World Cup Mundial 2026

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
rover
Уже с Приветом
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 4:01 pm

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение rover »

Карасёв писал(а):
rover писал(а): Я болею против европейских команд. Чем западнее и либеральнее, тем более я против. Сорри Штирлиц, Германия в моем черном списке сразу после Франции. :)
а какая из команд сейчас самая восточная и консервативная?
Я болею за слабые и/или аутентичные. Например за Конго. Вот у них нет белых, только свои родные игроки.
Это какой-то позор!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Mariska писал(а): Мои собирались на игру Франция-Норвегия. Но не смогли купить билеты. А вот на Бразилию-Гаити, смогли, my ass.

В Филадельфии была только в аэропорту один раз. Сейчас первый раз на машине -- феерическая дыра. Вокруг стадиона -- это просто какое-то позорище. Кошмар. Помойка третьего мира.
В том месте помойка была уже лет двадцать-с-гаком тому назад..
За время Полной Победы Демократии она (помойка) могла только ещё больше опомоиться.. Кстати, несмотря на то, что (согласно некоторым Демократическим Средствам Массовой дезИнформации) влияние Итальянской Мафии (под пока ещё, по слухам, чутким, но неформальным руководством тов. Джойи Мерлино [Joey Merlino] и формальным - Джорджа Боргези [George Borgesi]) в том районе существенно ослабло, он пока ещё остаётся _относительно_ безопасным для пребывания бледнолицего человека..

ЗЫ: И, ни в коем случае, не заезжайте в Западную Филадельфию, Северо-Центральную Филадельфию, Кенсингтон, Тиога-Найстаун, Западную Аллегени, а также Шарсвуд, Кэбот, Замляничную Мэншн, Хэрроугейт, Фэирхилл, Хэддингтон-Кэррол Парк, Брюверитаун, Восточный Джёрмантаун, Фрэнфорд, и - ясный пень - Новофуфайкинский Кэмден.. :vinsent
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

rover писал(а):
Карасёв писал(а):
а какая из команд сейчас самая восточная и консервативная?
Я болею за слабые и/или аутентичные. Например за Конго. Вот у них нет белых, только свои родные игроки.
"Расисты," - отметил про себя Штирлиц..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

rover писал(а): Я болею против европейских команд. Чем западнее и либеральнее, тем более я против. Сорри Штирлиц, Германия в моем черном списке сразу после Франции. :)
Ничего страшного! :drinks :drinks
Штирлицу нынешняя Германия (и, тем более, её команда) тоже не шибко нравится..
Штирлиц за них и Австрияков слегка побаливает исключительно из чувства долга..
Причём - за Австрияков даже несколько больше..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

nvvosk писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
"Неужели придётся теперь болеть за Норвегов?" - озаботился про себя Штирлиц..
Посмотрите хоть одну игру :)))
Штирлиц посмотрел (с Ираком)..
Действительно - радуют глаз в (почти) всех отношениях..
В особенности - Эрлинг Хааланд (aka Erling Braut Håland) - в почти всех движениях чувствуется былая Викинго-Германическая мощь, упорядоченность, и целенаправленность, практически утраченная современными Германцами..

Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение Mariska »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Mariska писал(а): Мои собирались на игру Франция-Норвегия. Но не смогли купить билеты. А вот на Бразилию-Гаити, смогли, my ass.

В Филадельфии была только в аэропорту один раз. Сейчас первый раз на машине -- феерическая дыра. Вокруг стадиона -- это просто какое-то позорище. Кошмар. Помойка третьего мира.
В том месте помойка была уже лет двадцать-с-гаком тому назад..
За время Полной Победы Демократии она (помойка) могла только ещё больше опомоиться.. Кстати, несмотря на то, что (согласно некоторым Демократическим Средствам Массовой дезИнформации) влияние Итальянской Мафии (под пока ещё, по слухам, чутким, но неформальным руководством тов. Джойи Мерлино [Joey Merlino] и формальным - Джорджа Боргези [George Borgesi]) в том районе существенно ослабло, он пока ещё остаётся _относительно_ безопасным для пребывания бледнолицего человека..

ЗЫ: И, ни в коем случае, не заезжайте в Западную Филадельфию, Северо-Центральную Филадельфию, Кенсингтон, Тиога-Найстаун, Западную Аллегени, а также Шарсвуд, Кэбот, Замляничную Мэншн, Хэрроугейт, Фэирхилл, Хэддингтон-Кэррол Парк, Брюверитаун, Восточный Джёрмантаун, Фрэнфорд, и - ясный пень - Новофуфайкинский Кэмден.. :vinsent
Туда нагнали столько полиции, что там было _абсолютно_ безопасно.
Но окружающий пейзаж это не изменило.
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение nvvosk »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
nvvosk писал(а): Посмотрите хоть одну игру :)))
Штирлиц посмотрел (с Ираком)..
Действительно - радуют глаз в (почти) всех отношениях..
В особенности - Эрлинг Хааланд (aka Erling Braut Håland) - в почти всех движениях чувствуется былая Викинго-Германическая мощь, упорядоченность, и целенаправленность, практически утраченная современными Германцами..

