Я болею за слабые и/или аутентичные. Например за Конго. Вот у них нет белых, только свои родные игроки.
World Cup Mundial 2026
- rover
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2702
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 4:01 pm
Re: World Cup Mundial 2026
Это какой-то позор!
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13521
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: World Cup Mundial 2026
В том месте помойка была уже лет двадцать-с-гаком тому назад..Mariska писал(а): Мои собирались на игру Франция-Норвегия. Но не смогли купить билеты. А вот на Бразилию-Гаити, смогли, my ass.
В Филадельфии была только в аэропорту один раз. Сейчас первый раз на машине -- феерическая дыра. Вокруг стадиона -- это просто какое-то позорище. Кошмар. Помойка третьего мира.
За время Полной Победы Демократии она (помойка) могла только ещё больше опомоиться.. Кстати, несмотря на то, что (согласно некоторым Демократическим Средствам Массовой дезИнформации) влияние Итальянской Мафии (под пока ещё, по слухам, чутким, но неформальным руководством тов. Джойи Мерлино [Joey Merlino] и формальным - Джорджа Боргези [George Borgesi]) в том районе существенно ослабло, он пока ещё остаётся _относительно_ безопасным для пребывания бледнолицего человека..
ЗЫ: И, ни в коем случае, не заезжайте в Западную Филадельфию, Северо-Центральную Филадельфию, Кенсингтон, Тиога-Найстаун, Западную Аллегени, а также Шарсвуд, Кэбот, Замляничную Мэншн, Хэрроугейт, Фэирхилл, Хэддингтон-Кэррол Парк, Брюверитаун, Восточный Джёрмантаун, Фрэнфорд, и - ясный пень - Новофуфайкинский Кэмден..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13521
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: World Cup Mundial 2026
"Расисты," - отметил про себя Штирлиц..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13521
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: World Cup Mundial 2026
Ничего страшного!rover писал(а): Я болею против европейских команд. Чем западнее и либеральнее, тем более я против. Сорри Штирлиц, Германия в моем черном списке сразу после Франции. :)
Штирлицу нынешняя Германия (и, тем более, её команда) тоже не шибко нравится..
Штирлиц за них и Австрияков слегка побаливает исключительно из чувства долга..
Причём - за Австрияков даже несколько больше..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13521
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: World Cup Mundial 2026
Штирлиц посмотрел (с Ираком)..nvvosk писал(а):Посмотрите хоть одну игру :)))M.O. Von Stierlitz писал(а):
"Неужели придётся теперь болеть за Норвегов?" - озаботился про себя Штирлиц..
Действительно - радуют глаз в (почти) всех отношениях..
В особенности - Эрлинг Хааланд (aka Erling Braut Håland) - в почти всех движениях чувствуется былая Викинго-Германическая мощь, упорядоченность, и целенаправленность, практически утраченная современными Германцами..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
-
Mariska
- Уже с Приветом
- Сообщения: 5296
- Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm
Re: World Cup Mundial 2026
Туда нагнали столько полиции, что там было _абсолютно_ безопасно.M.O. Von Stierlitz писал(а):В том месте помойка была уже лет двадцать-с-гаком тому назад..Mariska писал(а): Мои собирались на игру Франция-Норвегия. Но не смогли купить билеты. А вот на Бразилию-Гаити, смогли, my ass.
В Филадельфии была только в аэропорту один раз. Сейчас первый раз на машине -- феерическая дыра. Вокруг стадиона -- это просто какое-то позорище. Кошмар. Помойка третьего мира.
За время Полной Победы Демократии она (помойка) могла только ещё больше опомоиться.. Кстати, несмотря на то, что (согласно некоторым Демократическим Средствам Массовой дезИнформации) влияние Итальянской Мафии (под пока ещё, по слухам, чутким, но неформальным руководством тов. Джойи Мерлино [Joey Merlino] и формальным - Джорджа Боргези [George Borgesi]) в том районе существенно ослабло, он пока ещё остаётся _относительно_ безопасным для пребывания бледнолицего человека..
ЗЫ: И, ни в коем случае, не заезжайте в Западную Филадельфию, Северо-Центральную Филадельфию, Кенсингтон, Тиога-Найстаун, Западную Аллегени, а также Шарсвуд, Кэбот, Замляничную Мэншн, Хэрроугейт, Фэирхилл, Хэддингтон-Кэррол Парк, Брюверитаун, Восточный Джёрмантаун, Фрэнфорд, и - ясный пень - Новофуфайкинский Кэмден..![]()
Но окружающий пейзаж это не изменило.
