Будет ли паника на бирже?

Ответить

Будет ли паника на бирже?

Не будет
5
15%
Будет в ближайшие дни или недели
6
18%
Будет в ближайшие месяцы
6
18%
Будет в течение года
8
24%
Трудно сказать
9
26%
 
Всего голосов: 34

worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение worldCitizen »

SPX

Завтра истекает мой out-of-money put spread. Quotes $3.5. моя задача заплатить не больше 40 центов.
After the close looks good. маркет очень волатильный.
Sasha_Z
Уже с Приветом
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:28 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Sasha_Z »

worldCitizen писал(а): ...
Покупать Майкрософт и Палантир или погодить?
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение shadow7256 »

Сейчас из за этого SpaceX все вниз поперло. Чего он так действует на других то
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение worldCitizen »

Sasha_Z писал(а):
worldCitizen писал(а): ...
Покупать Майкрософт и Палантир или погодить?
маркет пока неуверенный.

Я держу LLY bullish out-of-money call spread.
Продолжаю держать SPCX put spread, strike 160. Инсайдеры могут начать продавать в начале августа. Но думаю, к тому моменту сток уже упадёт.
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение shadow7256 »

Ну вот вчера паника была на азиатских рынках. Чего то там в Южной Корее не так пошло. И вся технология связаная с АИ тут же рухнула. Как говорят бабочка крылом махнула на другом конце Земли, а у нас тут пожары начались.
Sasha_Z
Уже с Приветом
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:28 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Sasha_Z »

Китайцы скоро будут эти все чипы и память лабать за копейки и вся наша Микронная и пр. фиготень пойдёт ко всем чертям собачьим...
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение shadow7256 »

Да вон Micron репорт сделал, рекордная прибыль, выше чем ожидания аналитиков. Сток взлетел было обратно, но сейчас опять падает. Сдувается походу этот весь AI.

SNDK за полтора года взлетел на 7К+ процентов. Это же пипец. Если бы вы вложили 20К в СанДиск 15 месяцев назад, у вас бы сейчас было 1.5М.
Ответить