Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить

Выбираем тему

Опрос проводится до Пн июн 22, 2026 5:25 pm

Рассвет-закат
1
11%
Неизвестный уголок города (городские пейзажи - не ландмарки, не открыточные фотки. Именно уголки и закоулки)
6
67%
Лето, жара, отпуск (что хотите, но чтобы было ясно, что это таки лето, жара и отпуск )))
2
22%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение nvvosk »

Хочу фотоконкурс. Соскучилась.
Предлагаю три темы, голосуем, какую выберем. После этого дам две недели на сбор фото...Если победитель будет отказываться (пусть только попробует) от проведения следующего конкурса - то будем ждать Пупхен! ))
Итак. Голосуем. Даю до воскресенья подумать
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Ion Tichy »

Макро съёмка
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение nvvosk »

Ion Tichy писал(а): Макро съёмка
Ну мне хочется массовости. Выбрала такие темы, что каждому может быть, что сказать :))
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Карасёв »

nvvosk писал(а): Ну мне хочется массовости. Выбрала такие темы, что каждому может быть, что сказать :))
предлагаю конкурс современной фотографии (созданной Иванычем)
условие: ваша копия не должна находится гуглом
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Ion Tichy »

Линии и формы
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение nvvosk »

Карасёв писал(а):
nvvosk писал(а): Ну мне хочется массовости. Выбрала такие темы, что каждому может быть, что сказать :))
предлагаю конкурс современной фотографии (созданной Иванычем)
условие: ваша копия не должна находится гуглом
По-моему, Вы уже такое предлагали?
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Ion Tichy »

Чёрно-белое
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение nvvosk »

Ion Tichy писал(а): Линии и формы
Я думала о геометрии, да... Можно придумать тройку для следующего конкурса :)))
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Карасёв »

nvvosk писал(а):
По-моему, Вы уже такое предлагали?
по-моему его не проводили
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28694
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Пупхен »

Я ИИ даже смотреть отказываюсь!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение nvvosk »

Карасёв писал(а):
nvvosk писал(а):
По-моему, Вы уже такое предлагали?
по-моему его не проводили
Но показывали вне конкурса :))) была длинная тема про рисования при помощи ИИ, там же и фото были :))
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Карасёв »

nvvosk писал(а):
Но показывали вне конкурса :))) была длинная тема про рисования при помощи ИИ, там же и фото были :))
тогда и закаты свои без конкурса показывайте!
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение nvvosk »

Карасёв писал(а):
nvvosk писал(а):
Но показывали вне конкурса :))) была длинная тема про рисования при помощи ИИ, там же и фото были :))
тогда и закаты свои без конкурса показывайте!
Могу :))) но пока за них никто не голосует
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Coffee_time »

Только не закоулочные улицы. Кроме алкашей и наркоманов, что еще там интересного (кроме Санторини, Португалии и Тибета с марширующими монахами)?
Корейские улицы, места бриллиантовой руки и обшарпанные кварталы- ничего интересного.
Можно просто тему, как предлагали раньше - как я провел лето? Почему именно жара? Потные лица и подмышки? Как передать жару? Термометр рядом поставить?
Может, тучка на Иссык-куле или мишки в Антарктиде выглядели бы поэтично.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Ion Tichy »

Coffee_time писал(а): Только не закоулочные улицы. Кроме алкашей и наркоманов, что еще там интересного (кроме Санторини, Португалии и Тибета с марширующими монахами)?
Корейские улицы, места бриллиантовой руки и обшарпанные кварталы- ничего интересного.
Можно просто тему, как предлагали раньше - как я провел лето? Почему именно жара? Потные лица и подмышки? Как передать жару? Термометр рядом поставить?
Может, тучка на Иссык-куле или мишки в Антарктиде выглядели бы поэтично.
Мишки в Антарктиде - это был бы хит планетарного уровня!
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28694
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Пупхен »

Ion Tichy писал(а):
Coffee_time писал(а): Только не закоулочные улицы. Кроме алкашей и наркоманов, что еще там интересного (кроме Санторини, Португалии и Тибета с марширующими монахами)?
Корейские улицы, места бриллиантовой руки и обшарпанные кварталы- ничего интересного.
Можно просто тему, как предлагали раньше - как я провел лето? Почему именно жара? Потные лица и подмышки? Как передать жару? Термометр рядом поставить?
Может, тучка на Иссык-куле или мишки в Антарктиде выглядели бы поэтично.
Мишки в Антарктиде - это был бы хит планетарного уровня!
Нуачо, нам уже впору свой зоопарк заводить: хищные лошади, антарктические медведи...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Coffee_time »

Ion Tichy писал(а):
Coffee_time писал(а): Только не закоулочные улицы. Кроме алкашей и наркоманов, что еще там интересного (кроме Санторини, Португалии и Тибета с марширующими монахами)?
Корейские улицы, места бриллиантовой руки и обшарпанные кварталы- ничего интересного.
Можно просто тему, как предлагали раньше - как я провел лето? Почему именно жара? Потные лица и подмышки? Как передать жару? Термометр рядом поставить?
Может, тучка на Иссык-куле или мишки в Антарктиде выглядели бы поэтично.
Мишки в Антарктиде - это был бы хит планетарного уровня!
Какой вы внимательный. Может, я проверяю, внимательно ли вы читаете.
Но это ж было точно ИИ. 😅
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Coffee_time »

А я зато позавчера смотрела видео про спасение лошадей Пржевальским китайцами. И прямо, как пустыня оживает, отчасти, от деятельности лошадей. Вот где жара. Но лошади Пржевальского выживают. Хотя это был практически вымерший вид.
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение nvvosk »

Coffee_time писал(а): Только не закоулочные улицы. Кроме алкашей и наркоманов, что еще там интересного (кроме Санторини, Португалии и Тибета с марширующими монахами)?
Корейские улицы, места бриллиантовой руки и обшарпанные кварталы- ничего интересного.
Можно просто тему, как предлагали раньше - как я провел лето? Почему именно жара? Потные лица и подмышки? Как передать жару? Термометр рядом поставить?
Может, тучка на Иссык-куле или мишки в Антарктиде выглядели бы поэтично.
Как провел - это когда Пупхен вернется :)) Если захочет эту тему :)) а сейчас только две недели июня закончились. :))
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28694
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Пупхен »

Coffee_time писал(а): Сб июн 20, 2026 12:17 am А я зато позавчера смотрела видео про спасение лошадей Пржевальским китайцами. И прямо, как пустыня оживает, отчасти, от деятельности лошадей. Вот где жара. Но лошади Пржевальского выживают. Хотя это был практически вымерший вид.
Пржевальский и сам вымер.
Хотя поговаривали, что Сталин - его сын.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Ответить