расизм (ТМ)?
В США проводят такие исследования? В РФ уже б давно исследователю впаяли за такое двушечку.
А в Израиле и пятерика б не пожалели.
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Долой расизм!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

jsjs писал(а): С одним коллегой (по пред-пред-предыдущей работе) из среднего столбца выше были практически приятельские отношения, так он мне как-то поведал, что среднестолбцовые вообще рассматривают правостолбцовых как какое-то <censored> и даже совместную дефекацию на одном поле не будут рассматривать как вариант.
Проблема в том, что и Среднестолбцовые и Левостолбцовые с удовольствием, если что-то пойдёт не так, как им нравится, жалуются на Системный Расизм, что заставляет некоторых потенциальных работодателей сто раз подумать, прежде чем их нанять.. Ну, за исключением тех случаев, когда требуется заполнить некоторое количество мест согласно, ясный пень, несуществующей квоте..

Кстати, Штирлиц поздравляет всех Трудящихся с Днём Освобождения АА (также почему-то известным в качестве Джюнатиинса*)

Ещё кстати, Штирлиц сегодня с удивлением узнал, что Светлый Праздник Кванзаа полагается отмечать посредством, среди прочего, зажиганием Африканской Меноры..

Изображение
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Долой расизм!

Сообщение jsjs »

Правильно делают. Если дураки ввели дурацкие правила, умные ими пользуются.

Если дураки, например, придумали дурацкую концепцию политиццкого беженца, то умные будут бегать политиццки.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
"Паниковский ... уже всё понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду."
Ответить