Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить

Выбираем тему

Опрос проводится до Пн июн 22, 2026 5:25 pm

Рассвет-закат
1
11%
Неизвестный уголок города (городские пейзажи - не ландмарки, не открыточные фотки. Именно уголки и закоулки)
6
67%
Лето, жара, отпуск (что хотите, но чтобы было ясно, что это таки лето, жара и отпуск )))
2
22%
 
Всего голосов: 9

Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Карасёв »

Напомню, что я предлагал свою кандидатуру на проведение конкурса без коррупции и без клики организаторов конкурсов захватившей монополию на конкурсы
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Ion Tichy »

Карасёв писал(а): Напомню, что я предлагал свою кандидатуру на проведение конкурса без коррупции и без клики организаторов конкурсов захватившей монополию на конкурсы
могу поддержать. какой откат будет?
Москвичи тоже люди!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Карасёв »

Ion Tichy писал(а): могу поддержать. какой откат будет?
никакого
правила одинаковые для всех
я их сам придумываю и сам соблюдаю
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28694
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Пупхен »

Карасёв писал(а): Напомню, что я предлагал свою кандидатуру на проведение конкурса без коррупции и без клики организаторов конкурсов захватившей монополию на конкурсы
А что, кто-то возражал??
Берёшь и проводишь!
Я поучаствую, если это не конкурс Иванычей...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 8830
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение city_girl »

Карасёв писал(а): Напомню, что я предлагал свою кандидатуру на проведение конкурса без коррупции и без клики организаторов конкурсов захватившей монополию на конкурсы
Товарищ Карасев, проведите конкурс. Больше конкурсов только лучше.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 16276
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Ion Tichy »

Пупхен писал(а):
Карасёв писал(а): Напомню, что я предлагал свою кандидатуру на проведение конкурса без коррупции и без клики организаторов конкурсов захватившей монополию на конкурсы
А что, кто-то возражал??
Берёшь и проводишь!
Я поучаствую, если это не конкурс Иванычей...
Да! И тема д.б. какой-нибудь водной. Или гастрономической.
Москвичи тоже люди!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 28694
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Пупхен »

Ion Tichy писал(а): Сб июн 20, 2026 12:53 pm
Пупхен писал(а):
А что, кто-то возражал??
Берёшь и проводишь!
Я поучаствую, если это не конкурс Иванычей...
Да! И тема д.б. какой-нибудь водной. Или гастрономической.
И вы проводите!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Хочу фотоконкурс - выбираем тему

Сообщение Карасёв »

ну берегитесь!
Ответить