Хочу фотоконкурс - выбираем тему
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Хочу фотоконкурс - выбираем тему
Хочу фотоконкурс. Соскучилась.
Предлагаю три темы, голосуем, какую выберем. После этого дам две недели на сбор фото...Если победитель будет отказываться (пусть только попробует) от проведения следующего конкурса - то будем ждать Пупхен! ))
Итак. Голосуем. Даю до воскресенья подумать
Предлагаю три темы, голосуем, какую выберем. После этого дам две недели на сбор фото...Если победитель будет отказываться (пусть только попробует) от проведения следующего конкурса - то будем ждать Пупхен! ))
Итак. Голосуем. Даю до воскресенья подумать
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему
Ну мне хочется массовости. Выбрала такие темы, что каждому может быть, что сказать :))Ion Tichy писал(а): Макро съёмка
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10817
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему
предлагаю конкурс современной фотографии (созданной Иванычем)nvvosk писал(а): Ну мне хочется массовости. Выбрала такие темы, что каждому может быть, что сказать :))
условие: ваша копия не должна находится гуглом
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему
Я думала о геометрии, да... Можно придумать тройку для следующего конкурса :)))Ion Tichy писал(а): Линии и формы
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10817
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему
по-моему его не проводили
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28686
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему
Я ИИ даже смотреть отказываюсь!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
-
Карасёв
- Уже с Приветом
- Сообщения: 10817
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm
Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему
тогда и закаты свои без конкурса показывайте!nvvosk писал(а):
Но показывали вне конкурса :))) была длинная тема про рисования при помощи ИИ, там же и фото были :))
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2972
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему
Только не закоулочные улицы. Кроме алкашей и наркоманов, что еще там интересного (кроме Санторини, Португалии и Тибета с марширующими монахами)?
Корейские улицы, места бриллиантовой руки и обшарпанные кварталы- ничего интересного.
Можно просто тему, как предлагали раньше - как я провел лето? Почему именно жара? Потные лица и подмышки? Как передать жару? Термометр рядом поставить?
Может, тучка на Иссык-куле или мишки в Антарктиде выглядели бы поэтично.
Корейские улицы, места бриллиантовой руки и обшарпанные кварталы- ничего интересного.
Можно просто тему, как предлагали раньше - как я провел лето? Почему именно жара? Потные лица и подмышки? Как передать жару? Термометр рядом поставить?
Может, тучка на Иссык-куле или мишки в Антарктиде выглядели бы поэтично.
- Ion Tichy
- Уже с Приветом
- Сообщения: 16276
- Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am
Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему
Мишки в Антарктиде - это был бы хит планетарного уровня!Coffee_time писал(а): Только не закоулочные улицы. Кроме алкашей и наркоманов, что еще там интересного (кроме Санторини, Португалии и Тибета с марширующими монахами)?
Корейские улицы, места бриллиантовой руки и обшарпанные кварталы- ничего интересного.
Можно просто тему, как предлагали раньше - как я провел лето? Почему именно жара? Потные лица и подмышки? Как передать жару? Термометр рядом поставить?
Может, тучка на Иссык-куле или мишки в Антарктиде выглядели бы поэтично.
Москвичи тоже люди!
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28686
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему
Нуачо, нам уже впору свой зоопарк заводить: хищные лошади, антарктические медведи...Ion Tichy писал(а):Мишки в Антарктиде - это был бы хит планетарного уровня!Coffee_time писал(а): Только не закоулочные улицы. Кроме алкашей и наркоманов, что еще там интересного (кроме Санторини, Португалии и Тибета с марширующими монахами)?
Корейские улицы, места бриллиантовой руки и обшарпанные кварталы- ничего интересного.
Можно просто тему, как предлагали раньше - как я провел лето? Почему именно жара? Потные лица и подмышки? Как передать жару? Термометр рядом поставить?
Может, тучка на Иссык-куле или мишки в Антарктиде выглядели бы поэтично.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2972
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему
Какой вы внимательный. Может, я проверяю, внимательно ли вы читаете.Ion Tichy писал(а):Мишки в Антарктиде - это был бы хит планетарного уровня!Coffee_time писал(а): Только не закоулочные улицы. Кроме алкашей и наркоманов, что еще там интересного (кроме Санторини, Португалии и Тибета с марширующими монахами)?
Корейские улицы, места бриллиантовой руки и обшарпанные кварталы- ничего интересного.
Можно просто тему, как предлагали раньше - как я провел лето? Почему именно жара? Потные лица и подмышки? Как передать жару? Термометр рядом поставить?
Может, тучка на Иссык-куле или мишки в Антарктиде выглядели бы поэтично.
Но это ж было точно ИИ.
- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2972
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему
А я зато позавчера смотрела видео про спасение лошадей Пржевальским китайцами. И прямо, как пустыня оживает, отчасти, от деятельности лошадей. Вот где жара. Но лошади Пржевальского выживают. Хотя это был практически вымерший вид.
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему
Как провел - это когда Пупхен вернется :)) Если захочет эту тему :)) а сейчас только две недели июня закончились. :))Coffee_time писал(а): Только не закоулочные улицы. Кроме алкашей и наркоманов, что еще там интересного (кроме Санторини, Португалии и Тибета с марширующими монахами)?
Корейские улицы, места бриллиантовой руки и обшарпанные кварталы- ничего интересного.
Можно просто тему, как предлагали раньше - как я провел лето? Почему именно жара? Потные лица и подмышки? Как передать жару? Термометр рядом поставить?
Может, тучка на Иссык-куле или мишки в Антарктиде выглядели бы поэтично.
- Пупхен
- Уже с Приветом
- Сообщения: 28686
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm
Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему
Пржевальский и сам вымер.Coffee_time писал(а): Сб июн 20, 2026 12:17 am А я зато позавчера смотрела видео про спасение лошадей Пржевальским китайцами. И прямо, как пустыня оживает, отчасти, от деятельности лошадей. Вот где жара. Но лошади Пржевальского выживают. Хотя это был практически вымерший вид.
Хотя поговаривали, что Сталин - его сын.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!