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: World Cup Mundial 2026
Я посмотрела его рост - 6'5". Огромный!. И да, голы очень красивые!M.O. Von Stierlitz писал(а):Штирлиц посмотрел (с Ираком)..nvvosk писал(а): Посмотрите хоть одну игру :)))
Действительно - радуют глаз в (почти) всех отношениях..
В особенности - Эрлинг Хааланд (aka Erling Braut Håland) - в почти всех движениях чувствуется былая Викинго-Германическая мощь, упорядоченность, и целенаправленность, практически утраченная современными Германцами..
- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2977
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: World Cup Mundial 2026
Скандинавский балерун.nvvosk писал(а):Я посмотрела его рост - 6'5". Огромный!. И да, голы очень красивые!M.O. Von Stierlitz писал(а):
Штирлиц посмотрел (с Ираком)..
Действительно - радуют глаз в (почти) всех отношениях..
В особенности - Эрлинг Хааланд (aka Erling Braut Håland) - в почти всех движениях чувствуется былая Викинго-Германическая мощь, упорядоченность, и целенаправленность, практически утраченная современными Германцами..
- M.O. Von Stierlitz
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13521
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm
Re: World Cup Mundial 2026
2:1 - пока ещё не вылетели..


Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: World Cup Mundial 2026
Да, как-то им этот выигрыш тяжело дался....
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: World Cup Mundial 2026
Канадца как-то страшно переломали....Хорошо, что я ту игру не смотрела - обе берцовые кости сломали, кошмар!Coffee_time писал(а):Скандинавский балерун.ему же надо эту силу соизмерять, чтобы всем ноги не переломать. Он одного мужика снес. Там все игроки в ужасе от него. Просто какой-то не викинг, а монстр. И этой закорючкой-ногой в верхний угол при балетных комбинациях.
- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2977
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: World Cup Mundial 2026
Я тоже как знала. Это про Измаил Коне? У него не так все страшно. Это тибиа. У него должно все быстро зарасти. Не бедро.nvvosk писал(а):Канадца как-то страшно переломали....Хорошо, что я ту игру не смотрела - обе берцовые кости сломали, кошмар!Coffee_time писал(а): Скандинавский балерун.ему же надо эту силу соизмерять, чтобы всем ноги не переломать. Он одного мужика снес. Там все игроки в ужасе от него. Просто какой-то не викинг, а монстр. И этой закорючкой-ногой в верхний угол при балетных комбинациях.
![]()
Катарец налетел. Наверное, поэтому Катар и проигрывает. Им, наверное, всем голову промыли.
А Хааланд так интересно двигается, он даже боится своих обнимать, мне показалось, наверное, по жизни ему приходилось понять он может сделать больно людям.
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: World Cup Mundial 2026
Пишут, что обе берцовые кости - это голень. Как же надо было по ноге стукнуть, чтобы их сломать. Мне кажется, что надо до конца чемпионата таких отстранять, не просто красную карточкуCoffee_time писал(а):Я тоже как знала. Это про Измаил Коне? У него не так все страшно. Это тибиа. У него должно все быстро зарасти. Не бедро.nvvosk писал(а): Канадца как-то страшно переломали....Хорошо, что я ту игру не смотрела - обе берцовые кости сломали, кошмар!![]()
Катарец налетел. Наверное, поэтому Катар и проигрывает. Им, наверное, всем голову промыли.
А Хааланд так интересно двигается, он даже боится своих обнимать, мне показалось, наверное, по жизни ему приходилось понять он может сделать больно людям.
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: World Cup Mundial 2026
Не знаю, зачем я посмотрела игру Эквадор-Кюрасао.
Если обе команды вылетят - туда им и дорога :)))
Если обе команды вылетят - туда им и дорога :)))
- nvvosk
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13319
- Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am
Re: World Cup Mundial 2026
Это Тунис так плохо играет или японцы хорошо??? Я только 10 минут смотрю, но японцы круты! :)))
- Coffee_time
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2977
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm
Re: World Cup Mundial 2026
А Eloy Room? Супермен поймал 15 голов. Кюрасао. По-моему, это самый классный матч. Просто из-за него. Работяга! Все голы, которое поймал:nvvosk писал(а): Не знаю, зачем я посмотрела игру Эквадор-Кюрасао.
Если обе команды вылетят - туда им и дорога :)))