Я посмотрела его рост - 6'5". Огромный!. И да, голы очень красивые!
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение Coffee_time »

nvvosk писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
Штирлиц посмотрел (с Ираком)..
Действительно - радуют глаз в (почти) всех отношениях..
В особенности - Эрлинг Хааланд (aka Erling Braut Håland) - в почти всех движениях чувствуется былая Викинго-Германическая мощь, упорядоченность, и целенаправленность, практически утраченная современными Германцами..

Я посмотрела его рост - 6'5". Огромный!. И да, голы очень красивые!
Скандинавский балерун. 😅 ему же надо эту силу соизмерять, чтобы всем ноги не переломать. Он одного мужика снес. Там все игроки в ужасе от него. Просто какой-то не викинг, а монстр. И этой закорючкой-ногой в верхний угол при балетных комбинациях.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

2:1 - пока ещё не вылетели..

Изображение
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение nvvosk »

M.O. Von Stierlitz писал(а): 2:1 - пока ещё не вылетели..

Изображение
Да, как-то им этот выигрыш тяжело дался....
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение nvvosk »

Coffee_time писал(а):
nvvosk писал(а):
Я посмотрела его рост - 6'5". Огромный!. И да, голы очень красивые!
Скандинавский балерун. 😅 ему же надо эту силу соизмерять, чтобы всем ноги не переломать. Он одного мужика снес. Там все игроки в ужасе от него. Просто какой-то не викинг, а монстр. И этой закорючкой-ногой в верхний угол при балетных комбинациях.
Канадца как-то страшно переломали....Хорошо, что я ту игру не смотрела - обе берцовые кости сломали, кошмар! :shock
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение Coffee_time »

nvvosk писал(а):
Coffee_time писал(а): Скандинавский балерун. 😅 ему же надо эту силу соизмерять, чтобы всем ноги не переломать. Он одного мужика снес. Там все игроки в ужасе от него. Просто какой-то не викинг, а монстр. И этой закорючкой-ногой в верхний угол при балетных комбинациях.
Канадца как-то страшно переломали....Хорошо, что я ту игру не смотрела - обе берцовые кости сломали, кошмар! :shock
Я тоже как знала. Это про Измаил Коне? У него не так все страшно. Это тибиа. У него должно все быстро зарасти. Не бедро.
Катарец налетел. Наверное, поэтому Катар и проигрывает. Им, наверное, всем голову промыли.
А Хааланд так интересно двигается, он даже боится своих обнимать, мне показалось, наверное, по жизни ему приходилось понять он может сделать больно людям.
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение nvvosk »

Coffee_time писал(а):
nvvosk писал(а): Канадца как-то страшно переломали....Хорошо, что я ту игру не смотрела - обе берцовые кости сломали, кошмар! :shock
Я тоже как знала. Это про Измаил Коне? У него не так все страшно. Это тибиа. У него должно все быстро зарасти. Не бедро.
Катарец налетел. Наверное, поэтому Катар и проигрывает. Им, наверное, всем голову промыли.
А Хааланд так интересно двигается, он даже боится своих обнимать, мне показалось, наверное, по жизни ему приходилось понять он может сделать больно людям.
Пишут, что обе берцовые кости - это голень. Как же надо было по ноге стукнуть, чтобы их сломать. Мне кажется, что надо до конца чемпионата таких отстранять, не просто красную карточку
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение nvvosk »

Не знаю, зачем я посмотрела игру Эквадор-Кюрасао.
Если обе команды вылетят - туда им и дорога :)))
Аватара пользователя
nvvosk
Уже с Приветом
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 11:50 am

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение nvvosk »

Это Тунис так плохо играет или японцы хорошо??? Я только 10 минут смотрю, но японцы круты! :)))
Аватара пользователя
Coffee_time
Уже с Приветом
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 2:52 pm

Re: World Cup Mundial 2026

Сообщение Coffee_time »

nvvosk писал(а): Не знаю, зачем я посмотрела игру Эквадор-Кюрасао.
Если обе команды вылетят - туда им и дорога :)))
А Eloy Room? Супермен поймал 15 голов. Кюрасао. По-моему, это самый классный матч. Просто из-за него. Работяга! Все голы, которое поймал:
Ответить