SPX
Завтра истекает мой out-of-money put spread. Quotes $3.5. моя задача заплатить не больше 40 центов.
After the close looks good. маркет очень волатильный.
Будет ли паника на бирже?
-
worldCitizen
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm
-
Sasha_Z
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1447
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:28 pm
Re: Будет ли паника на бирже?
Покупать Майкрософт и Палантир или погодить?worldCitizen писал(а): ...
- shadow7256
- Уже с Приветом
- Сообщения: 3008
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am
Re: Будет ли паника на бирже?
Сейчас из за этого SpaceX все вниз поперло. Чего он так действует на других то
-
worldCitizen
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm
Re: Будет ли паника на бирже?
маркет пока неуверенный.
Я держу LLY bullish out-of-money call spread.
Продолжаю держать SPCX put spread, strike 160. Инсайдеры могут начать продавать в начале августа. Но думаю, к тому моменту сток уже упадёт.
- shadow7256
- Уже с Приветом
- Сообщения: 3008
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am
Re: Будет ли паника на бирже?
Ну вот вчера паника была на азиатских рынках. Чего то там в Южной Корее не так пошло. И вся технология связаная с АИ тут же рухнула. Как говорят бабочка крылом махнула на другом конце Земли, а у нас тут пожары начались.
-
Sasha_Z
- Уже с Приветом
- Сообщения: 1447
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:28 pm
Re: Будет ли паника на бирже?
Китайцы скоро будут эти все чипы и память лабать за копейки и вся наша Микронная и пр. фиготень пойдёт ко всем чертям собачьим...
- shadow7256
- Уже с Приветом
- Сообщения: 3008
- Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am
Re: Будет ли паника на бирже?
Да вон Micron репорт сделал, рекордная прибыль, выше чем ожидания аналитиков. Сток взлетел было обратно, но сейчас опять падает. Сдувается походу этот весь AI.
SNDK за полтора года взлетел на 7К+ процентов. Это же пипец. Если бы вы вложили 20К в СанДиск 15 месяцев назад, у вас бы сейчас было 1.5М.
SNDK за полтора года взлетел на 7К+ процентов. Это же пипец. Если бы вы вложили 20К в СанДиск 15 месяцев назад, у вас бы сейчас было 1.5М.